Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кто поможет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прошу помощи в лечении сына у него "Резидуальная энцефалопатия ,аутизм и задержка психического и речевого развития и мышечный тонус " ему сейчас 6 л на бассейн и занятия с психологом и дефектологом +лфк и массаж .Пожалуйста помогите .Кто сколько может.
у меня городе это стоит больших денег помощи ждать не кого.

0

2

824234,15180 написал(а):

Прошу помощи в лечении сына у него "Резидуальная энцефалопатия ,аутизм и задержка психического и речевого развития и мышечный тонус " ему сейчас 6 л на бассейн и занятия с психологом и дефектологом +лфк и массаж .Пожалуйста помогите .Кто сколько может.
у меня городе это стоит больших денег помощи ждать не кого.

Я не думаю что здесь место для таких просьб. Есть куча благотворительных организаций, которые занимаются этими вопросами. Тема просто будет зафлужена и толку от нее не будет. Нет никаких оснований тебе верить, да и смысла просто нет. Так что... я тему удалю чуть позже.

0

3

Удаляйте извините что тут написала ели бы знала что нельзя такие просьбы http://s3.uploads.ru/uxp1o.gif

0

4

Сообщение для валентинка мишкина вы же медик. Среди своего круга не пробовали найти "бюджетные варианты" ведения подобных случаев? Вы же не только сейчас узнали о диагнозе.  Варианты: "дайте денег" в наше время не лучший способ решить проблему. (

0