Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Тема для общения (2)


Тема для общения (2)

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

840733,16143 написал(а):

Медикопациентной.)

Ну, да)

840733,16143 написал(а):

Будто в бесплатной поликлинике иначе)

Иначе. В бесплатной "Вы обязаны! Вы Гиппопотаму давали!", а в платной "Меня плохо обслужили" - даже меня бесит. Обидно за мужа в частности (зная, что он весь выкладывается) и за медиков в целом(((

840733,16143 написал(а):

Тут палка о двух концах.

Просто я сама такая в работе, но мне гораздо легче - могу послать, если в выходной позвонят, или в нерабочее время))

0

222

840741,14695 написал(а):

"Меня плохо обслужили"

Ну ты ж понимаешь, что сказать можно вообще всё, что угодно..., даже не явившись на приём.

0

223

840739,12789 написал(а):

вечера доброго!

Привет! :)

0

224

840741,14695 написал(а):

Просто я сама такая в работе, но мне гораздо легче - могу послать, если в выходной позвонят, или в нерабочее время))

Тут от характера ещё зависит. Как себя поставишь.

840741,14695 написал(а):

В бесплатной "Вы обязаны! Вы Гиппопотаму давали!", а в платной "Меня плохо обслужили" - даже меня бесит.

В формулировке дело, наверное.)) Я понимаю, что медики жизни спасают. Но они тоже люди ведь. Им тоже надо отдыхать.

0

225

840742,12789 написал(а):

Ну ты ж понимаешь

Я понимаю, а его руководство - нет. У них на сайте клиники есть форум, там жалобы, благодарности... Анонимно можно писать. Я уже где-то упоминала, что на мужа две жалобы уже накатали. Анонимно, разумеется (подлые людишки, что с них взять!). Причём ни одна не имела отношения к качеству лечения. Одна написала, что муж чуть ли не силой её тащил домой к себе на лечение "мимо кассы" и что она, якобы согласилась и даже ему деньги на карту переводила за лечение, а другая пожаловалась на "неподходящую" для массажа музыку. Руководству пофиг, так-то, могут и уволить, тем более, что он там официально не устроен(((

0

226

840746,14695 написал(а):

Руководству пофиг, так-то, могут и уволить, тем более, что он там официально не устроен(((

А вот так не надо работать. Работодатели нагло навариваются на вас. Там и мимо кассы себе в карман может уходить. Какая тут ответственность? Надо нормальную работу искать так-то...

0

227

Сообщение для Не леди прости, но у меня одни маты....., да он частным образом себе гораздо больше заработает. И к нему очередь меньше не станет. Зато он сам сможет выбирать, с кем и когда ему общаться.

0

228

840745,16143 написал(а):

Тут от характера ещё зависит

Не спорю. Мы по темпераменту разные полярно. В ситуации с кухней я матом крыла на чём свет стоит того "мастера", а муж вежливо и культурно общался...А потом молча пошёл и накатал заяву. И снова вежливо и культурно общается))) А характер...Я тоже раньше не могла отказать в просьбе кому-то, потом научилась, а он так и не научился. Точнее, не хочет учиться. Считает, что потеряет пациентов. Некоторых стоило бы потерять...Одна мадам попросила к ней домой приехать, полечить, так он её после оговоренного времени минут 40 возле подъезда ждал в мороз((( Ну не ценит тётя ни своё время, ни чужое((( Сказала ему, что в следующий раз пусть компенсацию берёт с таких за ожидание...Он теперь на дом ни к кому не ездит, если такси туда-обратно не оплатят)))

840745,16143 написал(а):

Я понимаю

Хык...Это понимаешь ты и ещё процентов 20 населения. Остальным мозг зас*али СМИ темами в стиле "врачи-убийцы" и "врач обязан". В ВК есть группа "Злой медик" - почитайте на досуге, весьма познавательно. Есть, правда и посты врачей, которым в профессии не место, но большинство - жуть.

0

229

840747,16143 написал(а):

Надо нормальную работу искать так-то...

Хорошая шутка)) Видишь ли, у нас в городе не так много частных клиник, готовых платить 50% от стоимости процедуры, про государственные вообще молчу - 8000 и всё.
Тут он может и мимо кассы поработать и наварить себе, в других клиниках так не получится. На дому меньше получится - однозначно, не так много своих пациентов. Да и мне зачем куча постороннего народа, толкущегося целый день в доме?

840749,12789 написал(а):

да он частным образом себе гораздо больше заработает

Читай выше))

0

230

Что-то я с этой простудой расклеилась, на пожаловаться потянуло)))
Пойду отсыпаться, завтра надо в форме быть))

0

231

840750,14695 написал(а):

Это понимаешь ты и ещё процентов 20 населения

Так по статистике 95% людей идиоты, которые думают, что они входят в 5% умных. Так что тут ничего удивительного. Люди... такие люди.

840753,14695 написал(а):

Что-то я с этой простудой расклеилась, на пожаловаться потянуло)))
Пойду отсыпаться, завтра надо в форме быть))

Всё нормально. Выговариваться надо.) Давай не болей там!

0

232

840752,14695 написал(а):

Читай выше))

не не знаю Ал, у нас тут совсем иначе с этим дело обстоит. Наверное надо учитывать регион, конечно... Но мне самой за него очень обидно стало, чего уж о тебе говорить.

0

233

[img2]aHR0cDovL3NlLnVwbG9hZHMucnUvYUROUFcuanBn[/img2]

+2

234

всем доброго...светлого!!! http://uploads.ru/i/3/Z/F/3ZFNY.gif

0

235

хм!http://sa.uploads.ru/bu7TJ.gif

0

236

840753,14695 написал(а):

Что-то я с этой простудой расклеилась, на пожаловаться потянуло)))

пожалуйся, Аль! http://uploads.ru/i/e/3/O/e3OCI.gif
...токмо...гробы-то больше не надо))))))

0

237

Хороших выходных всем!

0

238

Сообщение для Iruncha ну вот заходила же. Могли бы и поболтать. )))

0

239

Сообщение для подруга
Ритуля, какая красивая картинка) что-то сухариков захотелось)))))

0

240

Здравствуйте!)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Тема для общения (2)