Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Земля плоская

Сообщений 21 страница 40 из 87

21

Вот примерно это должно быть сверху )))
[img2]aHR0cDovL3M4LnVwbG9hZHMucnUvMXA1RVQuanBn[/img2]

0

22

824760,16143 написал(а):

Вот примерно это должно быть сверху )))

Уверена, что так оно и есть!  )))

0

23

824765,12789 написал(а):

Уверена, что так оно и есть!  )))

А, ну, то есть кот прячется до момента Х? Угу, понятно ))

0

24

Сообщение для Sparrow а как по-другому? Мои если что-то и сбрасывают, то только когда я не вижу. )))

0

25

824770,12789 написал(а):

Мои если что-то и сбрасывают, то только когда я не вижу. )))

Моя если роняет что-то, то ей плевать, смотрят на неё или нет. Зато обои драть - только, когда я отвернусь или в другой комнате)))

0

26

В последнее время пересмотрел кучу роликов в итернете по этой теме. Конечно же доводы приводимые, в них различны и порой некоторые просто нелепы и абсурдны. Но при этом у меня осталось конечо куча вопросов, как и у тех, кто эти ролики создавал. Никаких конкретных ( научных) доказательств того, что землю плоская я не нашел и не увидел во всей этой массе инфы на эту тему. Как я для себя понял, не столько сам вопрос " земля плоская" суть этого "сыр-бора" и ажиотажа, а "черные и белые" пятна в науке, которая или специально или по недоумию искажает фактические вещи. И нам с детства вдалбливают  в наши головы. На данный момент время, как я полагаю, существует масса вопросов, на которые человечество не в состоянии ответить. Как мне кажется все наука переживает глубокий кризис и некоторые ведущие физики об этом говорят.

0

27

831212,11535 написал(а):

Как мне кажется все наука переживает глубокий кризис и некоторые ведущие физики об этом говорят.

Ещё бы не переживала. У нас РАН в таком попце сейчас. Какие уж тут достижения, открытия и доказательства теорий, когда учёные выживают, как могут.

0

28

831275,16143 написал(а):

У нас РАН в таком попце сейчас.

Конечно в попце... если там бездарные депунтанты окопались. Хорошо хоть теперь им запретили совмещать одно с другим.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

29

831280,12789 написал(а):

Хорошо хоть теперь им запретили совмещать одно с другим.

Серьезно? Не слышал, не слышал. В любом случае, обидно за науку. Умных даровитых молодых людей футболят или платят копейки без степеней, наград и званий, а "наука" вся в "Сколково" - придумывает игрушки-хвататоры (какой стыд!) и морально устаревшие на десятилетия дорогущие "Эльбрусы"..... Ещё бы сейчас не было проблем с восприятием плоской-круглой Земли. Грустно это.

0

30

Сообщение для Sparrow так целый скандал же был на эту тему весной этого года. )))

0

31

831275,16143 написал(а):

Ещё бы не переживала. У нас РАН в таком попце сейчас. Какие уж тут достижения, открытия и доказательства теорий, когда учёные выживают, как могут.

Помню, был случай.

Один товарищ, доказывая что у военных ничего нового НЕ делается, ссылался на мнение спецов из РАН. Сам он тоже какое-то отношение к РАН имеет. Так что вроде бы всё правильно.

Вот только маленький нюанс - эти товарищи из РАН, да и сам этот товарищ, который на их мнение ссылается, зарплату получают за то, что что-то делают для военных. Они конечно лучше всех знают, как обстоят дела у военных. Вот только почему именно ОНИ ничего не делают??? Это их работа - придумывать что-то новое для военных. Так почему ОНИ СВОЮ работу не делают?

Вот простые программисты, не из РАН, делают для медицины неплохую программу. Я их должен материть - они МОИ конкуренты, они МОЮ программу прикрыли. А я ими восхищаюсь - неплохую программу сделали. Молодцы!

А в РАН работают НЕ молодцы. У меня такое мнение сложилось. А уж если должности в РАН делают наследственными, то вряд ли зарплаты там маленькие... Кто будет пробивать своих детей на свою должность, когда сам с этой должности уходишь, если там зарплаты маленькие? Недавно ведь скандал на эту тему был.

0

32

Я думаю многие не знают, от куда воопще возник этот вопрос. На канале ютуб, а возможно и еще где то, я просто не знаю точно, уже несколько лет идет противостояние приверженцев классической модели устройства нашей вселенной и представителей нового взгляда, которые утверждают, что земля на самом деле не такая, какой нам ее представляют. В стане " плоскоземельцев" есть видные ученые и не только. Вопрос очень широко обсуждается и роликов на эту тему масса. Как пример, что бы вы хоть не много поняли, хотя по одному ролику толком и не разобрать суть вопроса, посмотрите.

0

33

Вопросы о РАН можно обсудить в теме о РАН, кому интересно - открывайте.

0

34

0

35

831291,11535 написал(а):

посмотрите.

Посмотрела. Улыбнуло. Опять виноваты масоны...

0

36

831285,12789 написал(а):

так целый скандал же был на эту тему весной этого года. )))

Ну, блин, самое интересное я и пропустил. Надо будет поискать инфу.)

831292,11535 написал(а):

Вопросы о РАН можно обсудить в теме о РАН, кому интересно - открывайте.

Тут всё связано. Но ок, тему про науку и РАН оставляем в покое. Земля круглая - прикатится, если надо)

0

37

831297,12789 написал(а):

Посмотрела. Улыбнуло. Опять виноваты масоны...

Ну а почему бы и не масоны? Это ты только дин ролик посмотрела, а их сотни и доводов еще больше. У нас на форуме в этом разделе есть тема "а были ли Американцы на луне?" И этот вопрос так же связан с этой темой. Есть так же видио, где дочь Гагарина говорит, что все съемки с её отцом были сняты после полета и знаменитый старт тоже, так что...

0

38

Посмотрите это. Только весь, до конца.

0

39

831302,11535 написал(а):

Ну а почему бы и не масоны?

Я первым делом исхожу из того, что чтобы задвинуть любую теорию - должен быть какой-то смысл. Посмотрев вчера ролики и почитав комментарии к ним, я не нашла ответа на вопрос, кстати, и вопрос довольно большого количества людей: с какой целью это было нужно и что должно случиться с людьми, если они вдруг узнают, что земля плоская? В чем опасность этих знаний то? )))))

0

40

815359,12789 написал(а):

особенно если она со слонами и черепахой!)))))

Не жаль животинок-то? Такую тяжесть на себе держать?)))

0