Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » Что я знаю о себе?


Что я знаю о себе?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Каждый день ты видишь себя в зеркале. Но хорошо ли ты знаешь себя? Пройди тест и проверь, насколько хорошо ты себя знаешь. Будь предельно честна с собой, отвечая на вопросы. ( тест типа женский, не обращайте внимание)))

ТЫЦ

0

2

Результат теста

ты неплохо знаешь себя, но есть белые пятна. Не всегда можешь осознать свои истинные намерения и потребности, порой можешь пойти на поводу у обстоятельств, не замечая, как попала в ловушку. Не всегда удается совладать с чувствами и ситуацией. Но ведь нет предела совершенству, как и нет реального идеала воплощения безошибочного божества в человеке. Просто старайся больше уделить внимания внутренним тихим движениям души, не спеши действовать, не разобравшись и не прислушавшись к себе.

0

3

Результат теста

ты неплохо знаешь себя, но есть белые пятна. Не всегда можешь осознать свои истинные намерения и потребности, порой можешь пойти на поводу у обстоятельств, не замечая, как попала в ловушку. Не всегда удается совладать с чувствами и ситуацией. Но ведь нет предела совершенству, как и нет реального идеала воплощения безошибочного божества в человеке. Просто старайся больше уделить внимания внутренним тихим движениям души, не спеши действовать, не разобравшись и не прислушавшись к себе.

0

4

Результат теста
ты достаточно хорошо знаешь себя, осознаешь свои потребности и понимаешь, как взаимодействовать с окружением, исходя из открытости и честности с самой сбой. Это очень здорово. Тебе нормально просто жить, быть одной и быть рядом с кем-то, ощущать радость и печаль, работать и отдыхать. Ты принимаешь себя и свою жизнь такими, как есть, и, наверное, стремишься к развитию, оставаясь при этом верной своим основным принципам. Ты довольно доброжелательна к людям.

0

5

ты достаточно хорошо знаешь себя, осознаешь свои потребности и понимаешь, как взаимодействовать с окружением, исходя из открытости и честности с самой сбой. Это очень здорово. Тебе нормально просто жить, быть одной и быть рядом с кем-то, ощущать радость и печаль, работать и отдыхать. Ты принимаешь себя и свою жизнь такими, как есть, и, наверное, стремишься к развитию, оставаясь при этом верной своим основным принципам. Ты довольно доброжелательна к людям
Сообщение для SCO мы с тобой одной крови :)

0

6

807949,14244 написал(а):

Сообщение для SCO мы с тобой одной крови

Это здорово!!!! )))

0

7

Результат теста

ты достаточно хорошо знаешь себя, осознаешь свои потребности и понимаешь, как взаимодействовать с окружением, исходя из открытости и честности с самой сбой. Это очень здорово. Тебе нормально просто жить, быть одной и быть рядом с кем-то, ощущать радость и печаль, работать и отдыхать. Ты принимаешь себя и свою жизнь такими, как есть, и, наверное, стремишься к развитию, оставаясь при этом верной своим основным принципам. Ты довольно доброжелательна к людям.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » Что я знаю о себе?