Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Тема для общения (2)


Тема для общения (2)

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

841193,11078 написал(а):

остается считать " Не леди " фамилией)

Опять мимо!)))

841193,11078 написал(а):

Нетерпимая!))

Спасибо, что не "не толерантная"))))))

0

322

841196,12493 написал(а):

Всех с понедельником!

Привет!)

0

323

Сообщение для Не леди лишь бы толковый был, тогда опыт быстро наработает. )

0

324

Сообщение для SCO Сообщение для Звездный скиталец Сообщение для Не леди Хорошего вам дня и настроения!
http://uploads.ru/i/3/Z/F/3ZFNY.gif

0

325

Сообщение для Улисс привет-привеееееет!!!!

0

326

Сообщение для Улисс   http://uploads.ru/i/N/y/h/NyhFQ.gif

0

327

Сообщение для SCO я бы сказала иначе: лишь бы не сбежал!))))))))

0

328

Сообщение для SCO Я всё тебя хотела спросить, у тебя получается совмещать форум и работу, не в ущерб последней?
У меня такая проблема -  я никак не могу это совместить. Ухожу, так "с головой"))) причём это касается только форума и работы))) поэтому вечно стоит вопрос "быть или не быть".
Вот захожу на форум, так, вроде, почитала без фанатизма, вышла, ну а дальше начинается .... внутренние диалоги, желание, что-то дочитать ( особенно в многопостовых темах), написать биг-пост, проникнуться, а на это надо время.
Ну, эт, канэшно, лирика. Но вопрос меня правда малость интересует, как у других с этим делом, сколько времени съедает форум?

0

329

841214,14695 написал(а):

я бы сказала иначе: лишь бы не сбежал!))))))))

Чем больше я тебя читаю, тем ясней понимаю, что от тебя не сбежишь))) вернее. только сбежать и можно)))
Шучу.
На самом деле, тут так, он либо научиться и водить машину и работать шустрей, что нор само по себе, либо сбежит, но от таких работников и избавиться не беда тогда))

0

330

Сообщение для Улисс у меня же сроки, так что когда надо работать - меня тут нет.  Я не разрываюсь между форумом и работой. Есть время - захожу. Сегодня бью баклуши, потому как сдала всё, что надо было сдать.  Выдыхаю в общем. )))))))

0

331

841217,12493 написал(а):

от тебя не сбежишь)))

Без моего высочайшего позволения ни-ни!)))))
Не знаю: парень вроде толковый, но он ищет основную работу, а эту считает подработкой. Я не могу зависеть от монтажника, меня заказчики не поймут((
А тот забавный кадр, который был, сегодня принёс и сдал инструменты со словами "я в больницу попал" - угу, я поверила)))))

0

332

841214,14695 написал(а):

я бы сказала иначе: лишь бы не сбежал!))))))))

что, всё так плохо? В других местах за те же деньги ему предлагали диван и опахало????   http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

333

841217,12493 написал(а):

от таких работников и избавиться не беда тогда))

Чем дольше я работаю, тем яснее понимаю, что нормальных работников днём с огнём не найдёшь, а те, что есть - даром не нужны.

0

334

841221,12789 написал(а):

что, всё так плохо?

Он какой-то... Занудный слегка и с памятью проблемы)) Но вроде схватывает быстро.
У меня ощущение, что все хотят получать сотку - минимум, ничего при этом не делая. А если что-то делать придётся - 200000 и не меньше))) Это при том, что для нашего города 30000 - уже весьма не плохо.

0

335

Сообщение для SCO Ясно-понятно. У меня другой случай - ненормированный рабочий день, не знаешь, когда вдруг на тебя навалят и сколько))) ну и вечно должна , как раб на галерах.
Я вот думаю, что это я не умею правильно распределять своё время, либо надо делегировать половину полномочий нафиг)) либо нагрузку уменьшить, хотя, вроде, я так и сделала.
А можно ещё один нескромный вопрос... ай, нет, я темку такую создам чуть позже, мб там поотвечают ...

0

336

841222,14695 написал(а):

Чем дольше я работаю, тем яснее понимаю, что нормальных работников днём с огнём не найдёшь, а те, что есть - даром не нужны.

Ага. А ещё понимаешь, что нужна своя команда, проверенная и сплочённая, где люди точно знают что и в каком исполнении от них ждут и ты знаешь, что от них ожидать и как их можно мотивировать в случае форс-мажора. Вот если есть такой кулак, то ещё можно и поработать)))
Вот и собираешь таких людей, чтобы знать, к кому есличо обратиться можно.

0

337

841223,14695 написал(а):

У меня ощущение, что все хотят получать сотку - минимум, ничего при этом не делая.

Так и есть. Тебя это удивляет?  Меня уже давно нет.  Где-бы не работала, у большинства мнение, что зарплата платится за приход на работу, а если человек что-то сподобился сделать - уже премия полагается.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

338

841224,12493 написал(а):

У меня другой случай - ненормированный рабочий день, не знаешь, когда вдруг на тебя навалят и сколько)))

Так аналогично. У меня контора есть, где я могу работать только по ночам. Потому что днём там не протолкнуться на сервере. ))))))

0

339

841223,14695 написал(а):

Он какой-то... Занудный слегка и с памятью проблемы)) Но вроде схватывает быстро.
У меня ощущение, что все хотят получать сотку - минимум, ничего при этом не делая. А если что-то делать придётся - 200000 и не меньше))) Это при том, что для нашего города 30000 - уже весьма не плохо.

Ну так, это-то и понятно. Типа, рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше. :jumping:
А уж шарашники, те вообще, народ особый.
Найти мастера своего дела - это дорогого стоит.

0

340

841226,12789 написал(а):

Так и есть. Тебя это удивляет?  Меня уже давно нет.  Где-бы не работала, у большинства мнение, что зарплата платится за приход на работу, а если человек что-то сподобился сделать - уже премия полагается.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

хихик, +100500

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Тема для общения (2)