Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мамонт

Сообщений 141 страница 159 из 159

141

830645,16141 написал(а):

Причем две хоть лаяли, а одна вообще молча подбежала со спины и укусила. Утро было, ни народу, ни машин. Тишина. Я шел спокойно, чувства были соответствующие тишине. То есть в крови никакого адреналина не было. И вдруг меня кусают… И ведь потом обегала меня вдали… Зачем было кусать?

Меня собаки трижды пытались кусать!  Дважды им это удалось. И во второй раз было также как у вас. Просто шёл по улице.  Вдруг сзади просто рычание и тут же укус! Отбежала и начала лаять! А в тот раз когда не укусила собака - овчарка, спасло зимнее пальто, ватина не поддалась!)

Отредактировано Shirak (2017-08-21 17:02)

0

142

830867,16242 написал(а):

Надеюсь коммунизм вернётся!


Коммунисты уже не те... в основном халявщики и [цензура] похлеще либералов :yep:  Я жил в Оренбургской области и сейчас в самаре. Коммунисты это те самые [цензура] и приспособленцы, которые и 30 и 20 и сейчас в этих областях у власти. Местечковые паразиты и их надо в первую очередь "к стенке"

+1

143

830895,11535 написал(а):

Коммунисты уже не те... в основном халявщики и [цензура] похлеще либералов   Я жил в Оренбургской области и сейчас в самаре. Коммунисты это те самые [цензура] и приспособленцы, которые и 30 и 20 и сейчас в этих областях у власти. Местечковые паразиты и их надо в первую очередь "к стенке"

А кто сейчас "те " ?! Где они ? Затерялись где то ...  Каждый думает только о себе ... Кто мало работает , тот много ест , как то так сейчас стало ...

0

144

Ну вот..., любовь закончилась, политика началась.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

145

831215,13415 написал(а):

ооо...а говорил...дома сидишь))) молодец!

Так я из дома и "разбираюсь" ;-).

Одна у меня вообще ночует... Правда в отдельной комнате... И с закрытой дверью...
А другая такие нежные слова говорит... Правда только по телефону...

http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif

Вот такой вот я паук. Сидя дома, ловлю в свои паутины неосторожных девушек              [img2]aHR0cDovL3M0LnVwbG9hZHMucnUvNDZSUXguZ2lm[/img2] ...

Правда, больше всего я себя пауком чувствую, когда оплачиваю свои бытовые затраты. За домашний и сотовый телефон, за электричество, за интернет, за телевизор... А сегодня я еще и за квартиру попробовал заплатить через интернет, и кредит попробовал начать платить. Вот это настоящий паук!

0

146

831230,16141 написал(а):

Одна у меня вообще ночует... Правда в отдельной комнате... И с закрытой дверью...

как так...почему ночует?...опять кого-то пожалел? холодильник не отдавай)))
а вообще странно...

831230,16141 написал(а):

А другая такие нежные слова говорит... Правда только по телефону...

несерьезно как-то... http://uploads.ru/i/F/1/o/F1oIc.gif

0

147

830867,16242 написал(а):

СССР развалилось, потому что его развалило! Очень влиятельные силы!

Да. Очень влиятельные силы. Мы - простые люди. Это именно мы перестали верить в коммунистическую идею. Пока мы верили, никто не мог развалить СССР. А вот когда МЫ перестали верить - СССР был обречен.

830867,16242 написал(а):

И из русских нормальных людей сделали  нищих, практически поставили на колени! 

Меня никто не ставил на колени. И назвать меня нищим... Я именно в 90-е смог содержать неработающую жену. Я в 90-е смог заработать деньги на смену 2-комнатной квартиры на 3-комнатную. Я в начале нулевых смог заплатить за учебу дочери. Учебу на товароведа. Я, через год после завершения учебы дочери, смог купить за один раз телевизор, холодильник, стиральную машину, электрическую 4-комфорочную плиту, и кухонный гарнитур из 6 предметов.

