Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ищу вторую половинку

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ищу ту которая будет дышать мной а я ей))
анкету заполнять надо?

0

2

Сообщение для neverbluff считаю, что логично, создав такую тему, было бы описать себя, как минимум. Ты об этом не думал, не?  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif Девушки может и заходят, смотрят, а тут ничего нет.  http://uploads.ru/i/N/E/R/NERcU.gif

+1

3

Ты ищешь вторую половинку? Блин, как же мне повезло что я родилась целая.

Не хотела обидеть. :tomato:  :)   :flirt:  :glasses:

0

4

839502,16614 написал(а):

анкету заполнять надо?

да! как обычно анкета в трех экземплярах + справку ндфл + справку из военкомата + выписку из домовой книги по месту житесльства

859276,17045 написал(а):

Блин, как же мне повезло что я родилась целая.

Свернутый текст

[img2]aHR0cDovL3MzLnVwbG9hZHMucnUvcmJmbTUuanBn[/img2]

+1

5

859277,4465 написал(а):

да! как обычно анкета в трех экземплярах + справку ндфл + справку из военкомата + выписку из домовой книги по месту житесльства

Ахахах

0

6

859277,4465 написал(а):

да! как обычно анкета в трех экземплярах + справку ндфл + справку из военкомата + выписку из домовой книги по месту житесльства

И справку-выписку из ЕГРП на субъекта.

0

7

Я как-то раз по приколу, лет 15 назад, зашел на какой-то мексиканский сайт "бускье ла медиа дэ наранха" (найти вторую половинку), познакомился с какой-то мексиканкой. Она впоследствии оказалась 50-летним гомосексуалистом из какой-то американской исправительной колонии.  :crazyfun:

С тех пор знакомиться через Интернет привычки не имею  :crazyfun:

0

8

860970,15592 написал(а):

Она впоследствии оказалась 50-летним гомосексуалистом из какой-то американской исправительной колонии.

Мне знакомый отдал свой телефон. Он видно баловался этими знакомствами. Второй год отбиваюсь. Да ну на... эти инет знакомства. Но наткнутся на гомика  (!) это уже выше всяких опасений. Не думал в эту сторону. Спасибо

0

9

860983,17099 написал(а):

Мне знакомый отдал свой телефон. Он видно баловался этими знакомствами. Второй год отбиваюсь. Да ну на... эти инет знакомства. Но наткнутся на гомика  (!) это уже выше всяких опасений. Не думал в эту сторону. Спасибо

Да уж, приятного мало. Я помню после этого года четыре вообще в Интернет не выходил.  :crazyfun:
Ну а так - ну какая девушка в здравом уме будет на подобных сайтах сидеть? В лучшем случае - лёгкого поведения, а чаще - вообще какой-нибудь гей. Там по определению ничего нормального быть не может.

0

10

Это хорошо.

0

11

859277,4465 написал(а):

да! как обычно анкета в трех экземплярах + справку ндфл + справку из военкомата + выписку из домовой книги по месту житесльства

Да и счет в банке в еврой

0