Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Тема для общения !


Тема для общения !

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

ночью дождичек такой хороший прошел...сейчас солнышко выглянуло!
просыпающимся утро доброе...и всем замечТательных выходных! http://uploads.ru/i/3/Z/F/3ZFNY.gif

0

762

А у нас то дождь, то солнце... На улицу не хочется. Сегодня у меня диванно-кухонный образ жизни. ))

+1

763

823221,12789 написал(а):

А у нас то дождь, то солнце... На улицу не хочется. Сегодня у меня диванно-кухонный образ жизни. ))

Настя - идентично.

0

764

С  добрым утром! С Троицей!
[img2]aHR0cDovL3MzLnVwbG9hZHMucnUvMGNSNlYucG5n[/img2]

0

765

[img2]aHR0cDovL3M2LnVwbG9hZHMucnUvSWNWUk4ucG5n[/img2]

+1

766

Ощущение, что все живем в одной полосе))) то солнышко, то дождь.. И погодка -то +5, то +20..
Всем Здравия и долголетия! С Праздничком!

Люди-други! Нужна помощь от москвичей. Планирую поездку, буду проездом через Домодедово и торчать в зале ожидания 6 часов оченно не хочется... Посмотрела тут, что можно интересное за это время посетить, нашла усадьбу" Быково"  . Но, не могу сориентироваться по-времени.. Нигде не пишут, сколько отнимет времени транспортные передвижения. Вот и хочется от  москвичей помощи- может, знают как с малыми потерями туда добраться и обратно так, чтобы побольше времени на посмотреть осталось))

Кстати, увидела на карте, что Жуковский там недалече..)))))  могли бы пересечься, пообщаться))http://uploads.ru/i/x/q/n/xqnMl.gif

0

767

823238,12716 написал(а):

Ощущение, что все живем в одной полосе))) то солнышко, то дождь.. И погодка -то +5, то +20..
Всем Здравия и долголетия! С Праздничком!

Люди-други! Нужна помощь от москвичей. Планирую поездку, буду проездом через Домодедово и торчать в зале ожидания 6 часов оченно не хочется... Посмотрела тут, что можно интересное за это время посетить, нашла усадьбу" Быково"  . Но, не могу сориентироваться по-времени.. Нигде не пишут, сколько отнимет времени транспортные передвижения. Вот и хочется от  москвичей помощи- может, знают как с малыми потерями туда добраться и обратно так, чтобы побольше времени на посмотреть осталось))

Кстати, увидела на карте, что Жуковский там недалече..)))))  могли бы пересечься, пообщаться))

время прибытия и отбытия нужно посмотреть+ пробки, пробки от домодедово обычно ужасные, усадьба в Раменском районе, без пробок туда - 1 час (50 мин) - но это нереально чтобы пробок не было, а значит 2 часа точно уйдёт, до Жуковского аналогично...
До г Домодедово 30 мин без пробок... посмотри там достопримечательности

+1

768

всем привет и хорошего дня!
[img2]aHR0cDovL3NkLnVwbG9hZHMucnUvMkE1OGMuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3M1LnVwbG9hZHMucnUvdmFYY0UuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3NmLnVwbG9hZHMucnUvSEpZNVQuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3M4LnVwbG9hZHMucnUvT1pXa2kuanBn[/img2]

+1

769

Сообщение для hh-l e n a
какая же красота...слов нет!!! люблю я лето за  его краски!
последнее фото напоминает дачу Марфуты-Наташи) Она здесь показывала свои цветы...на пионы похожи!
вот самое интересное...никогда б не подумала, что пионы такие неприхотливые...
У нас деды уже несколько лет нет с нами...а пионы его растут каждый год!
[img2]aHR0cDovL3NnLnVwbG9hZHMucnUvSTNiajIuanBn[/img2]

0

770

а у нас сегодня град сильный был...
[img2]aHR0cDovL3NmLnVwbG9hZHMucnUvdWRvUUMuanBn[/img2]
я вовремя успела приехать)))
сейчас идет дождь...а днем жарко было)))
[img2]aHR0cDovL3MwLnVwbG9hZHMucnUvWUlISm8uanBn[/img2]

0

771

823268,13415 написал(а):

а у нас сегодня град сильный был...

