Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » В каких странах вы бы хотели пожить?


В каких странах вы бы хотели пожить?

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Я бы "потусил" в разных регионах России. Но у меня нет такого количества времени, поэтому где живу (в Подмосковье) то там уж и живу. Будь у меня жизнь лет триста, пожалуй, я бы пожил везде где ни попадя. Чисто из любопытства. На Сахалин бы смотался, в Мурманск, в Хабаровск. А так нет. Ни денег нет на подобные "катания" ни времени. Дома с делами бы разобраться, куда уж тут и когда ездить ))

+1

22

Pasha838 написал(а):

Я бы "потусил" в разных регионах России.

Согласна. У нас тут столько всего, что надолго бы хватило.

0

23

SCO написал(а):

У нас тут столько всего...

У нас тут столько всего необжитого и недоделанного...))

Отредактировано Sweet November (2023-11-21 14:06)

0

24

Sweet November написал(а):

У нас тут столько всего необжитого и недоделанного...))

Да ну зачем необжитое. Сейчас вполне полно очень симпатичных гостиниц. Помню как-то ездили по профсоюзной путевке за 3 тысячи рублей в Кострому - очень было прикольно. Гостиница с чистыми номерами и современной душевой в каждом номере, ресторан, бар, стриптиз даже с красивыми девушками и дискотекой, баня, аренда велосипедов, и автобусные покатушки туда-сюда. Правда я помню кроме этих трех тысяч денег спустил еще, наверное, под десятку, но я там реально жрал как не в себя, да еще и попутно набрал всякой фигни вроде картин и декоративных тарелок на стену, и каких-то глиняных дуделок в форме котов и баранов )) Норм так потусипли )))

Не то чтобы я хотел прям уж "тусить" дальше, но покататься по достопримечательностям, покушать в рестиках и кафешках и попокупать всякую хренотню - да, охотно бы. Правда, конечно, уже не в этой жизни, мне не хватит времени. У меня другие планы, а так, будь у меня еще лет 200-300 в запасе. тогда да, обязательно бы прокатился.

0

25

Есть мечта этим летом побывать в Италии, снять квартирку и каждый день  отправляться в какой  ближайший городок на экскурсию.

0

26

В этой бы не сдохнуть...

0

27

Grover написал(а):

В этой бы не сдохнуть...

Ну, что ж вы так. Надо учиться, нельзя же всё время нубить.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » В каких странах вы бы хотели пожить?