Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Тема для общения (2)


Тема для общения (2)

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Сообщение для Йолка
привет...Аленушка! http://uploads.ru/i/e/3/O/e3OCI.gif

844080,12716 написал(а):

А мне таперече мотаться ежедневно..туда..сюда ..обратно.. И это после полжизни работы от дома в десяти минутах ходьбы..(

а поменять никак? или переехать ближе...поменять квартиру...хотя...опять ремонт же )http://uploads.ru/i/h/P/n/hPntL.gif

0

922

Сообщение для Не леди
Аль! держись!http://se.uploads.ru/AlhRd.gif
скоро новогодние выходные))))

0

923

Сообщение для Zanozka7 Привет, Иринка)

844092,13415 написал(а):

а поменять никак?

нет

844092,13415 написал(а):

или переехать ближе

нет

844092,13415 написал(а):

.поменять квартиру

нет

844092,13415 написал(а):

хотя...опять ремонт же

нет уж..

0

924

844008,16143 написал(а):

Моя обязанность мониторить, не пишут ли юзеры всякое непотребство))) Так что не за что)

а я могу.. даа

844008,16143 написал(а):

Я могу ошибаться. Мне отец как-то подобную фотку присылал, сказал, что оттуда. Если найду, притащу или напишу, что это как раз она) У них там очень разная растительность, а не тупо пальмы, как многие думают)

да я там только вот в сентябре был же, у них там много чего интересного растет. хотя могут быть какие то эвкалипты к примеру

844008,16143 написал(а):

Закат был в 5, вроде) Это нюансы, я знаю))

вот именно.. нюансы

0

925

вечера

0

926

приветы всем. я тут выпала на сутки-двое. умудрилась загреметь в больницу из-за обезвоживания.

0

927

Сообщение для подруга ну ты даешь..., сейчас ты в порядке?

0

928

Сообщение для SCO слабость, не могу стоять , но в общем уже лучше.

0

929

Сообщение для подруга воу! Ну, нельзя так, беречь себя надо ж, ну. Ежедневно нужно пить не меньше 1,5-2 литров воды (нет, не чая, кофе, газировки и т.д, а именно воды). Я себе за правило взял бутылку воды набирать и в течение дня нужно выпить полностью. Если заканчивается, а день ещё не подошёл к концу, наливаю ещё.

844110,4465 написал(а):

да я там только вот в сентябре был же, у них там много чего интересного растет. хотя могут быть какие то эвкалипты к примеру

У них есть парковая зона с платным входом, там целый заповедник. Может оттуда фото. А может где-то в лесу, в горах. Хотя, там фонарей нет, в горах-то))

Всем вечер бодрый! Не расклеивайтесь понапрасну!)

0

930

Сообщение для подруга скорейшего выздоровления!!!

0

931

844126,16143 написал(а):

Ежедневно нужно пить не меньше 1,5-2 литров воды (нет, не чая, кофе, газировки и т.д, а именно воды)

слышал что так кальций из организма вымывается. но пить нужно несомненно

844126,16143 написал(а):

У них есть парковая зона с платным входом, там целый заповедник. Может оттуда фото. А может где-то в лесу, в горах. Хотя, там фонарей нет, в горах-то))

да у них там здоровенный дендрарий в центре грода в самом сочи и есть еще старый дендрарий в адлере. может оттуда, а почему нет собсно

0

932

Сообщение для подруга
не хворай и поправляйся

0

933

844129,4465 написал(а):

слышал что так кальций из организма вымывается. но пить нужно несомненно

Насколько я помню, кальций вымывается по другой причине. Щас точно не вспомню, башка не варит. Недавно совсем читал как раз об этом. Если вспомню, в общем, скажу точнее, но не из-за простой питьевой воды - эт точно.

844129,4465 написал(а):

да у них там здоровенный дендрарий в центре грода в самом сочи и есть еще старый дендрарий в адлере. может оттуда, а почему нет собсно

Может, вполне, вполне. Мне отец как скинул фотку, я думал тоже, что где-то, но не Сочи, а он мне выдал, что даже знает похожее место.