И всё это работая простым программистом в бюджетной поликлинике. В СССР, работая программистом в фирме, торгующей программами собственной
разработки, я такого не мог. Я, создав собственный язык программирования, получал оклад в 2 раза меньше оклада жены. У меня - 125р., у неё 250р. Но кроме оклада я получал премия по 25 рублей два раза в год. А жена получала премии ежемесячно от 50р. до 250р. То есть жена получала по 300-500 рублей в месяц. А работала она всего лишь оператором инкубационного цеха. Из яиц цыплят делала. Не, это конечно магия. Но учить железо думать... По моему это более магическая весчь... Но даже жена, тогда, не могла накопить СТОЛЬКО денег.

830867,16242 написал(а):

Сейчас конечно стало намного лучше, чем 20 лет назад!  Но я и сейчас на выборах всегда голосую за КПРФ, Надеюсь коммунизм вернётся!

Для того, чтобы коммунизм получился, надо переделать людей. А 70 лет советской власти доказали что это невозможно. Люди остаются людьми. Разными! Одинаковыми, как компьютеры, их сделать нельзя.

0

148

830895,11535 написал(а):

Коммунисты уже не те... в основном халявщики и [цензура] похлеще либералов   Я жил в Оренбургской области и сейчас в самаре. Коммунисты это те самые [цензура] и приспособленцы, которые и 30 и 20 и сейчас в этих областях у власти. Местечковые паразиты и их надо в первую очередь "к стенке"

Вот и надо именно такую систему, которая будет заставлять именно таких людей приносить пользу. Та система, которую называют "капитализм", хоть и с трудом, заставляет ТАКИХ людей приносить пользу. А система, называемая "социализм", разрушилась от таких людей.

0

149

831041,13590 написал(а):

А кто сейчас "те " ?! Где они ? Затерялись где то ...  Каждый думает только о себе ... Кто мало работает , тот много ест , как то так сейчас стало ...

Скажите. А лично Вы "думаете только о себе"? Мне кажется - нет. Grover, судя по тому, что он здесь пишет, тоже нет. Shirak вроде бы тоже нет. Я - точно нет. Ну и про кого Вы пишите?

0

150

831230,16141 написал(а):

Правда, больше всего я себя пауком чувствую, когда оплачиваю свои бытовые затраты. За домашний и сотовый телефон, за электричество, за интернет, за телевизор... А сегодня я еще и за квартиру попробовал заплатить через интернет, и кредит попробовал начать платить. Вот это настоящий паук!

Движение - жизнь!!!! Надеюсь доставки продуктов на дом у вас нет?  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

151

831236,13415 написал(а):

как так...почему ночует?...опять кого-то пожалел? холодильник не отдавай)))
а вообще странно...

Холодильник уже отдал. Давно. Другой.

А у этой есть дача, недалеко от нашего села, и огородик в селе. Квартиру свою она сдает. Денюжку зарабатывает. А сама живёт в Тюмени у сына - со внуками водится.

На дачу она ездит на автобусе. Могла бы на нем и домой, в Тюмень, уехать. Но ей еще надо в огородик заглянуть. А после огородика в Тюмень уже поздно ехать. Где ей ночевать? Вот и приходиться у меня ночевать. А мои ухаживания принимать не хочет - говорит мужики ей надоели. Ну а я не могу выгнать - характер не тот. Пусть живёт. Всё-таки я не один в доме. А то с котом как-то скучновато.

831236,13415 написал(а):

несерьезно как-то...

Несерьёзно, зато как интересно. Одна звонит - скоро приду. А я другой забыл позвонить. Срочно звоню, чтобы дневную норму выполнить. А она мне заявляет "я завтра заеду". Ей опять одну вещь от меня надо. И отказать как? Ей для матери надо. Инвалидную коляску с возможностью ходить в туалет. Ну как откажешь?

Но. Я конечно паук, но две женщины в моей квартире одновременно... По моему перебор... А когда первая утром на свой огородик уйдёт - я не знаю... Пришлось выкручиваться - уговаривать вторую приехать ко мне в субботу. Тем более в автобусе коляску и отдельно сидение "с санитарным устройством" неудобно везти. А в субботу она с дочерью, на своей машине, спокойно увезёт...

Вот и выкручиваюсь... Развлекухааааа...  http://s3.uploads.ru/d9GYi.gif

0

152

831252,12789 написал(а):

Движение - жизнь!!!! Надеюсь доставки продуктов на дом у вас нет?

