Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Тема для общения (3)


Тема для общения (3)

Сообщений 101 страница 120 из 999

101

дня всем

0

102

Сообщение для amber Привет! Чем занимаешься?

0

103

845037,16734 написал(а):

Привет! Чем занимаешься?

работаю работу. конкретно в данный момент ем тортик с чаем

0

104

845054,4465 написал(а):

работаю работу. конкретно в данный момент ем тортик с чаем

В рабочее время сам на форумах сидит, а подчиненным за это аплеухи отвешивает😁

0

105

845066,16734 написал(а):

В рабочее время сам на форумах сидит, а подчиненным за это аплеухи отвешивает😁

и меня даже не мучает совесть на этот счет

0

106

844961,16143 написал(а):

Каков соблазн! Пробовал как-то, искал вакансии, хотя бы компами там заниматься. Но ничего не было, либо не там смотрел. А потом у меня появились проблемы с сосудами. Я мёрзну, когда температура близка к 0 градусов, а когда минус - для меня пипец. Так я перестал рассматривать холодные регионы и стараюсь поменьше зимой появляться на улице.

Хм. Может вам тогда куда-нить на пищевое производство пристроиться? В горячий цех какой-нибудь - где кур жарят в кулинарии, или в пекарню, или в макдак на кухню возле плит. Там точно тепло, плюс обеды в перерыве бесплатные ))

Давление, кстати, не мерили? Может оно у вас пониженное? Если пониженное, тогда надо где-нить черноплодной рябины раздобыть, и компот из неё варить. Она очень хорошо кровь разгоняет. Только нельзя пить такой компот, если повышенное давление, а то эдак инсульт можно схлопотать, если увлечься.

Мне кажется пищевое производство - вам идеально подошло бы. Отъедитесь как я, и всё. Я 120 кг вешу, не мерзну зимой даже если по улице в одних трусах и футболке шляюсь, в рваных ботинках, почти что босиком по снегу, направляясь куда-нить в курятник. Я так и хожу - и зимой и летом в одном и том же тренировочном костюме, независимо от температуры на улице. Только в жару его снимаю, конечно. Разве только на выезд в город что-нибудь другое одеваю, а то если на морозе в летней курточке - на меня люди коситься начинают, типа в своём ли я уме. А я стою возле ларьков шаурмой напихиваюсь - и мне не холодно.

0

107

845073,4465 написал(а):

и меня даже не мучает совесть на этот счет

А прининь я твой сотрудник))))

0

108

845073,4465 написал(а):

BaksСообщение от Baks  [Перейти к сообщению]

    В рабочее время сам на форумах сидит, а подчиненным за это аплеухи отвешивает😁

и меня даже не мучает совесть на этот счет

Лол. В СССР одно время люди доходились на работу (была такая служба - на работу ходить), что страну развалили. Придут, сядут на работе - и ничего не делают. Отсидят положенное время - и домой.
Поэтому уж коли попали в руководители - подчинённых надо и в хвост и в гриву.

0

109

845076,16734 написал(а):

А прининь я твой сотрудник))))

тогда почему ты еще тут, а не в работе?

845078,15592 написал(а):

Придут, сядут на работе - и ничего не делают. Отсидят положенное время - и домой.

воооот. и толку ноль от таких работников

0

110

845075,15592 написал(а):

Если пониженное, тогда надо где-нить черноплодной рябины раздобыть, и компот из неё варить. Она очень хорошо кровь разгоняет. Только нельзя пить такой компот, если повышенное давление, а то эдак инсульт можно схлопотать, если увлечься.

С точностью до наоборот. Черноплодку пьют гипертоники от повышенного давления. Гипотонику ее нельзя.

0

111

844990,13415 написал(а):

у нас сегодня морозец такой порядочный -25.

Ничего себе у вас погода. У нас около -4, я зябну так, будто все ваши -25. У вас, думаю, я сразу заледенел бы как только вышел на улицу http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif
Всем хорошего дня! Скоро выходные!

0

112

845095,16143 написал(а):

У вас, думаю, я сразу заледенел бы как только вышел на улицу

плыви в теплые страны.

0

113

845075,15592 написал(а):

Хм. Может вам тогда куда-нить на пищевое производство пристроиться? В горячий цех какой-нибудь - где кур жарят в кулинарии, или в пекарню, или в макдак на кухню возле плит. Там точно тепло, плюс обеды в перерыве бесплатные ))

Мысль конечно хорошая, но квалификация у меня совсем другая) Не хочется мне орать "Свободная касса!" и вонять жировыми испарениями. )

845075,15592 написал(а):

Давление, кстати, не мерили? Может оно у вас пониженное?

По сравнению с другими людьми, да, я гипотоник, мне это не особо мешает, пока на улице не начинает погода меняться.

845075,15592 написал(а):

Отъедитесь как я, и всё. Я 120 кг вешу

А как сердечко поживает? Одышки нет? Опасное это дело. Мёрзнуть не мёрзнуть, а вот спорт уже тяжело пойдёт, а я так не могу) Я предпочитаю более подтянутый вид.
Тут дело в чём - я не могу поехать на заработки туда, где холодно. Но там, где я сейчас, я могу это пережить спокойно, работая из дома) Денег пока это приносит мало, но оплачивать счета и покупать что-то из еды позволяет. Зачем дёргаться?

0

114

845097,14244 написал(а):

плыви в теплые страны.

Да пора бы, на зиму) Или в спячку.

0

115

845084,4465 написал(а):

воооот. и толку ноль от таких работников

Все зависит от должности

0

116

845106,16734 написал(а):

Все зависит от должности

нет такой должности - ковыряльщик в носу

0

117

845110,4465 написал(а):

нет такой должности - ковыряльщик в носу

2-й день ковыряю)
Оборудование работает, я свободен)

Отредактировано Baks (2017-11-23 15:38)

0

118

845112,16734 написал(а):

2-й день ковыряю)
Оборудование работает, я свободен)

но это ж не повод расслабляться. а вдруг чего? а у тебя палец по локоть в носу, одно неловкое движение и травма на производстве. руководству такие проблемы не нужны

0

119

845114,4465 написал(а):

но это ж не повод расслабляться. а вдруг чего? а у тебя палец по локоть в носу, одно неловкое движение и травма на производстве. руководству такие проблемы не нужны

До локтя не засовываю, что бы успевать реагировать)

0

120

845095,16143 написал(а):

Ничего себе у вас погода.

ты даже  представить не можешь...какие у нас холода!
я тоже не люблю морозы! частенько болею зимой...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Тема для общения (3)