Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что Вас бесит?

Сообщений 21 страница 40 из 88

21

816987,12789 написал(а):

Так то не спокойствие, то аЦЦЦкий контроль. ))

Я боюсь криков.

0

22

816991,12278 написал(а):

Я боюсь криков.

Даже своих? ) Дело ведь не в том, что кричишь или нет, а в том, что происходит внутри при полном внешнем спокойствии. )

0

23

817010,12789 написал(а):

Даже своих? ) Дело ведь не в том, что кричишь или нет, а в том, что происходит внутри при полном внешнем спокойствии. )

Ничего не происходит... Главное вовремя уйти в сторону.

0

24

Бесит, это через чур.
Но какие-то вещи  походу раздражают и вызывают чувство досады, что-ли.)))

0

25

Бесит двоякость модеров и адм. трактовок правил..

0

26

817061,15787 написал(а):

Бесит двоякость модеров

ты о нашем форуме? какая двоякость?

0

27

818759,15050 написал(а):

ты о нашем форуме? какая двоякость?

Нет, о другом, о котором вспоминать не хочется-все погрязли в склоках, кланах (свои-чужие), флуд зашкаливает и прочая лабуда. Но, надо отметить, он весьма популярен из-за живости.

0

28

Скорее раздражает.

Реклама .. Вот эта. во всех ее видах и проявлениях.

Отредактировано Йолка (2017-04-17 13:55)

0

29

818779,15787 написал(а):

погрязли в склоках

это печально, склоки - такая потеря времени и эмоций, бессмысленно и разрушающе для своего нутра

+1

30

818793,15050 написал(а):

это печально, склоки - такая потеря времени и эмоций, бессмысленно и разрушающе для своего нутра

Избранным дозволялась не нормативная лексика, как в порядке вещей и т.д. - все, на этом прекратил...

0

31

Щас выскажусь как старая бабка, но так оно и есть) Меня бесит нынешняя "молодежь". Конкретно - неделю назад лежит мальчуган на дороге, с велика упал, плачет. Я подхожу, чтобы помочь, а он мне - пошла на ... Офигенно детей воспитывают!

0

32

819147,15871 написал(а):

Щас выскажусь как старая бабка, но так оно и есть) Меня бесит нынешняя "молодежь". Конкретно - неделю назад лежит мальчуган на дороге, с велика упал, плачет. Я подхожу, чтобы помочь, а он мне - пошла на ... Офигенно детей воспитывают!

Моя бабушка влепила бы по уху, чтобы не зря плакал.

0

33

Бесят придурки, которые из Интернета норовят лезть в чужое личное пространство.

0

34

бесит
с суток пришла, а сна нет
не бесит прям бесит
но раздражает это вялое состояние...

0

35

На собачьей площадке была беседка. Построил её муж собачницы.
Сейчас эту беседку снесли, как несанкционированное строение. Так жалко...

Ни скажу, что меня это бесит...скорее я озадачена.
Кому помешала? Это просто укрытие от дождя. И там стояли лопаты, грабли, тяпки для уборки площадки, лежат пакеты, газеты. Дворники эту площадку не убирают. Собаководы сами наводят там порядок.

0

36

Боятся. Вдруг террористы в эту беседку бомбу запихнут и взорвут, когда людей много, а с местной администрации спрос - почему у тебя там что-то стояло?

Единственный способ что-то иметь - иметь своё. Ну или идти в местную администрацию работать, и там заодно согласовывать такие вещи.

У нас вон тоже - была автобусная остановка еще советской постройки, огромная такая, сваренная из толстенных труб в виде цветочков, но она не понравилась властям (отличалась уж очень сильно от стандартных типовых) и ее потом снесли, и поставили стандартную - тьфу ты, неудобную, тесную, дурацкую. Ничего не попишешь общий стандарт. Раньше проще было, наверное. Хотя помню жили у нас были деревянные остановки, эдакие срубы под избу, с наличниками, резные, так какие-то долбаки взяли их пожгли все. Ходили по району и жгли деревянные остановки.

0

37

Бесит что из-за людей страдают животные.

-1

38

820723,15996 написал(а):

Бесит что из-за людей страдают животные

Ничего, почистят улицы и никто страдать уже не будет. Кому надо - тот на свою собаку ошейник оденет, и ее никто не заберёт. Дома надо собак держать, и на участках за забором, а не отпускать их сутками бродить по улицам без поводка.

0

39

Так человек и делает беспризорных собак.

0

40

820156,15592 написал(а):

Боятся. Вдруг террористы в эту беседку бомбу запихнут и взорвут, когда людей много, а с местной администрации спрос - почему у тебя там что-то стояло?
            Единственный способ что-то иметь - иметь своё. Ну или идти в местную администрацию работать, и там заодно согласовывать такие вещи.

Какие террористы? Я не верю в этот бред...
И кто будет взрывать собачью площадку?

И зачем «своя» беседка? Людям общение нужно. И собакам надо общаться и играть. Не социализированные люди и собаки - это беда...

0