0

934

844126,16143 написал(а):

Ну, нельзя так, беречь себя надо ж, ну. Ежедневно нужно пить не меньше 1,5-2 литров воды

надо, просто забываю иногда, а у нас еще и жарко сейчас.

844127,12789 написал(а):

скорейшего выздоровления!!!

844130,4465 написал(а):

не хворай и поправляйся

спасибо, обязательно поправлюсь.

0

935

844132,16143 написал(а):

Насколько я помню, кальций вымывается по другой причине. Щас точно не вспомню, башка не варит. Недавно совсем читал как раз об этом. Если вспомню, в общем, скажу точнее, но не из-за простой питьевой воды - эт точно.

воо нашел. концентрация минеральных веществ в крови снижается.

0

936

844136,14244 написал(а):

надо, просто забываю иногда, а у нас еще и жарко сейчас.

Вот, тем более. Поправляйся!

844137,4465 написал(а):

воо нашел. концентрация минеральных веществ в крови снижается.

Но не вымывается же совсем) И так, какой вывод? Пить нужно в меру. Ну, алкоголь, само собой, но я про воду)

0

937

844139,16143 написал(а):

Но не вымывается же совсем) И так, какой вывод? Пить нужно в меру. Ну, алкоголь, само собой, но я про воду)

ну если исходить из того что жить вредно - от этого умирают.. то даа, это как бы и пусть вымывается себе.
например у меня нет какого то правила насчет воды, когда хочется я пью, когда не хочется не пью. могу в день бутылку воды выпить, а могу и чашку кофе. все зависит от деятельности и градусов цельсия есессно

0

938

844140,4465 написал(а):

ну если исходить из того что жить вредно - от этого умирают.. то даа, это как бы и пусть вымывается себе.

Поддерживаю! Жизнь сама по себе смертельна  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

844140,4465 написал(а):

например у меня нет какого то правила насчет воды, когда хочется я пью, когда не хочется не пью. могу в день бутылку воды выпить, а могу и чашку кофе. все зависит от деятельности и градусов цельсия есессно

Тут видишь ли какой фокус организм может выдавать - ты можешь чувствовать голод, а на самом деле это жажда. Бывает такое, что не можешь одно от другого отличить. Поэтому какое-то количество воды нужно пить в сутки обязательно. Я тоже так балду пинал - в основном на кофеине сидел, а потом у меня начался гастрит и врач сказала, что надо больше воды пить. Именно воды. Потому что кофе, соки и так далее организм воспринимает как еду, как это ни странно, и из-за этого может наступить обезвоживание. Это не я придумал, это врач сказал.)

0

939

844141,16143 написал(а):

Тут видишь ли какой фокус организм может выдавать - ты можешь чувствовать голод, а на самом деле это жажда. Бывает такое, что не можешь одно от другого отличить. Поэтому какое-то количество воды нужно пить в сутки обязательно. Я тоже так балду пинал - в основном на кофеине сидел, а потом у меня начался гастрит и врач сказала, что надо больше воды пить. Именно воды. Потому что кофе, соки и так далее организм воспринимает как еду, как это ни странно, и из-за этого может наступить обезвоживание. Это не я придумал, это врач сказал.)

если без фанатизма, то да, жажду от голода не всегда можно различить. но опять же если ты голоден и пьешь воду, то просто забиваешь себе желудок чтобы избавится от чувства голода, но сытости не прибавляется как бэ. а воду надо пить как раз чтобы разбавлять желудочный сок, чтобы не было гастрита если повышенная кислотность.
а про кофе и соки все правильно, там сахар. а сахар это еда. не даром же когда хочется пить не рекомендуют пить сладкую воду или газировку, лучше просто воды

0

940

Сообщение для подруга поправляйся!
Добрый вечер всем!
Я вот тоже пить никак не привыкну, хотя знаю, что надо. А в Израиле, помнится, на экскурсиях гиды прям проверяли, чтобы у всех туристов вода была. Рассказывали, что у них были такие случаи: стоит человек, вроде все хорошо, и вдруг бац - и падает. Обезвоживание.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Тема для общения (2)