Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Не знаю, зачем я опять это делаю...


Не знаю, зачем я опять это делаю...

Сообщений 41 страница 60 из 199

41

Nixe написал(а):

"Чукча не читатель, чукча - писатель" - это не оправдание качества выкладываемых на общее обозрение литературных произведений.

ты же терпима к людским слабостям! :D  почему бы не потерпеть и их творчество!?
иногда даже мне ваша категоричность поперёк горла! :lol:  а уж автору как обидно.. вы же их с первых строк
бьёте по башке обухом!!!

0

42

АЛЬБ написал(а):

ты же терпима к людским слабостям!   почему бы не потерпеть и их творчество!?

Есть две вещи к которым я абсолютно нетерпима: восхищение родителей своими невоспитанными детьми, и восхищение невежд бесталанным творчеством.

0

43

Nixe написал(а):

восхищение невежд бесталанным творчеством

:beee:

0

44

АЛЬБ, а чё ты так удивляешься? Некоторым вполне терпимым форумчаном ужасно не нравится, к примеру, олбанский новояз. Они позволяют себе язвительные замечания новичкам, пишущим таким манером. Это почему-то понимается всеми. Может, потому что люди понимают русский язык и его коверканье режет их слух? То же и у нас со стихами (да и с прозой).

(Я-то лично и сама немного того, с олбанской кровью, поэтому замечаний не делаю)).

АЛЬБ написал(а):

бьёте по башке обухом

Исключительно для пользы дела. Как для формирования общего вкуса, для повышения литературного уровня этого форума, так и для этого человека - лучше чтоб он не испытывал иллюзий сам, или не пытался сознательно дурить других своим якобы творчеством.

А вообще, я уже тыщу раз объясняла это своё поведение.)

0

45

эх))жалко я не люблю стихи))

0

46

да ясно всё Свет.. может Ольга и права, я слишком восхищаюсь, но честно находит отклик во мне творчество
на которое я внимание обратил..! я конечно не ас в этом деле потому мне и не понятны ваши отзывы.. :D

0

47

Ыч написал(а):

эх))жалко я не люблю стихи))

- Вот достойный восхищения честный человек :)
Лучше вовсе стихов не любить и не читать, чем любить и читать плохие. К прозе, кстати, это тоже относится.

0

48

Ыч написал(а):

эх))жалко я не люблю стихи))

А ты попробуй через нехочу написать разные слова в столбик и назвать это стихами. Сразу почувствуешь, что значит критика на этом форуме.  :D

+1

49

Svetik может тебе стоит продумать какие нибудь правила-рамки-ограничения для раздела??

0

50

Svetik написал(а):

А ты попробуй через нехочу написать разные слова в столбик и назвать это стихами. Сразу почувствуешь, что значит критика на этом форуме

я боюсь с тобой связаваться :D

0

51

АЛЬБ написал(а):

Svetik может тебе стоит продумать какие нибудь правила-рамки-ограничения для раздела??

Фэйс-контроль, что ли установить?  :D

Да нет, иначе как узнать, что человек может, если ограничивать. Да и не демократично это будет - давить и запрещать свободное общение. Почему я буду иметь право ругать и непущать, а другие (Ты, к примеру) не смогут тем же самым восхищаться?  :D 
Не, я - либерал. За свободу слова.

+1

52

Ыч написал(а):

я боюсь с тобой связаваться :D

БУУ!!   :vampir:

0

53

Svetik написал(а):

БУУ!!

правда страшно...ты ж меня съешь с всеми моими стихами))

0

54

Ыч написал(а):

ты ж меня съешь с всеми моими стихами))

Нет, если ты сам отнесёшься к своему творчеству адекватно и не возомнишь себя великим творцом (если это не так окажется)). И не кинешься в обидки, когда услышишь моё или чьё-то ещё критическое мнение.)
Артур, я много видела критики своих стихов. И от умных талантливых, уважаемых мною людей, и от придурков и просто "абы к чему прицепиться". Жива до сих пор, как видишь.)) Реагировала по-разному, но если была внутренняя уверенность в своих способностях - продолжала писать. К полезной критике необходимо прислушиваться.

0

55

Svetik написал(а):

Нет, если ты сам отнесёшься к своему творчеству адекватно и не возомнишь себя великим творцом

ну если я пишу то наверное считаю их хорошими)и проще сказать что зто ты дура,не понимаешь моего божественного творения)(я не про тебя лично,а вобще)

Отредактировано Ыч (2008-01-21 19:46)

0

56

Ыч написал(а):

ну если я пишу то наверное считаю их хорошими

как быть с этим?

0

57

АЛЬБ написал(а):

как быть с этим?

кому вопрос?))

0

58

Ребят, ну это уже свойство характера самого человека - достаточно ли он развитая личность, чтобы избегать самообмана.
Попустительствовать себе можно во всём, не только в творчестве. И по жизни считать себя неоценённым гением, которого все ненавидят, потому что завидуют. Мне даже не жалко таких людей.

Мне вот тоже нравится одно моё стихотворение, считаю его шедевром. Но людей, согласных с этим моим убеждением гораздо меньше чем тех, кто ставит мне за него 1-3 балла по 10 балльной шкале на литературных сайтах.))) Но я не считаю их дураками. Просто это "не в их вкусе".)
Одно радует - есть-таки согласные со мной в шедевральности этого стиха!  :D 

Вот оно:

ЗАШИБИСЬ!

- Жизнь, кость
мне брось,
буду грызть.

- На-кось,
выкусь!

- Зашибись.


Светлана Ермакова

0

59

Ыч, не факт. Посмотри, я писала выше.  Я очень хорошо понимала, что пишу плохие стихи, когда только начинала.
Я, например, очень люблю рисовать для себя. Но я никому это не показываю, потому что рисовать не умею. И пою только когда никто не слышит. Тут критикой не обойдутся, за такое пение убить мало :D

+1

60

хм..  :lol:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Не знаю, зачем я опять это делаю...