Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Что считаете главным в жизни?


Что считаете главным в жизни?

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

Сообщение для Ещё одна а при чем тут деньги? Добро может быть и в поступках, и в словах. Что для вас, обычное дело, для другого очень даже добро. ) "Добро" с умыслом - уже расчёт. За него другой бумеранг обычно прилетает.  )

+1

122

То что считаю главным в жизни

0

123

Ещё одна написал(а):

Не знаю, и ведь не спросить, чем человек руководствовался. )

Вероятно, далее должна идти очередная чудо-ссылка на способ "заработать" 100500 миллионов денех, но вбрасыватель, видимо, протупил. А может оно подчистилось модерацией или настройками ))

0

124

SCO написал(а):

Добро может быть и в поступках, и в словах.

Да нет. Я вредная.
В моём случае это, видимо, аванс.

0

125

Ещё одна написал(а):

Да нет. Я вредная.
В моём случае это, видимо, аванс.

Дык если не вредничать то на голову сядут )

0

126

Pasha838 написал(а):

Дык если не вредничать то на голову сядут )

Я за свою не очень долгую жизнь побила больно одного бомжа и двоих небомжей, разбила намеренно два окна другу детства, попала кирпичом по голове своему корешу (ненамеренно), разгромила троллейбусную остановку... Когда однажды родители мне сделали замечание, я взяла стеклянную бутылку и бросила её в окно. В закрытое окно... Первые десять лет моей жизни домашние от меня плакали регулярно. Но и теперь не могу сказать, что остепенилась.

Отредактировано Ещё одна (2023-11-19 20:29)

0

127

Ещё одна написал(а):

Я за свою не очень долгую жизнь побила больно одного бомжа и двоих небомжей, разбила намеренно два окна другу детства, попала кирпичом по голове своему корешу (ненамеренно), разгромила троллейбусную остановку... Когда однажды родители мне сделали замечание, я взяла стеклянную бутылку и бросила её в окно. В закрытое окно... Первые десять лет моей жизни домашние от меня плакали регулярно. Но и теперь не могу сказать, что остепенилась.

Ну, это легко лечится. Тогда вам ремняу надо, мяу.

0

128

Ещё одна написал(а):

Я за свою не очень долгую жизнь побила больно одного бомжа и двоих небомжей, разбила намеренно два окна другу детства, попала кирпичом по голове своему корешу (ненамеренно), разгромила троллейбусную остановку... Когда однажды родители мне сделали замечание, я взяла стеклянную бутылку и бросила её в окно. В закрытое окно... Первые десять лет моей жизни домашние от меня плакали регулярно. Но и теперь не могу сказать, что остепенилась.

Ещё одна написал(а):

Я за свою не очень долгую жизнь побила больно одного бомжа и двоих небомжей, разбила намеренно два окна другу детства, попала кирпичом по голове своему корешу (ненамеренно), разгромила троллейбусную остановку... Когда однажды родители мне сделали замечание, я взяла стеклянную бутылку и бросила её в окно. В закрытое окно... Первые десять лет моей жизни домашние от меня плакали регулярно. Но и теперь не могу сказать, что остепенилась.

У многих и хуже было... Люди все разные... Переоценка прошлой жизни это нормально. Главное выводы... И как результат коррекция поведения. Или отсутствие результата и дальнейшая диградация.

Отредактировано Grover (2023-11-20 13:46)

+1

129

joy написал(а):

То что считаю главным в жизни

Ничего не считаю.

0

130

Для меня главное - это здоровье моих близких и мое, это устроить детей, дать образование для самостоятельной жизни.

0

131

Жить и ходить с открытыми глазами.

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Что считаете главным в жизни?