Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Что считаете главным в жизни?


Что считаете главным в жизни?

Сообщений 61 страница 80 из 131

61

Оставаться человеком

0

62

Согласна с предыдущим мнением! Жить в ладу с своей совестью, чтобы не делать  другим людям пакости, это очень важно в жизни каждого человека.

0

63

Здоровье - самое главное в жизни.

+1

64

AMOX написал(а):

Для меня - саморазвитие. А для Вас?


Собственная жизнь, как и её сохранение.

0

65

Остаться сами собой.

0

66

Дирк написал(а):

Собственная жизнь, как и её сохранение.

Инстинктивное чувство...

PtichkaLug написал(а):

Остаться сами собой.

Это не реально... Ты в 20, 40, 60 это разные люди....

Sweet November написал(а):

Здоровье - самое главное в жизни.

Человек  смертен... Заморачиватиься на сохранении здоровья, больше чем позволяет прогресс нет смысла. ЗОЖевцы мрут как мухи...

0

67

Grover написал(а):

Это не реально... Ты в 20, 40, 60 это разные люди....

Так я и не сказала - остаться таким же точно, как в 20. А остаться самим собой, т.е. не врать себе, не изменять своим идеям (хотя идеи могут меняться с течением времени).

0

68

AMOX написал(а):

А для Вас?

независимость.

0

69

Eins написал(а):

независимость.

От чего/кого?

Добро пожаловать на форум)

0

70

Дирк написал(а):

От чего/кого?

Добро пожаловать на форум)

От зависимостей :D

0

71

Дирк написал(а):

От чего/кого?

независимость финансовая, социальная, профессиональная.

Дирк написал(а):

Добро пожаловать на форум)

спасибо

Grover написал(а):

От зависимостей

вроде вас не просил за меня отвечать, флудить не стоит, не интересно.

+1

72

Здоровье - самое главное в жизни.

Согласна с этим мнением, не будет здоровье, то  все остальные радости  перестанут  интересовать, еще хочу уточнить, что не только  личное здоровье, но и  окружающих родных и близких людей.

0

73

Fialka55 написал(а):

Согласна с этим мнением, не будет здоровье, то  все остальные радости  перестанут  интересовать, еще хочу уточнить, что не только  личное здоровье, но и  окружающих родных и близких людей.

Здесь на форуме есть мысль, высказал её не я. Что важнее время. А я продолжу этумысль. Время определяет всё! От него всё зависит.... Хотел ссылочку на скинуть, не нашел)))))

0

74

Fialka55 написал(а):

Согласна с этим мнением, не будет здоровье, то  все остальные радости  перестанут  интересовать,

https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/20763/648865.gif

+1

75

Grover написал(а):

Здесь на форуме есть мысль, высказал её не я. Что важнее время. А я продолжу эту мысль. Время определяет всё! От него всё зависит.... Хотел ссылочку на скинуть, не нашел)))))

Время определяет всё это обманка. События происходят от процессов. А время это характеристика длительности процесса.

0

76

Время?
Его же нет.
Времени, как природной величины, не существует.
Его придумали люди для своего удобства.
А в природе времени нет - она вечна.

0

77

Sweet November написал(а):

Время?
Его же нет.
Времени, как природной величины, не существует.
Его придумали люди для своего удобства.
А в природе времени нет - она вечна.

Его нет не в природе, а во Вселенной. И то, если рассматривать Вселенную, как один бесконечный процесс. Потому, что время - это отношение длительности одного процесса к длительности другого процесса. И как не крути, а в жизни человека время есть. А так как в теме не указана чья жизнь, то можно и по-философствовать.

Отредактировано gennnn (2023-04-04 13:21)

0

78

gennnn написал(а):

Его нет не в природе, а во Вселенной. И то, если рассматривать Вселенную, как один бесконечный процесс. Потому, что время - это отношение длительности одного процесса к длительности другого процесса. И как не крути, а жизни человека время есть. А так как в теме не указана чья жизнь, то можно и по-философствовать.

Хорошо. Уравняем природу со вселенной.)
Во вселенной, которая вечна, времени быть не может.
Человеку нужно время для ориентации в периодах своей жизни, и вычислении долготы тех или иных процессов.
Другими словами, человек без времени не может существовать. Поэтому, он его и придумал.
А вселенной время не нужно. Она глобальна и постоянна.

0

79

Sweet November написал(а):

Она глобальна и постоянна.

Нет)), вместе со вселенной образовалось и время!
Теория относительности.

0

80

чучундра написал(а):

Нет)), вместе со вселенной образовалось и время!
Теория относительности.

Сообщение для gennnn
Ну что, дружище?
Будем спорить с дамой?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Что считаете главным в жизни?