Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маникюр

Сообщений 61 страница 80 из 98

61

Мой лак сегодня. Ну вы поняли,  это к кофточке с горошинами :)
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9HemJ0YjgxLmpwZw[/img2]

+3

62

Я на работе у коллеги тут лаки нашла. Долго вокруг них ходила, не смогла выбрать цвет, накрасилась всеми практически, что были. ) Вечером покажу.

0

63

877711,12789 написал(а):

Вечером покажу.

покажи!

0

64

Показываю)
https://i.imgur.com/hirYxOql.jpg

+1

65

Сообщение для SCO прикольно

0

66

877776,14244 написал(а):

прикольно

на пару дней ничего так, но не салон конечно ))))

0

67

877675,14244 написал(а):

Мой лак сегодня. Ну вы поняли,  это к кофточке с горошинами

Вижу тут прогресс, точечки пошли. Как левой рукой управляешься? У меня что-то слабовато этим предметом получается, который точки ставит. 

Докладываю, за последний месяц, если не больше, так ничего достойного не сотворила. Хотелось чего-то ах, но  не получалось.  Вобщем, наклейки наше всё, как ни грустно. Но тоже неплохо.

877711,12789 написал(а):

Я на работе у коллеги тут лаки нашла. Долго вокруг них ходила, не смогла выбрать цвет, накрасилась всеми практически, что были. )

Спасибо за идею. Зацени, так лучше?

[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9IU0ZFVFl1LmpwZw[/img2]

+1

68

877872,11420 написал(а):

Зацени, так лучше?

Мне нравится! Я вообще разноцветие люблю.

А вообще, хорошая эта тема, я бы даже сказала - нужная! Её почитаешь, насмотришься и ВЖ (внутренняя женщина) начинает просыпаться. )))

0

69

877872,11420 написал(а):

Вижу тут прогресс, точечки пошли. Как левой рукой управляешься? У меня что-то слабовато этим предметом получается, который точки ставит. 

Ты думаешь это я? Нет, у меня для этого дела руки не оттуда растут. А точки она делала такой штукой, похожей на ручку с тонким стержнем. Накапала немного лака на стол и макала в него этой ручкой.

0

70

Кстати о точках....., палочки у меня такой нет, но зато есть лак сразу с точками. Надо будет его намалевать. )

0

71

Три недели

https://i.imgur.com/TYFeG6gm.jpg
Завтра собираюсь новый сделать.

0

72

красивый лак, но вот за то , что после какого-то времени гелевые или нарощенные ногти начинают отрастать и видно этот участок, я не люблю такой маникюр. делала одно время и из-за этого перестала.

0

73

А меня ужасно бесит, что обычный лак на второй день уже полная некондиция....

0

74

877954,12789 написал(а):

А меня ужасно бесит, что обычный лак на второй день уже полная некондиция....

да, ты права, обычный лак быстро стирается, но не на второй. у меня с горошинками, продержался 4 дня, и то я сняла его из-за этих точек, а потом свежим лаком покрыла. но да, до сл. маникюра с одним лаком не походишь.

0

75

877954,12789 написал(а):

А меня ужасно бесит, что обычный лак на второй день уже полная некондиция....

Как оказалось, существует лак на основе геля, но без сушки под УФ-лампой. Гель в составе продлевает срок покрытия и усиливает блеск. Я использую. Все имеющиеся средства выбрасывать конечно нет необходимости,  но обзавестись хорошим финишным лаком очень имеет смысл.  Покрывать им ногти хотя бы через день, и проводить коррекцию сколов. Выглядят почти как гелевые, но более естественно.

Сообщение для SCO Продолжаю тиражировать подсмотренную у тебя идею.

[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9LT0JKbVlULmpwZw[/img2]  [img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9HclJDRnFlLmpwZw[/img2]

Вобщем, я поняла одну вещь. Если побороть гордыню и перестать изображать из себя Пикассо, то может получиться довольно интересно и своеобразно.
А то было как у меня в последнее время - или делаем "яйца Фаберже", или никак.

+2

76

Сообщение для Iruncha Классно получилось!!!! А я ленюсь...

0

77

Сообщение для SCO Спасибо. Идея многоцветия сама по себе очень привлекательна. Непочатый край.

0

78

878028,11420 написал(а):

Идея многоцветия сама по себе очень привлекательна. Непочатый край.

Вот да. Главное сочетаемость, чтобы глаза не рвало. Для меня это единственный способ сделать что-то самой, чтобы не было скучно. Но поскольку я не фанат маникюра как такового, то дома от силы пару лаков  есть. Вот  и дорвалась на работе до новеньких. Самой покупать - зря деньги тратить. Один раз мазнул и забыл. Я ни разу ни одного пузырька до конца не извела. Все всегда засыхало и портилось.

0

79

Сообщение для SCO С сочетаемостью у меня в данной реализации как раз очень плохо. Совсем цвета "от балды".  Казалось бы.. Но вот, получилось же. Хотя.. может кому и вырвиглазно покажется, допускаю.  Зато как внимание привлекает.  Вообще, если заниматься украшательством себя разными способами, ногтевой дизайн по мне самое оно.

0

80

Сообщение для Iruncha Я о другом немного. У тебя все сочетается. Ну вот чтобы такое в пример привести....  Я бы не стала мешать яркие цвета с пастельными, если они не в одной цветовой гамме.... Плохо будет смотреться один ноготь яркий среди неярких... а вот наоборот уже нормально.)

А ну и как ты выразилась "яйца Фаберже" я в принципе не люблю... стразы, блестки и вот это вот всё. )))

0