я вовремя успела приехать)))
сейчас идет дождь...а днем жарко было)))

у нас тоже надвигается штормовое предупреждение, возможен ураган и снова дожди....мои пионы еще только вылезли))

0

772

823269,15050 написал(а):

мои пионы еще только вылезли

а у нас пионы и вся красота цветочная только в июле...а что-то и в августе расцветет...а фото с  дедовыми пионами я из архивных фото принесла)
он еще саранки...или как их называют, лилии  высаживал...да много всякой красоты)

Отредактировано Zanozka7 (2017-06-05 12:01)

0

773

Сообщение для Zanozka7
ты упоминала Дацан, ты не буддистка?

0

774

823279,15050 написал(а):

ты упоминала Дацан, ты не буддистка?

нет, Солнце)) я православная))
но родители отца...там жили) мама папина - забакальская казачка...черноволосая с голубыми глазами)  а вот отец-отчим папин - что-то монгольское  есть...он в блокадном Ленинграде воевал...защищал...умер в 70-х...родили еще 3-х девочек)
дом  их находился рядом с дацаном - храм бурятский ли...монгольский ли...прямо через дорогу был...но в советскую власть там был военный склад, сейчас, конечно, это великолепный храм...но вот стоит он посреди заброшенной деревни...как  военные части  от туда вывели, так все запустело...
кстати, там родился артист Михайлов...из "Любовь и голуби"....я знаю, где их дом находится...там этих Михаловых много было...все родственники))))деревня ж! она так и называется Цугул или Дацан) кто-то называет еще Оловянная...но это рядом...

Отредактировано Zanozka7 (2017-06-05 12:31)

0

775

823280,13415 написал(а):

нет, Солнце)) я православная))
но родители отца...там жили) мама папина - забакальская казачка...черноволосая с голубыми глазами)  а вот отец-отчим папин - что-то монгольское  есть...он в блокадном Ленинграде воевал...защищал...умер в 70-х...родили еще 3-х девочек)
дом  их находился рядом с дацаном - храм бурятский ли...монгольский ли...прямо через дорогу был...но в советскую власть там был военный склад, сейчас, конечно, это великолепный храм...но вот стоит он посреди заброшенной деревни...как  военные части  от туда вывели, так все запустело...
кстати, там родился артист Михайлов...из "Любовь и голуби"....я знаю, где их дом находится...там этих Михаловых много было...все родственники))))деревня ж! она так и называется Цугул или Дацан) кто-то называет еще Оловянная...но это рядом...

понятно) интересная родословная, спасибо!
а буддизм - это тоже очень интересно и насколько я знаю очень благородная оптимистично-гармоничная культура с нацеленностью на просветление человека, на добро)

0

776

823287,15050 написал(а):

понятно) интересная родословная, спасибо!
а буддизм - это тоже очень интересно и насколько я знаю очень благородная оптимистично-гармоничная культура с нацеленностью на просветление человека, на добро)

Буддизм хорошо отмечен в книге Бернарда Веббера -Империя Ангелов. Многие даже не заметили в парралели перерождения. Советую, кстати это мировой бестселлер.

0

777

823288,16170 написал(а):

Буддизм хорошо отмечен в книге Бернарда Веббера -Империя Ангелов. Многие даже не заметили в парралели перерождения. Советую, кстати это мировой бестселлер.

читала этого автора, не помню, но по-моему "Мы боги" а возможно это и было "Империя Ангелов"

0

778

823290,15050 написал(а):

читала этого автора, не помню, но по-моему "Мы боги" а возможно это и было "Империя Ангелов"

Мы Боги это другой рассказ. Точнее это лирика в продолжении Империи Ангелов. Мне лично не понравился, Сама Империя была сильнее.

0

779

823293,16170 написал(а):

Мы Боги это другой рассказ. Точнее это лирика в продолжении Империи Ангелов. Мне лично не понравился, Сама Империя была сильнее.

спасибо за наводку на "сильную" книгу!)

+1

780

823295,15050 написал(а):

спасибо за наводку на "сильную" книгу!)

Да незачто. Сейчас редко, кто читает. Ну во всяком случае у нас. Я больше Пехова люблю ну или Дивова)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Тема для общения !