Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Тема для общения !


Тема для общения !

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Если судить по рецензиям, то больше положительных отзывов у Команды А. А про 47 Ронинов сразу говорят, что на любителя, и если тебе все японцы на одно лицо, то лучше не смотреть. Да, обычно у меня все японцы на одно лицо, как и китайцы или корейцы, но трейлер понравился, девушки - ягодки, яркие, красивые, с искрой в глазах.  http://uploads.ru/i/G/e/0/Ge0Zw.gif

816053,11856 написал(а):

Приятного просмотра

Да, спасибо!

0

82

Добрый день

0

83

Сообщение для Knopa
Этот фильм я бы поставил в топик фильмов, где я не смотрю на каждого японца (и других национальностей актёров) как на одного :D
Сообщение для Enot
Здравствуй.)

Кто чем занимается?

Отредактировано Марб. (2017-03-31 15:20)

0

84

Приветы, здоровки, доброденьки)))))

0

85

816068,11856 написал(а):

где я не смотрю на каждого японца (и других национальностей актёров) как на одного

А так, обычно,смотришь?)

0

86

Привет всем, я новенькая!
Подскажите,почему не увеличивается картинка форума на телефоне?Не могу читать ,все тексты мелкие.Какую кнопку надо нажать?

0

87

816078,15841 написал(а):

Подскажите,почему не увеличивается картинка форума на телефоне?Не могу читать ,все тексты мелкие.Какую кнопку надо нажать?

форум пока что не полностью настроен для телефона

0

88

Сообщение для Knopa Конечно для меня они тоже почти все на одно лицо. Но всё таки я могу отличить Сунь Выя от Чунь Каня и тд :D (Секрет: по одежде определяю))) Я фильмы производства Китая и тд. не много смотрю.  А когда попадаются - то отличить могу))
Сообщение для Homa Привет.)
Сообщение для Случайно Привет, добро пожаловать. Я обычно увеличивал страницы одним движением пальцев: Увеличить - два пальцы в середине экрана и медленно двигать ими по сторонам. Уменьшить - такое же движение только в обратном порядке.

0

89

Сообщение для Марб.
Вы думаете я этого не знаю?)
Ваш форум не увеличивается.

0

90

Сообщение для Случайно у вас какая модель телефона?

0

91

Стоп... *смотрит глазами кота из Шкера* Извиняюсь, просто хотел помочь =(

0

92

Сообщение для timon
Не вижу ,где кнопка "цитировать",поэтому так.
Хорошая у меня модель.Сижу сецчас на трёх форумах,только тут так

0

93

816084,15841 написал(а):

Сообщение для timon
Не вижу ,где кнопка "цитировать",поэтому так.
Хорошая у меня модель.Сижу сецчас на трёх форумах,только тут так

http://s9.uploads.ru/dcRJt.png

0

94

816079,10347 написал(а):

форум пока что не полностью настроен для телефона

странно...неделю-две было расширение...и у меня сейчас с телефона все мелко...не увеличивается...

0

95

Сообщение для timon
Спасибо., "цитировать "вижу, а где "редактировать"?)
И что мне делать ,если не увеличивается картинка на телефоне?Честно говоря ,читать невозможно.

0

96

У меня увеличивается

0

97

816089,14244 написал(а):

У меня увеличивается

у меня перестало...я сначала решила что-то с телефоном...проверила, но  только здесь нет увеличения почему-то((

0

98

Я "увеличиваю" форум посредством переворачивания экрана телефона в горизонтальное положение :)

0

99

Я сначала делаю скриншот,потрм увеличиваю и читаю),но это же не серьёзно)
Раньше такой проблемы я не замечала нигде.

0

100

Поставила в настройках шрифт "огромный" и наладилось,теперь увеличивается текст и уменьшается.!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Тема для общения !