Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Простатит

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

У простатита значительно снизился возраст - так что думать можно и до 30 начинать, себя беречь тем более. К сожалению это все. Меня вот стукнуло разок - не пожелаю и врагу. Лечился по схеме, очень помог Эретон, прибор-спасение от боли. После него значительно легче стало. А для профилактики, тем кто еще не вкусил, как говорится, беречься и беречься. Не студиться, не заражаться ничем, а если уж угараздило, сразу бегом в больничку и долечиться до конца. Ну, а коли пришел простатит, к доктору незамедлительно.

0

22

Лучше не страдать домыслами. Сколько у нас таких людей? Не к врачам, а по знакомым за советами. Нет проблемы - не придумывайте ее себе. Есть - обратитесь к врачу, он даст конкретные рекомендации, чем лечиться и как. К тому же, сейчас лекарства и препараты можно купить, не выходя из дома.

0

23

не всегда все так просто. простатит можно заработать и на фоне стресса, гормональный сбой может быть да и много других причин. так что от этого не застрахуешься. так что нужно проводить профилактику, меньше злоупотреблять и заниматься спортом. ну а если уже появились первые признаки заболевания, сразу к врачу, он назначит лечение. сейчас очень много  эффективных препаратов. так что все излечимо, если вовремя конечно.

0

24

У моего мужа проблемы начались.Естественно коснулось это меня.Покупали кучу лекарств ,начиная с простамол уно и заканчивая виагрой,эффект кратковременный.В нашей аптеке не разбежишься .ищем в интернет  аптеках. Кто закупался в аптеках в интернете??Скажите много подделок попадается?Лекарства толком не помогают,кажется уже везде подделывают

0

25

IRCHA, это вам врач виагрой простатит рекомендовал лечить? Или вы сами лекарства покупали, без назначения?
Простатит болезнь серьёзная, с рецедивами. Лечить её надо всерьёз, регулярно сдавая анализы, с хорошим врачом. Диета, отказ от алкоголя, физиотерапия.
Самолечение тут опасно.

+1