Продуктов - нет. А вот вещи я в интернет-магазинах покупаю.

Я всё-таки "продвинутый пользователь". В сентябре будет 40 лет как начал писать свою первую программу. И если этот металлолом, с которым я всю жизнь работаю, может помочь мне что-то купить...

0

153

831256,16141 написал(а):

Продуктов - нет.

Ну хоть за ними ходить будете. Не понимаю, как можно сидеть постоянно в четырех стенах...

0

154

831253,16141 написал(а):

Я конечно паук

Николай...даже не знаю...но в этой ситуации или ситуациях...не знаю что сказать...вряд ли ты являешься пауком...
хотя! раз тебе нравится...то почему нет...веселись...всё развлечение)))
как вот объясняться будешь...когда та, что звонит увидит вторую...у которой огородик...

0

155

Прочитал тему о тролях и мультиводах. Понял, что я и троль и мультивод...

513766,8963 написал(а):

Встречали ли вы троллей и мультоводов? Каково ваше к ним отношение?  Как вы думаете зачем они это делают?


Встречал. В зеркале. Только не знал что я троль.

Мультиводом был на первом форуме. Только придерживался одного правила - мои ники никогда не спорили друг с другом.

Так что отношение только одно - полезная вещь. Зачем я это делаю? Для удовольствия - люблю спорить. Правда обижать не люблю, но многие, почему-то, обижаются. Если высказываешь своё мнение - люди, почему-то, очень обижаются. Особенно обижаются если используешь их-же утверждения для доказательства их неправоты. А мне именно это и нравится - использовать аксиомы другого человека и доказать что он не прав.

Например, человек утверждает что даже волосинка не выпадет без божьей воли. А потом начинает рассуждать о свободе личности. Вот мне и нравится показать ему его-же утверждение. Самое интересное - когда нет явного противоречия, но удаётся его найти.

513767,8963 написал(а):

Капитан Очевидность Тот, кто доводит людей до истерики самыми простыми ответами на нетривиальные вопросы. Это тот, кто на вопрос "На сколько долларов подорожает баррель нефти в 2012 году?" отвечает "В 2010 баррель нефти стоил 80$, в 2011 — $90, значит, в 2012 будет $100".


У меня часто то, что для меня очевидно, вызывает раздражение у других.

Например. Россия по ВВП занимала следующие места:
2011 - 10
2012 - 8
2013 - 6
Очевидно же что в 2014 Россия должна была занять 4 место. И Путин это показал. Весной он сказал, что Россия вышла на 5 место по ВВП, а осенью заявил что уже 4 место.
Но точно так-же получается что в 2015 году Россия должна была выйти на 2 место, Китай - на 1-е, Индия - на 3-е... США где-то далеко-далеко... И если бы не санкции, то так бы и было. Для меня это очевидно. Но все почему-то ругаюцца...

513766,8963 написал(а):

Добрый троллинг - это самое прекрасное, что существует в интернете (ой, автор сам начал троллить). Добрые тролли не задаются целью причинить вред - они просто хотят поразвлечься. Такие тролли встречаются даже реже чем тролли-профессионалы, а зачастую эти добрые тролли и являются профессионалами.
Вы сразу сможете заметить хорошего тролля - его сообщения не несут какого-либо негатива. Но суть не меняется, тролль, даже добрый, получает лулзы.


А это мне вообще нравится. Я сам хочу развлечься, и хочу чтобы другие развлеклись.

513771,8963 написал(а):

Главная задача тролля- развязывание конфликта... Например: "Кто завтра победит  - Спартак или ЦСКА?"


Мне раньше другое нравилось - "Путин знает что делает". Раньше срабатывало - почти все начинали возражать. А сейчас, после Крыма, слишком много стало сторонников Путина. Плохо такая провокация стала работать...

Правда... Провокация ли это? Все люди судят о других по себе. Я - тоже. А так как я люблю свою работу, то почему я должен считать что Путин или Брежнев не любят свою? Я ведь, в своё время и Леонида Ильича защищал в "спорах на кухне"...

513771,8963 написал(а):

Последнее слово Последнее слово всегда принадлежит троллю. Как следствие из предыдущего пункта, если конфликт начался, то тролль будет писать сообщения или комментарии всегда. Даже если спор утихнет, тролль всё равно напишет пару последних комментариев.


