Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мамонт

Сообщений 121 страница 140 из 159

121

829094,12789 написал(а):

Так я ж не говорю, что этого не должно быть. )
Видимости отношений иногда бывает более чем достаточно. В них есть своя масса плюсов, при условии, что это устраивает обоих. )

Не. Меня это конечно не устраивает - мне виртуала и в инете хватает. Но я стараюсь увидеть хорошее во всём.

0

122

829096,16141 написал(а):

Но я стараюсь увидеть хорошее во всём.

Я уже это заметила. Хорошее качество, на мой взгляд.  http://uploads.ru/i/Y/L/c/YLcpR.gif

0

123

829097,12789 написал(а):

Я уже это заметила. Хорошее качество, на мой взгляд.

Не знаю - "хорошее"/"плохое", но мне нравится. :-)

0

124

829096,16141 написал(а):

Меня это конечно не устраивает

И? Будете сами как-то менять ситуацию или будете ждать, что всё как-нить само по себе рассосется или наоборот сложится? ;)

0

125

Люблю я распугивать народ дурацкими вопросами. Хотя целей таких даже не было.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif  http://uploads.ru/i/n/Q/r/nQrD6.gif

0

126

830435,12789 написал(а):

Люблю я распугивать народ дурацкими вопросами. Хотя целей таких даже не было.

Не. Просто "телефонный роман" закончился. А я не люблю рассказывать о том, что НЕ получилось.

Встретились разок в реале и всё. Чем я в реале не понравился - не знаю, но чувствую - не понравился. Да и она тоже...

Ладно что она выглядит старше сестры моей жены, хотя младше её на 4 года.  Это я бы вылечил.

То, что она с меня ростом, конечно не изменишь, но можно привыкнуть. Хотя я привык к женщинам меньше меня. Вообще, в семье жены, я привык быть Гуливером в стране лилипутов. А в её семье надо было привыкать быть Гуливером в стране великанов. Братец её почти на голову выше меня, да и в плечах намного шире. Хотя я вроде бы не маленький. Но к этому  тоже можно привыкнуть. Если конечно комплекс неполноценности не заработаешь... )))

Но вот её обещания, без моей просьбы, которые она НЕ выполняет...

Я отдыхаю после нашей встречи. Пока с ней гуляли дождик нас только предупредил - промочил немного, но именно немного. Градиной по лбу досталось, но всего один раз. А вот потом, когда я в своё село вернулся, меня хорошенько прополоскало пока я до дома дошел. Мне надо было отойти от такой встречи.

Через два дня приходит СМСка "завтра встречай гостью". Ладно, ехать к ней, пока, страшновато, но если она сама ко мне приедет... Хотя сомнения у меня... Ну не верю что приедет. Ну а вдруг... Звоню ей. Поговорили чуть-чуть. Потом она начала что-то про встречу говорить... Но у неё на работе двери у лифта так грохочут... Она лифтёром в роддоме работает. А у них видимо денег мало и приличные двери у лифта сделать не могут... В общем не понял я что она говорила, а когда попытался уточнить - опять грохот. Ладно, договорились созвониться попозже. А попозже она ничего про встречу не сказала. А я побоялся спросить - вдруг своими расспросами всё её желание встретиться испорчу...

Ладно. Жду утром (у неё смена с утра до утра). Хотя сомнений... И правильно сомневался - опять проехала мимо. Звоню - "внуков привезли". В среду, после её суточной смены, когда здоровые дети в садиках и в школах, а за больными МАМЫ ухаживают, ей внука привезли...

А после знакомства с ней и её семьей я что-то стал сомневаться и в том что её муж бил. Она мне так говорила и это было одна из причин моего желания с ней подружиться - жалко человека. А тут я стал и в этом сомневаться. Я конечно женщин не бью, но даже если бы и бил, то её бить я бы не рискнул. Ей вряд ли чего сделаешь, а вот если она ответит... Лечиться долго придётся... Сын её конечно и мужу сын, но думаю ЗА МАМУ он бы заступился. А он не маленький... А про братика её я уже писал. Неужто он бы за маленькую (для него) сестрёнку не заступился? А после того, как он поговорил бы с мужем-драчуном (просто поговорил бы), вряд ли бы её муж пальцем тронул... Даже в постели, я думаю, дотрагивался бы только с её разрешения...

Просто я перестал ей верить... А писать об этом неохота... Я о хорошем люблю писать. О своих победах   http://s2.uploads.ru/R73Mz.gif  http://s3.uploads.ru/xyTuC.gif  http://s3.uploads.ru/Ww25G.gif . А писать о  http://s3.uploads.ru/k2MoD.gif ... Не хочу.

0

127

830463,16141 написал(а):

Она мне так говорила и это было одна из причин моего желания с ней подружиться - жалко человека.

