Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что Вас бесит?

Сообщений 61 страница 80 из 88

61

Ооо, да бывает такое, особенно те что говорят что земля плоская или что спинеры живы

0

62

Тупость и агрессия

0

63

Хвастуны и "показушники".

0

64

дождь и слякоть...

0

65

816671,15787 написал(а):

У Вас бывают вспышки ярости, когда прочитав чей-либо пост, взрываетесь?

Нет.

Здесь я таких постов не встречал. И здесь я пишу тем, кому отвечаю.

А вот на "боевом" форуме, где таких постов было много, я писал тем, кто читает но НЕ пишет. Я сам тот форум 3 (три) года только читал, но ничего не писал. И вот когда начал там писать, то писать стал именно для таких. А того, кому я там отвечаю, я использую. Ну трудно мне придумать о чём писать, а когда человек напишет, то есть что возразить. И есть от чего оттолкнуться.

0

66

Меня бесит , когда меня не понимают , когда передо мной жадный человек , и когда у человека отсутствует ЧЮ ... Пожалуй все ...

0

67

меня давно уже ничего не бесит.

+1

68

Наше здравоохранение. Сдаю анализы для операции, так сначала нужно полдня потратить, чтобы попасть на прием к терапевту, который выдал талончик на ЭКГ, по остальным анализам отфутболил к офтальмологу. Иду в регистратуру, опять отстаиваю очередь , чтобы получить талончик на прием, часа 2 терпения и, наконец-то талончики в моих руках
И это только начало катавасии..
На следущий день рано пришел сдавать анализы )время приема с 08 до 10. Народу пропасть, стоически дождался, сдал...
А вот теперь самое смешное: Результаты направят к врачам, выписавшим эти талончики. Значит, мыло-мочало... регистратура-заполучение результатов-терапевт, который делает заключение, годен ли я для операции.
Елы-палы, готов заплатить, но чтобы этого бардака избежать.
Это  я, называется, в отпуске. http://s3.uploads.ru/4G6Cn.gif

0

69

831561,15787 написал(а):

Иду в регистратуру, опять отстаиваю очередь , чтобы получить талончик на прием, часа 2 терпения и, наконец-то талончики в моих руках

Чёт как-то муторно. Я делаю проще - узнаю, к кому мне надо, если не знаю, иду в электронную регистратуру (не выходя из дома), выбираю день и время, которые удобны мне и свободны у специалиста и записываюсь. Никаких очередей и ожидания. Может, конечно, не во всех поликлиниках и не всех городах ещё ввели этот способ записи, я не знаю.  У нас уже года два-три существует. В поликлинике/больнице уже по факту обращаюсь в регистратуру, чтобы спросить, отнесли ли карточку специалисту, куда мне надо и всё. Никакого, простите, геморроя с очередями, истеричными бабами и бесконечным ожиданием.

По теме - бесит, что я не на море  http://s2.uploads.ru/R7VLp.gif

+1

70

831603,16143 написал(а):

Чёт как-то муторно. Я делаю проще - узнаю, к кому мне надо, если не знаю, иду в электронную регистратуру (не выходя из дома), выбираю день и время, которые удобны мне и свободны у специалиста и записываюсь. Никаких очередей и ожидания. Может, конечно, не во всех поликлиниках и не всех городах ещё ввели этот способ записи, я не знаю.  У нас уже года два-три существует. В поликлинике/больнице уже по факту обращаюсь в регистратуру, чтобы спросить, отнесли ли карточку специалисту, куда мне надо и всё. Никакого, простите, геморроя с очередями, истеричными бабами и бесконечным ожиданием.

У нас в поликлинике так же. Записаться можно через интернет, через телефон (позвонить), через смартфон (правда для этого надо специальную программу установить), в холле поликлинике есть банкомат для записи на прием (какие в магазинах стоят, но только настроенные на запись к врачу). Ну и напрямую, через регистратуру.

А врач сам, по компьютеру, записывает следующую явку. Ну когда надо прийти. Так что проблем с результатами анализов нет. Результаты будут у врача, а время посещения врача уже зарезервировано.

Ну а если проблемы... То пациент (правда "продвинутый") может отправить жалобу со смартфона. Из очереди. Причем прямо в департамент. А уж они поговорят с главврачом. Ну, если ругаться не слишком хочется, то можно на сайте поликлиники жалобу оставить. Главврач увидит...

Дед. Сочувствую.

+1

71

831875,16141 написал(а):

У нас в поликлинике так же.

Вообще-то это в поликлинике где я работаю. А вот где лечусь... Как у Деда...

Вот это бесит - хочу чтобы было так-же, как где работаю...

Отредактировано Мамонт (2017-08-26 13:25)

0

72

831603,16143 написал(а):

, выбираю день и время, которые удобны мне и свободны у специалиста и записываюсь.

А фули толку, ессл на талончике время 0840, а перед кабинетом  живая очередь..

0

73

831945,15787 написал(а):

А фули толку, ессл на талончике время 0840, а перед кабинетом  живая очередь..

У нас тоже такое встречается, но обычно только к специалистам, когда люди просто пришли и, не зная об очереди по времени, заняли живую. Но в итоге врач выходит и спрашивает, здесь ли такой-то на такое-то время и без живой очереди принимает, как бы там эта самая очередь не бухтела. Везде, видимо, по-разному.

По теме - я сейчас просто в ярости. Собрался в очередной раз выгулять велосипед... Ну, и, не знаю, как это назвать - только собрался, тут же откуда ни возьмись прилетела туча и начала густо поливать. Странно, что каких-нибудь молний ещё не было, страшного гула и ещё чего. "Проклятье чёрного велосипеда" прям... И уже не первый раз так. Эх...

0

74

привет

0

75

Сообщение для venera271068
привет! :flag:
тебя что-то бесит?))
если нет...то приходи сюда поболтать -> Тема для общения.

0

76

А мне уже низззяя...

0

77

Сообщение для Дед Что тебе нельзя?

0

78

832146,11535 написал(а):

Сообщение для Дед  Что тебе нельзя?

Сан Саныч, да я с Настей малость повздорил, пытаюсь искупить свою вину.

0

79

Сообщение для Дед Керней ты  занимаешься, ничего искуплять не надо. Твои искупления превращаются в очередную глупость.

0

80

Бесят  люди которые плямкают и которые сморкаются на улице без платка...до жути просто.

0