Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема для общения.

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

833190,13415 написал(а):

а какого года?

Эта часть только вышла.

833190,13415 написал(а):

хотя, наверное, для таких  сам факт если только - в кинотеатре побывать и похрустеть))

Вспомнил, как был на каком-то фильме, слева от меня два сопляка сидели. Один другому рассказывал, кто есть кто в фильме. Рассказывал, надо сказать, на весь зал. Я пару раз попросил не орать так громко, но через 10-15 минут мальчишка забывался и продолжал. Не воспитывают сейчас молодёжь проявлять хоть немного уважения к другим людям. Грустьпечаль.

0

622

833193,16143 написал(а):

Вспомнил, как был на каком-то фильме, слева от меня два сопляка сидели. Один другому рассказывал, кто есть кто в фильме. Рассказывал, надо сказать, на весь зал. Я пару раз попросил не орать так громко, но через 10-15 минут мальчишка забывался и продолжал. Не воспитывают сейчас молодёжь проявлять хоть немного уважения к другим людям. Грустьпечаль.

да взрослые тоже бывают такими)))
может, фильм не зацепил...если б понравился, то и второй раз бы смотрел молча...говорю...сам факт - побывать в кинотеатре...а с другой стороны, все лучше, чем  где-то с пивом во дворе( я про подростков)...
надо было тюкнуть по башке...шучу!!!

0

623

833195,13415 написал(а):

надо было тюкнуть по башке...шучу!!!

Руки чесались, но я же культурный, хотя и пират)

0

624

833197,16143 написал(а):

Руки чесались, но я же культурный, хотя и пират)

кулюторный...значит) шучу!
я  бы, наверное, пересела б, если на замечание не среагировали...и то в том случае, если фильм сразу "зацепил"...

0

625

Как прошел первый учебный день?

0

626

Сообщение для подруга у меня уже нет школьников. )))

Доброго всем вечерочка. Гостей проводила, теперь могу и поболтать. )

0

627

833165,16143 написал(а):

К нам, по ходу, вернулось лето.

Так воооооооооооооот, куда оно от нас слиняло!)))

Добрались до дома, ОТДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

0

628

833223,14695 написал(а):

ОТДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

О! Дааааааааа!!!! Как успехи то?

Я так старалась накормить подруженцию сегодня, что сама объелась. Вот тоже отдыхаю теперь.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

629

833198,13415 написал(а):

я  бы, наверное, пересела б, если на замечание не среагировали

Я хожу на премьеры. В зале свободные были только самые... кхм кхм... места не очень. Пришлось терпеть.

833223,14695 написал(а):

Так воооооооооооооот, куда оно от нас слиняло!)))

Ну, извините) Мы тоже любим тепло) Солнце-то греет, а я не пожалел, что взял с собой рубашку на улицу. Ветер ледяной.

0

630

Всем доброго...светлого! http://uploads.ru/i/3/Z/F/3ZFNY.gif

0

631

Отдыхательного воскресенья!  http://uploads.ru/i/5/7/Q/57QGU.gif

0

632

Привет)))

0

633

833224,12789 написал(а):

Как успехи то?

Нормально! Продвигаемся потихоньку. Сегодня залакировали рамки для ширмы, завтра придут лоджию утеплять нам. Ещё диван вчера приехал для зала: выглядит живьём...Ну...Форма мне нравится, но вот цвет...Выглядит грязным каким-то.(((

Всем хорошего вечера и пусть его не испортит мысль о предстоящем понедельнике!)))

0

634

833277,14695 написал(а):

и пусть его не испортит мысль о предстоящем понедельнике!)))

Понедельники неизбежны ))))))

0

635

Всем приветы!))

0

636

Несколько дней назад накрылся комп. Сказали что с концами. Надо ехать за новым

0

637

833317,14244 написал(а):

Несколько дней назад накрылся комп. Сказали что с концами. Надо ехать за новым

А в России такого быть не может :D

0

638

833318,11535 написал(а):

А в России такого быть не может

Да. В России такое невозможно. Потому что скрутить пару проводов, повозить жёсткой стороной ластика по контактам, смазать кулеры машинным маслом быстрее))). Ну, или заменить собой провод питания между системным блоком и розеткой. Но это не точно!  http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif

Отредактировано Sparrow (2017-09-03 21:37)

0

639

Сообщение для Sparrow так не всегда же в проводах дело. )))))  БП нельзя недооценивать! Он может за собой очень много чего утащить, а это уже считай новый комп...

0

640

833326,12789 написал(а):

БП нельзя недооценивать! Он может за собой очень много чего утащить, а это уже считай новый комп...

Не спорю. Но обычно он один умирает. В них сейчас доп.защиту вшивают, насколько знаю. Опять же, если не в грозу. Или без резких скачков электричества. Но тут опять же - если нет сетевого фильтра или UPS. Ну, и если виновник - не короткое замыкание от пыли/шерсти и так далее.

0