Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Ваша недавняя покупка


Ваша недавняя покупка

Сообщений 41 страница 60 из 308

41

теплые комбинезоны внукам для поездки в Лапландию (о, еще месяц)
[img2]aHR0cDovL3NnLnVwbG9hZHMucnUvcmRUOTEuanBn[/img2]

+1

42

Ой, а у меня платьешко новое. )))) Что-то вдруг ВЖ проснулась, пришлось идти отоваривать, а то ж не заткнётся.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

+2

43

Переименовала тему, хочу ещё покупать )))))

0

44

А я купила первый графический роман "Дом странных детей". Я думала, что бред какой-то (как когда-то и об аниме), а тут поняла, что в чем-то их тяжелее читать, чем книги, потому что картинка-то на бумаге статичная) а вот как из кучи картинок составить целый фильм в голове - с книгой, когда нет картинок вообще, проще)

Отредактировано Justaclue (2018-01-28 23:57)

+2

45

А что такое графический роман?

0

46

Сообщение для Seagull Упрощенно - комикс.  8-)

0

47

Ааа понятно))

0

48

858649,16762 написал(а):

тут поняла, что в чем-то их тяжелее читать

все же,не зная содержания...тяжело читать такие книги...только лишь по репликам...там же кажется, пишут в "облаке", что герои говорят http://uploads.ru/i/h/P/n/hPntL.gif

0

49

858649,16762 написал(а):

А я купила первый графический роман "Дом странных детей".

а вот это must have.
я лично проникся этой книженцией. читается не сказал бы что тяжело, но подумать есть над чем

0

50

Купил термос, нержавейка, разочаровался - держит всего 2 часа кипяток и остывает.

0

51

858710,16143 написал(а):

держит всего 2 часа кипяток и остывает

неправильный термос..."подосланный" какой-то...замени! так не должно быть!

0

52

858781,13415 написал(а):

неправильный термос..."подосланный" какой-то...замени! так не должно быть!

Китайский. Увы, он без меток, сколько должен держать, мне его не заменят. Я вообще его по какой-то акции купил. Проще взять нормальный, стеклянный.

0

53

858710,16143 написал(а):

Купил термос, нержавейка,

левый какой-то. у меня есть из нержавейки, я его в походы беру, что бы не разбился, но он очень хорошо держит температуру.

0

54

Сообщение для capt. Jack Sparrow у мну был такой..., негодный термос. Выкинула.

0

55

858819,14244 написал(а):

левый какой-то. у меня есть из нержавейки, я его в походы беру, что бы не разбился, но он очень хорошо держит температуру.

Да я не удивляюсь, честно говоря. Я отдал за него рублей 400 что ли. Нормальные стоят под 1к, а то и больше. Отец мне посоветовал всё же стеклянный взять. Мне до Мск гонять, если по делам надо будет. Кофеёк с собой возить.

858833,12789 написал(а):

у мну был такой..., негодный термос. Выкинула.

Я этот выкидывать не стану, буду дома юзать))

0

56

858855,16143 написал(а):

Я этот выкидывать не стану, буду дома юзать))

в моём до кучи кнопка вышла из строя...

0

57

858861,12789 написал(а):

в моём до кучи кнопка вышла из строя...

У меня верхняя часть вместе с кнопкой прокручивается, когда я после заливания содержимого закручиваю крышку. Возможно, по этой причине и не держит. Думал уже силиконом промазать, заклеить.))) Ради эксперимента.

0

58

У меня из нержавки нормальный, хорошо держит. А стеклянные бьются всё время.

0

59

книги ребенку купила

0

60

Ребенку купили самокат на день рождения.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Ваша недавняя покупка