Но я считаю, что я ОБЯЗАН ответить всем, кто мне написал. Правда очень часто я сразу не отвечаю, а тема "тонет". И я забываю ответить. И чувствую себя виноватым...

513771,8963 написал(а):

Скорость ответа Как и было сказано, тролль не должен допускать затухание интереса обсуждающих. Поэтому тролль должен быстро реагировать и оперативно отвечать на комментарии участников спора, чтобы обсуждение не прекращалось.


Пытаюсь, но очень часто не успеваю...

513771,8963 написал(а):

Связанность комментариев ... Комментарии тролля всегда логически связаны, он ведёт гармоничную дискуссию ...


Я тоже стараюсь чтобы мои комментарии были "логически связаны". А как иначе?

513771,8963 написал(а):

Непримиримость Тролль никогда не согласится с вашей точкой зрения. Никакие доводы не помогут переубедить его. Тролль всегда будет спорить, пока вы сами не перестанете ему писать.


Ну меня очень легко переубедить. Вот только убеждения должны быть убедительными. Аксиомами, не учитывающими мои высказывания, меня сложно убедить. Человек высказал какое-то утверждение, я уточнил его, или привел факты, не совпадающие с этим утверждением... Человек начинает обвинять меня в "несогласии с его точкой зрения"... И обзывать меня "тролем"... А возразить на мое высказывание не может... Разве Я виноват в этом?

513771,8963 написал(а):

Личное Тролль старается задеть кого-либо за живое, за личное. Это цепляет человека, и он начинает оскорблять, угрожать, оправдываться, спорить.

Вот тут я немножко не такой. Я, наоборот, считаю что переход на личности - это сдача. Человек сдаётся - возразить мне нечего, а хочется, вот он и переходит на личности. А значит СДАЁТСЯ. Но. С другой стороны он начинает "оскорблять и угрожать". А это - цель троля, как здесь написано.

Значит Я - ТРОЛЬ!!!

0

156

Добавление о тролях.

Я люблю и других тролей - мне нужно чьё-то высказывание, чтобы написать своё. Просто так сложновато что-то написать, а если кто-то что-то написал, то у меня отвечать лучше получается. Так что троль очень хорошо мне помогает.

0

157

833990,16141 написал(а):

Например. Россия по ВВП занимала следующие места:
2011 - 10
2012 - 8
2013 - 6
Очевидно же что в 2014 Россия должна была занять 4 место. И Путин это показал. Весной он сказал, что Россия вышла на 5 место по ВВП, а осенью заявил что уже 4 место.
Но точно так-же получается что в 2015 году Россия должна была выйти на 2 место, Китай - на 1-е, Индия - на 3-е... США где-то далеко-далеко... И если бы не санкции, то так бы и было.

Можно прямо- таки в отдельную тему вынести.. Очень животрепещуще сейчас лично для меня, в свете последних собственных событий.
Все- ложь. Отрасль уничтожается и никак не развивается.

0

158

833993,12716 написал(а):

Можно прямо- таки в отдельную тему вынести.. Очень животрепещуще сейчас лично для меня, в свете последних собственных событий.
Все- ложь. Отрасль уничтожается и никак не развивается.

Не знаю. ВВП росло, только из-за санкций опустилось. Россия сейчас на 6 месте. С 15-го года.

Про лечение - не скажу. Тут от врачей зависит. Но оборудование обновляется, компьютеризация идёт вовсю... У нас сейчас та-же SAP стоит, как и у атомщиков и железнодорожников. Правда эта база немецкая, а у нас "импортозамещение"... Уже два с лишним года обещают на 1С перевести, но пока, кроме разговоров, ничего не видно...

Вот еще бы из министерства не мешались... С этим "приписным населением"... Раньше принимали любых людей. Лишь бы полис был. А сейчас только население, прописанное на нашей территории... Дурдом...

К нам из других поликлиник люди шли... А сейчас даже я не могу к СВОИМ врачам сходить - я на другой территории живу. Полечить врачи могут, а вот занести в компьютер - нет. Чужой я, однако...

0

159

Сообщение для Йолка А про то, что я - троль??? Мне это интересней. :-)

0