Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Что считаете главным в жизни?


Что считаете главным в жизни?

Сообщений 81 страница 100 из 131

81

Ученые проводят массу исследований, чтобы выяснить момент начала отсчета времени, которое, по их мнению, образовалось вместе со Вселенной.
https://ru.wikipedia.org/wiki/История_Вселенной

0

82

Ученые проводят массу исследований, с помощью новейшей аппаратуры. И вот они доходят до точки, где аппаратура бессильна. Далее они отвечают народу, который их спрашивает, а что было до Взрыва. Ну, раз нет доказательств, то идут гипотезы, а про закон сохранения энергии они что-то забывают. Да, блин, примените вы этот закон до Взрыва и получится тоже самое, что и после Взрыва. Но нет, команды не поступило. Иначе вся религия рухнет.

+1

83

gennnn написал(а):

Да, блин, примените вы этот закон до Взрыва и получится тоже самое, что и после Взрыва.

Ну, не знаю ), не физик, химик. В химии всё работает исправно)

0

84

По основной теме: Считаю, что жизнь нужно прожить так, чтобы не осталось сожалений на её закате. Проживать каждый момент, исполнять свои мечты и желания, а также оставаться собой с:

+2

85

лично я считаю,что самое главное в жизни-это посадить дерево, я имею в виду сделать что-то хорошие,ведь для этого мы-люди и созданы

0

86

Sergey123 написал(а):

лично я считаю,что самое главное в жизни-это посадить дерево, я имею в виду сделать что-то хорошие,ведь для этого мы-люди и созданы

К сожалению "человеки" больше уничтожили в природе, чем создали и посадили. Кому нужно это дерево если при при жизни этого самого человека уничтожены сотни тысяч гектар леса....

0

87

Я как то давно будучи студентом на практике своими руками посадил более 7000 деревьев. Раньше вспоминал об этом и гордился. А сейчас понимаю, что каждый человек при жизни как минимум должен посадить не менее миллиона! И только тогда, мы все люди сможем сказать, что мы сделали всё, что бы спасти окружающий мир и природу....

0

88

Согласен с предыдущими постами:
Самое главное природа и животные, потомки нам не будут признательны, если такими темпами мы будем их уничтожать.

Отредактировано Iv@nь)ч (2023-04-27 11:27)

0

89

Iv@nь)ч написал(а):

Согласен с предыдущими постами:
Самое главное природа и животные, потомки нам не будут признательны, если такими темпами мы будем их уничтожать.

То есть главное в вашей жизни - это признательность от потомков, что не засрали планету окончательно?)))

0

90

Дирк написал(а):

То есть главное в вашей жизни - это признательность от потомков, что не засрали планету окончательно?)))

Да, что оставили это дело им самим! :rain:

0

91

Жить в гармонии с собой и с окружающими. В противном случае вся жизнь сплошное мучение.

0

92

Centaurea написал(а):

Жить в гармонии с собой и с окружающими. В противном случае вся жизнь сплошное мучение.

Меня окружают соседи. Сверху стучат ногами, справа стучат ногами. Я тоже стучу ногами. Сплошная гармония.  https://san2.ru/smiles/moil.gif

0

93

Iv@nь)ч написал(а):

Согласен с предыдущими постами:
Самое главное природа и животные, потомки нам не будут признательны, если такими темпами мы будем их уничтожать.

А вот с этого места хотелось бы по подробнее... Кто, кого и какими именно темпами уничтожает?

0

94

Статский Советник написал(а):

Кто, кого и какими именно темпами уничтожает?

Лес, нефть, газ, уголь, животные - всего этого нашим детям или внукам не достанется. Видится мне так. ИМХО

0

95

Iv@nь)ч написал(а):

Лес, нефть, газ, уголь, животные - всего этого нашим детям или внукам не достанется.

Лес, природа, животные - да, а вот нефть и газ - ну и пофик.
Наши  потомки овладеют, наконец, холодным термоядом и это всё добро, если не докачают, не будет нужно
https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/4465/882942.gif

+1

96

чучундра написал(а):

Наши  потомки овладеют, наконец, холодным термоядом

А если не овладеют? Опять на лошадях ездить будем ))

0

97

Iv@nь)ч написал(а):

А если не овладеют?

Куда денутся?)) В Германии уже лет как 15 назад научились удерживать плазму на какие-то мл. сек.
Ну и потом - никто не отменял силу ветра и солнце), если мы идём к малому ледниковому периоду, то сейчас, лет 100- 200 будет всё теплее и суше.
Технологии не стоят на месте, если даже в Африке научились добывать эл. энергию от солнца и воду - путём сбора росы или опреснением, то уж развитые страны сумеют о себе позаботиться).

0

98

главное ребята сердцем не стареть...

+1

99

Для меня -вырастить детей, дать им достойное образование и старт в жизни.

0

100

Vidjiya написал(а):

Для меня -вырастить детей, дать им достойное образование и старт в жизни.

А для ваших детей, наверное, главное в жизни - оправдать ожидания своей любимой мамочки  https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/20763/648865.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Что считаете главным в жизни?