На жалости нет смысла строить отношения. Уж лучше собачку из приюта взять, если так необходимо кого-то жалеть. Уж там благодарности будет через край. )))))

830463,16141 написал(а):

Я о хорошем люблю писать. О своих победах

Победы... поражения.... вы же не в военных действиях участвовали. Обычная история, в которой, кстати, никто не проиграл. )

0

128

830463,16141 написал(а):

А тут я стал и в этом сомневаться. Я конечно женщин не бью, но даже если бы и бил, то её бить я бы не рискнул. Ей вряд ли чего сделаешь, а вот если она ответит... Лечиться долго придётся...

ужс!http://uploads.ru/i/G/k/X/GkX0S.gif
Не надо себя "насиловать" и кого-то жалеть, чтоб потом вообще о сделанном пожалеть...в таком  случае жалости не должно быть, все должно быть честно...
Сообщение для Мамонт
не переживай...найдется еще...дома не сиди...и согласна с Настей:

830471,12789 написал(а):

Уж лучше собачку из приюта взять, если так необходимо кого-то жалеть. Уж там благодарности будет через край.

будешь гулять с собачкой...может, встретиться какая тоже добрая женщина...

+1

129

830496,13415 написал(а):

ужс!

Не. Я слегка конечно преувеличил. Ей сейчас нельзя поднимать более 7 килограмм. Но ведь вначале, когда вышла замуж, она была здоровой. Могла и защитить себя. Тем более, я навел справки, муж был меньше её… Не. Не понимаю я женщин… Может быть боялась - раз стукнешь и вдовой окажешься?

830471,12789 написал(а):

Победы... поражения.... вы же не в военных действиях участвовали. Обычная история, в которой, кстати, никто не проиграл. )

Ну не так я выразился. Если я хотел что-то сделать и СДЕЛАЛ, тогда этим можно похвастаться. А если хотел и НЕ получилось, то зачем об этом рассказывать кому-то? Если сделал - то хоть какой-то ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ опыт можно передать другому. А если не получилось, то зачем кому-то ТАКОЙ опыт.

830471,12789 написал(а):

На жалости нет смысла строить отношения.

830496,13415 написал(а):

Не надо себя "насиловать" и кого-то жалеть, чтоб потом вообще о сделанном пожалеть...в таком  случае жалости не должно быть, все должно быть честно...

Почему "насиловать"? И почему “не честно”? Чем плоха жалость, когда жалеют НЕ меня? Мне нравиться жалеть людей. И какие чувства может вызывать женщина, которую муж бил? Жалость, сочувствие… А какие еще? Не. Еще конечно чувство ...  (ну не знаю как назвать) - вот была бы моей, я бы холил и лелеял...

830471,12789 написал(а):

Уж лучше собачку из приюта взять, если так необходимо кого-то жалеть. Уж там благодарности будет через край. )))))

830496,13415 написал(а):

будешь гулять с собачкой...может, встретиться какая тоже добрая женщина...

А вот так получилось что я собак не люблю. Кошек люблю, а собак - нет. Просто кошки меня ни разу не кусали. И даже не царапали без моей вины. А собаки 3 (ТРИ) раза кусали. Причем такая мелюзга, что две даже мою кожу прокусить не смогли, только синяки оставили. А одна кожу прокусила, но не до крови. Причем две хоть лаяли, а одна вообще молча подбежала со спины и укусила. Утро было, ни народу, ни машин. Тишина. Я шел спокойно, чувства были соответствующие тишине. То есть в крови никакого адреналина не было. И вдруг меня кусают… И ведь потом обегала меня вдали… Зачем было кусать?

Когда мне дочь кота предложила достать - я согласился. А вот когда предлагает собаку, для компании, достать - я отказываюсь. Ей хорошо - её с детства и собаки, и кошки любили. А вот у меня с собаками как-то не очень...

0

130

раз считаешь, что на жалости можно отношения построить...то может что у вас с ней и получится)

830645,16141 написал(а):

вот была бы моей, я бы холил и лелеял...

правильно...с женщиной только так и надо) :cool:

830645,16141 написал(а):

А собаки 3 (ТРИ) раза кусали.

печально...чего-то ты им не понравился...а может, так воспитаны или не воспитаны...и не ты один был ими покусан...

0

131

830645,16141 написал(а):

Не понимаю я женщин… Может быть боялась - раз стукнешь и вдовой окажешься?

Просто есть женщины, которых мужики начинают бить, даже те, кто пальцем раньше никого не тронул.  Я не шучу. Это факт.  Так что есть повод задуматься.

830645,16141 написал(а):

Почему "насиловать"? И почему “не честно”? Чем плоха жалость, когда жалеют НЕ меня? Мне нравиться жалеть людей.

Если вы не хотите, чтобы с вами общались из жалости, то почему считаете, что другому человеку это понравится? ))))

0

132

830650,13415 написал(а):

раз считаешь, что на жалости можно отношения построить...то может что у вас с ней и получится)

Да скорее всего уже нет. Она СМСки не шлет, я ей не звоню...

