Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Если бы была бы возможность изменить один день...


Если бы была бы возможность изменить один день...

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

900374,20196 написал(а):

хорошо, что такой возможности нет - иначе с ума сошла бы выбирая...

Я очень чётко сейчас знаю, какой день я бы изменила.
Хотя, ты права, Тайра, их у меня несколько
:D

0

22

Ничего бы не меняла.

0

23

я бы вернулся в тот день и сделал бы все точно так же. мвахах :D

0

24

900550,4465 написал(а):

я бы вернулся в тот день и сделал бы все точно так же

Э нееееетттт.... условия такие чтоб изменить день, в который вернёшься, а не просто прожить его заново...  :crazy:

0

25

а может мне наоборот понравилось и я не хочу ничего менять, но хочу еще раз насладиться моментом?)) как бы зачем менять то что сделано правильно.

0

26

Изменил бы день когда мама меня поехала в роддом меня рожать. Заставил роды принять мои.

0

27

905762,20451 написал(а):

Изменил бы день когда мама меня поехала в роддом меня рожать. Заставил роды принять мои.

У вас такой возможности никогда бы не было, ибо вас тоже еще не было на свете в момент перед родами.
Вот папа ваш мог изменить то, о чем вы пишите, надев презерватив перед половым актом, во время которого произошло зачатие.

Отредактировано Sweet November (2022-09-28 09:06)

0

28

Сейчас уже точно знаю, что и когда бы я изменила, разбилась бы в лепёшку - но изменила.

0

29

Скорее всего, это был бы день моего 18-летия, весь бы свой опыт перенесла бы) из-за чего париться, из-за чего нет)

0

30

Мда... у каждого наверное такой "день" есть. :)
В 20 лет... Было у меня "два вектора", два пути...
...Иногда вспоминаю тот день, думая... а как-бы оно получилось, если бы тогда выбрал - второй путь...
Но, такая особенность нашей Матрицы - нельзя вернутся назад и "прокрутить кино" заново.

0

31

Human написал(а):

...Иногда вспоминаю тот день, думая... а как-бы оно получилось, если бы тогда выбрал - второй путь...
Но, такая особенность нашей Матрицы - нельзя вернутся назад и "прокрутить кино" заново.

Так или иначе - принятое решение было верным и единственным на дату принятия.

+1

32

SCO написал(а):

Так или иначе - принятое решение было верным и единственным на дату принятия.

))) С этим то и не поспорить. Даже исходя из того, что... "дважды в одну реку не войти" (с).

0

33

Не нужно ничего менять... Это твои личные "грабли", твоя жизнь, твой опыт..  Изменить с позиции прошедшего времени , "поумнев", проанализировав и просчитав (прожив наступившие последствия) не получится.  Это будет "день сурка"... А вот научиться слушать мудрых людей с детства-надо было бы....А теперь уж что- только учить своих детей "слушать и слышать"... , да и самим про этот навык не забывать, ведь жизнь не закончилась и столько еще сюрпризов нам может преподнести..

0

34

Ничего...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Если бы была бы возможность изменить один день...