Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Медицина и Здоровый образ жизни » Где взять силы? Может витамины?


Где взять силы? Может витамины?

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Аврал на работе, силы на исходе. Начальник рвет и мечет, с работы прихожу после девяти, никакая. Думаю, может у меня вялость от нехватки витаминов? А вообще мне нужен такой комплекс, который бы зарядил меня энергией вплоть до сентябрьского отпуска.

+1

2

Может вам работу сменить легче? В девять приходите, а жить когда? Ну ладно, ладно, понимаю кризис…А витаминки вам подскажу. Например, можете геримакс энерджи купить. Они реально тонизируют и заряжают энергией. А еще мозги перезагружаются хорошо.  Я их недавно пила, перед экзаменом (вторую вышку получаю)

+1

3

НЕ я свою работу люблю, а авралы у всех бывают. По вашим витаминам. В чем их особенность, и как долго их нужно принимать?

0

4

825888,16233 написал(а):

НЕ я свою работу люблю, а авралы у всех бывают. По вашим витаминам. В чем их особенность, и как долго их нужно принимать?

Ну, там у геримакса состав сильный, женьшень точно есть. Пить всего по таблетке в день. Всего месяц курс. Хотя результат уже дней через 10 заметен.

0

5

Правильное питание и никаких доп витамин не нужно. Тем более сейачс летом, когда зелени всякой немерено. Сдается мне втихоря пропиарить какой нибудь препарат хотят господа товарисчи выше отписавшиеся, педемакс вон уже озвучен :D

0

6

У меня тоже вначале весны такое,потом через месяц проходит,и  летом когда жара,сонливость и несосредоточенность,концентрации нет. %-)

0

7

825023,16233 написал(а):

Аврал на работе, силы на исходе. Начальник рвет и мечет, с работы прихожу после девяти, никакая.

Похоже, сейчас в таком режиме пол страны работает. Самое обидно что это летом (так как период отпусков и часть сотрудников отдыхает) происходит :(.

0

8

Поливитамины опасная вещь. Польза не подтверждена, но при потере веса наступает отравление жирорастворимыми витаминами.

0

9

825023,16233 написал(а):

силы на исходе.

Вам бы отдохнуть и выспаться.А так,на фрукты и натуральные соки поднажмите.Аура настроения тоже не на последнем месте.Как корабль назовешь,так он и поплывет.Назовите себя Победа и вперед к сентябрю!А там и отпуск!Думаю, что и капитан Джек вам в стаканчике рома не откажет!
http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

10

872523,17415 написал(а):

что и капитан Джек вам в стаканчике рома не откажет!

Вот я и спрашиваю - а куда всё время девается ром?)))

0

11

Бывает трудно расслабиться, постоянно в напряжении, не получается полноценно отдыхать, поэтому сил и не хватает  http://uploads.ru/i/Y/L/c/YLcpR.gif

0

12

Мне во время авралов на работе очень пантогам помогает (пару лет назад врач посоветовала). Пью курсами по полтора месяца и усиленные нагрузки (по 12-14 часов работы без выходных) проходят довольно безболезненно. Может и вам стоит попробовать? Имхо, это лучше чем организм насиловать.

0

13

Сообщение для Юле4ка начинаю выставлять предупреждения за рекламу колес, ибо с другими целями вы здесь не появляетесь.

0

14

825023,16233 написал(а):

Аврал на работе, силы на исходе. Начальник рвет и мечет, с работы прихожу после девяти, никакая. Думаю, может у меня вялость от нехватки витаминов? А вообще мне нужен такой комплекс, который бы зарядил меня энергией вплоть до сентябрьского отпуска.

Советую поступить по другому. Берете - и НЕ ИДЁТЕ в сентябре в отпуск. Вот тупо в отпуске на работе торчите, только приходите не рано, а на час позже, и уходите эдак в пять. Никто ничего не скажет, у вас же отпуск. Вот. Разгребаете (не спеша, высыпаясь) все дела, перед окончанием "отпуска" один день отдыхаете (высыпаетесь, идете в ресторан хорошо поесть) и являетесь утром на работу, а там - никакого аврала, тишина и покой. И работаете себе, всё успеваете.

Поверьте, это самый лучший способ. А всякими таблетками вы себе организм отравите и всё. Да еще и ехать куда-то в отпуск - так совсем замотаетесь, а вернетесь - аврал еще больше чем был. Оно вам надо вообще?

0

15

Витаминов очень много во всём свежем и натуральном. Побольше свежести фруктовой, овощной, зелени в питании (в меру). Движение посредством танцев например. Организм отреагирует только положительно. Обращение к высшим силам, учителю для духовных сил.

0

16

Прошлые пару месяцев на работе был аврал, что к 8 утра прихожу и после 19 вечера домой только или на тренировку. Сил понятно мало в таком режиме работы, но без зала не могу. Как ни странно, но физическая нагрузка после тяжелого дня меня как-то разгружает что-ли, в теле некоторая бодрость появляется. Попробуйте найти время для занятий спортом, хоть 20-30 минут несколько раз в неделю. Про витамины выше писали, их тоже вполне может не хватать.

0

17

Сообщение для Kr_Elizaveta Не надо ничего рекламировать, и ссылки давать тоже. Читайте  Правила форума

0

18

При полноценном питании витаминов не хватать не может, насколько я знаю. Разве что вы параллельно еще и на диете сидите :)))

0

19

Силы?
Это просто. Природа даст сил.
Просто нужно позволить себе их взять. Достаточно одной силы.

0

20

882651,17803 написал(а):

Силы?
Это просто. Природа даст сил.
Просто нужно позволить себе их взять. Достаточно одной силы.

А каким образом можно себе позволить взять сил у природы? Что нужно делать?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Медицина и Здоровый образ жизни » Где взять силы? Может витамины?