830650,13415 написал(а):

правильно...с женщиной только так и надо)

Да знаю я это. Вот только что для данной женщины в данный момент значит "холить и лелеять"  http://s2.uploads.ru/03wuZ.gif ?

830650,13415 написал(а):

печально...чего-то ты им не понравился...а может, так воспитаны или не воспитаны...и не ты один был ими покусан...

Но кошек-то таких НЕТ! Во всяком случае я с такими не сталкивался.

0

133

830654,12789 написал(а):

Просто есть женщины, которых мужики начинают бить, даже те, кто пальцем раньше никого не тронул.  Я не шучу. Это факт.  Так что есть повод задуматься.

Хотел написать что такие мужики трусы, поэтому никого и не трогали. А с женой можно - сдачи не даст. Но вспомнил, что свояк (мы на сестрах женаты были) подружился со своей будущей женой, когда ходил со сломанной челюстью. А челюсть ему менты сломали, когда он за друга вступился. Так что трусом он не был. Правда он подрался когда пьяный был, и потом работать к этим ментам пошел. Сам ментом стал. Но когда дрался - всё-таки не испугался... А жену бил...

830654,12789 написал(а):

Если вы не хотите, чтобы с вами общались из жалости, то почему считаете, что другому человеку это понравится? ))))

Так то Я! А то другие... Шучу  :-) . Но какая-то зацепка должна быть. Первоначальная.

0

134

830661,16141 написал(а):

Но какая-то зацепка должна быть. Первоначальная.

Зацепка - это когда человек понравился, а когда вызвал жалость.... ну не знаю-не знаю....

0

135

Есть очень хорошо известное выражение на эту тему; - "Жалость плохой советчик".

0

136

830664,12789 написал(а):

Зацепка - это когда человек понравился, а когда вызвал жалость.... ну не знаю-не знаю....

830671,16422 написал(а):

Есть очень хорошо известное выражение на эту тему; - "Жалость плохой советчик".

Скажите, а вот эта песня к какому чувству взывает? Разве не к жалости?
[youtube]http://youtube.com/watch?v=wHTsN4IYQZI[/youtube]

А любимые женщинами слёзы какое чувство вызывают?

Вот жалость к мужчине... Да. Эта жалость "унижает человека"(с)<М. Горький>. А жалость к плачущей женщине? Ведь есть же полушутливый совет невесте - "никогда не ругайся с мужем - сразу плачь". А в каждой шутке есть только доля шутки.

Правда у меня опыта с жалостью нет. Даже когда у жены работала только одна рука, она вызывала кучу чувств. Разных. Но вот жалости не было. Даже злость и раздражение были, а жалости - нет. Ну а какие чувства должны быть, если человек отказывается есть? 120 гр. "Малютки" за сутки... Это норма шестимесячного ребёнка за раз. А тут женщине почти шестьдесят лет и столько есть... Причем я использовал все свои четыре конечности против её одной, чтобы накормить этим количеством...

Так что чувства разные были. А вот жалости не было. Да и вообще за "тридцать лет и три года"(с) совместной жизни она плакала всего 2 (два) раза. Когда своего папу хоронила и свою маму. Больше она ни разу не плакала. Во всяком случае при мне. Так что жалеть её не за что было... Любить, помогать, заботиться - да. А жалеть - нет.

Но почему бы с другой не попробовать это чувство? Для разнообразия. Интересно же... Женщины для рождения детей мне уже не надо. Поэтому почему бы не влюбиться из жалости?

0

137

830836,16141 написал(а):

Поэтому почему бы не влюбиться из жалости?

Попробуйте, если есть такое желание. ))))

0

138

830660,16141 написал(а):
830650,13415 написал(а):

раз считаешь, что на жалости можно отношения построить...то может что у вас с ней и получится)

Да скорее всего уже нет. Она СМСки не шлет, я ей не звоню...

Извините девушки. Но я прекращаю онлайн трансляцию "телефонный роман". У меня пальцы не успевают за моей бестолковкой. Пальцы пишут "не звоню", а бестолковка, в тот же вечер, звонит по телефону... ))) Шизофрения какая-то... ))) ("бестолковка" - это такая штука на плечах, в которую я ем)

Ладно. Потом напишу, если что-то получится. Когда-нибудь... Может быть... А то пишешь одно, делаешь другое... Ну его нафик...

Не. Поговорить на тему "любовь из жалости" я могу. А вот писать о том, что происходит в реале сейчас, не буду.

Извините пожалуйста.

0

139

830841,16141 написал(а):

Извините пожалуйста.

Это Ваша жизнь. Вы не обязаны за неё отчитываться.  Удачи! )))

0

140

823370,16141 написал(а):

Раз СССР развалился, значит минусов было больше.

СССР развалилось, потому что его развалило! Очень влиятельные силы! И из русских нормальных людей сделали  нищих, практически поставили на колени!  Сейчас конечно стало намного лучше, чем 20 лет назад!  Но я и сейчас на выборах всегда голосую за КПРФ, Надеюсь коммунизм вернётся!

0