Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Всем, кто хочет со мной познакомиться.


Всем, кто хочет со мной познакомиться.

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Вот, нашел этот форум и решил рассказать немного о себе. Родился я в г. Железногорск, Курской обл. но в четыре года был вывезен родителями в Среднюю Азию. Потом, пошло-поехало! Вначале по Советским республикам, потом, заграницы начались... Когда меня спрашивают, где моя Родина, я отвечаю: Не знаю! Так как родился в стране, которую не помню; страна, выучившая меня, родной тоже не стала, так как после учебы уехал опять в другую страну. В 1998г. в Феврале, оказался в Америке, штат Вашингтон, а в 2004г. перебрался с семьей во Флориду, где и живу по сей день, так как ехать дальше некуда, вода везде. Имею красавицу жену и шестерых детей. Двое из них имеют свои семьи, от которых я имею пятерых маленьких претендентов на мой кошелек. Имею малый бизнес и живу потихонечку. Если есть вопросы, буду рад ответить...

0

2

Сообщение для Владимир66 а фотографии окрестностей, где вы живете есть? На природу посмотреть хочется, да и вообще. Наверняка у вас куча красивущих мест. )))

0

3

835424,12789 написал(а):

Сообщение для Владимир66  а фотографии окрестностей, где вы живете есть? На природу посмотреть хочется, да и вообще. Наверняка у вас куча красивущих мест. )))

Вот неполное фото моей семьи, а щщас фотки посмотрю.

[img2]aHR0cDovL3MxLnVwbG9hZHMucnUvYUhnMjEuanBn[/img2]

+2

4

А вот наш пляж, где мы купаемся:

[img2]ZmFsc2U[/img2]

0

5

Гляди, в русские шпионы запишут. Интернетом пользуешься, значит русский хакер.))))))))

0

6

Кажется получилось!

0

7

Сообщение для Владимир66 фото с пляжем не доступно (

0

8

835465,15281 написал(а):

Гляди, в русские шпионы запишут. Интернетом пользуешься, значит русский хакер.))))))))

Аха! Вот анекдот такой: Здравствуйте! Мы из России!  -А чё сразу запугиваете?

0

9

835468,12789 написал(а):

Сообщение для Владимир66  фото с пляжем не доступно (

Вижу. На других форумах легко вставляется а тут вот... поучиться надо.

0

10

Может сейчас пройдет?[img2]aHR0cDovL3M0LnVwbG9hZHMucnUvMmV2TjkuanBn[/img2]

+2

11

Привет Владимир. Какая у тебя семья большая и красивая.
Я недавно была во Флориде, похожа на наш Израиль и климат и внешне.

0

12

Сообщение для Владимир66 да, все отлично!  Сижу любуюсь цветом и чистотой залива. ))))

0

13

835495,14244 написал(а):

Привет Владимир. Какая у тебя семья большая и красивая.
Я недавно была во Флориде, похожа на наш Израиль и климат и внешне.

А где вы были, на Атлантике или на Заливе? Я на заливе живу, здесь волны гораздо меньше.

0

14

835551,16526 написал(а):

А где вы были, на Атлантике или на Заливе?

я проехалась почти по всем нац. паркам США и Канады за это лето, намотала 40 000 км ( 25 000 миль примерно)

0

15

835565,14244 написал(а):

я проехалась почти по всем нац. паркам США и Канады за это лето, намотала 40 000 км ( 25 000 миль примерно)

Не слабо! А мне вот даже и съездить некуда. Дальше на юг, вода кругом, а на север, так там делать нечего, я там был везде. Летал в Турцию по сердечным делам сына, но ничего хорошего там не увидел.

0

16

835496,12789 написал(а):

Сообщение для Владимир66  да, все отлично!  Сижу любуюсь цветом и чистотой залива. ))))

Чистый восновном только по утрам, а к вечеру волна поднимается и перемешивает с песком.

0

17

835635,16526 написал(а):

так там делать нечего, я там был везде.

и во всех нац. парках был? мы пока у вас были, поняли, что многие американцы и четвертой части из тех парков что увидели мы , за всю жизнь не посетили. я рассказывала тут о своем путешествии по Америке, если интересно почитай.
https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=18167

0

18

835643,14244 написал(а):

и во всех нац. парках был? мы пока у вас были, поняли, что многие американцы и четвертой части из тех парков что увидели мы , за всю жизнь не посетили. я рассказывала тут о своем путешествии по Америке, если интересно почитай.
Дикая природа Америки.

Не. Я даже на Floridа Key's  ни разу не был. Семья у меня, бизнес; не особо вырвешся попутешествовать. Да и в общем все одно и то же.

0

19

835646,16526 написал(а):

Я даже на Floridа Key's  ни разу не был.

там нечего делать, сразу тебе говорю. полно людей и комаров. я была на природе, в диких совершенно местах. у вас во Флориде потрясающий парк Everglades National Park. только надо запастись средством от комаров, они у вас жутко кусачие, но природа там....

0

20

835648,14244 написал(а):

там нечего делать, сразу тебе говорю. полно людей и комаров. я была на природе, в диких совершенно местах. у вас во Флориде потрясающий парк Everglades National Park. только надо запастись средством от комаров, они у вас жутко кусачие, но природа там....

На everglades бывал. Там даже можно питона неслабого встетить, но очень уж утомительно ходить...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Всем, кто хочет со мной познакомиться.