Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Что считаете главным в жизни?


Что считаете главным в жизни?

Сообщений 21 страница 40 из 131

21

Самое главное в жизни - это жизнь!

0

22

Для меня  - это здоровье детей))

0

23

здоровье, однозначно

0

24

821915,16066 написал(а):

Для меня - саморазвитие. А для Вас?

Самым главным в жизни считаю наличие внутреннего мира и гармонии. В расшифровке, знать, то есть, как правильно жить и так жить, знать, чему учить детей и внуков и так учить. Если не о чем жалеть, то можно уже летать! Это и есть счастье! Для меня, разумеется.

0

25

Именно сейчас - не уйти с намеченного пути. Продержаться, дабы обеспечить себе нормальное будущее.

0

26

жить в гармонии с самим собой  и оберегать любимых

0

27

Дорогу к цели)

0

28

для меня это иногда секс и иногда дружба http://uploads.ru/i/O/N/r/ONrVo.gif

0

29

Самое главное - это то, что делается человеком в данный момент. Насчет этого даже африканская сказочка есть, так и называется "Самое главное".

0

30

Спокойствие

0

31

Сама жизнь

0

32

Оставить здоровое потомство, раз уж речь о жизни, как жизни.

0

33

Главное, чтобы костюмчик сидел (с)  ))))

а на самом деле согласна с

834040,16141 написал(а):

Самое главное в жизни - это жизнь!

0

34

В данный момент - найти свою цель в жизни.
Всё думаю об этом и как то грустно становиться... Смотрю на себя со стороны - всё что нужно всё есть, но вот какая-то бессмыслица в жизни, хожу вся такая вялая ни к чему не стремлюсь.. И от этого обидно :dontcare:  :sceptic:

0

35

Самое главное - найти себя в жизни, то, чем ты будешь заниматься. Определить жизненную цель и идти к ней

0

36

Я думаю, основное - это жить по совести, а не как придётся. Ну и моё мнение не изменилось, самое главное дело в жизни - то, которым человек занят в конкретный момент. Любое дело, за которое взялся и делаешь, должно в момент выполнения быть самым главным в жизни. В противном случае жизнь будет отстой.

0

37

Если однозначно, то здоровье, физическое и нравственное. Остальное приложится.  Но однозначно не получится потому, что жизня - она многообразна и сложна. Пример тому сам организм человека:любой перекос ломает всю систему.

0

38

родные

0

39

Дожить до смерти....

0

40

самосовершенствование

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Что считаете главным в жизни?