Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Тема для общения (3)


Тема для общения (3)

Сообщений 121 страница 140 из 999

121

Сообщение для Sparrow
прошлой зимой приносила фото градусника...-50 было)))))

0

122

845132,13415 написал(а):

прошлой зимой приносила фото градусника...-50 было)))))

*нецензурно выразился* Как вы там живёте?

0

123

Фигасе у вас морозы... У нас сегодня градусник на минус пополз, мне уже страшно)))
Всем хорошего дня!

0

124

845142,16644 написал(а):

Фигасе у вас морозы... У нас сегодня градусник на минус пополз, мне уже страшно)))
Всем хорошего дня!

Вот и у нас пополз... к моему великому сожалению

0

125

не люблю осень...зиму...но в то же время...зима лучше, чем осень, особенно когда все листья облетели...и непонятно, что на улице... 
люблю новогодние...
http://uploads.ru/i/o/r/G/orGF9.gif

0

126

845148,13415 написал(а):

зима лучше, чем осень

Согласен. Потому что
[img2]aHR0cHM6Ly9jcy5waWthYnUucnUvcG9zdF9pbWcvMjAxMy8wOS8yOC8xLzEzODAzMTY3MjBfMjc1OTgzNzMwLmpwZw[/img2]

+1

127

Сообщение для Sparrow
вот три верхних мне нравится такая осень...солнечная)
а три нижних...вот такую не люблю!
потом нашу зиму фото принесу...когда морозы будут...и снег выпадет!
у нас, понимаешь, то снега много по колено...то не так уж...но самое противное, когда этот снег ветер раздует...и на дорогах гололед...страшный!

0

128

845151,13415 написал(а):

когда морозы будут...и снег выпадет!

Ты хотела сказать "когда и морозы будут, и снег выпадет"?)) Потому что то, что у вас сейчас - это уже морозы)))

845151,13415 написал(а):

вот три верхних мне нравится такая осень...солнечная)
а три нижних...вот такую не люблю!

Вот и я по этой же причине не люблю осень)

845151,13415 написал(а):

когда этот снег ветер раздует...и на дорогах гололед...страшный!

У нас из-за того, что снег периодически подтаивает, а дворники разгребают верхний слой такая вещь тоже случается - они до льда доходят, песок чутка рассыпят и ходи как хочешь. )

0

129

845148,13415 написал(а):

не люблю осень...зиму...но в то же время...зима лучше, чем осень, особенно когда все листья облетели...и непонятно, что на улице... 
люблю новогодние...

Лишь бы эта зима и новый год был со снегом, а не слякоть

0

130

845153,16143 написал(а):

Ты хотела сказать "когда и морозы будут, и снег выпадет"?

нет без И))) сейчас еще не морозы...а холод))) потом наступят покажу...морозы)

845155,16734 написал(а):

Лишь бы эта зима и новый год был со снегом, а не слякоть

да у нас зимой слякоти нет...гололёд и дубак...
это на западе слякоть...а на востоке морозы вся слякоть в лед превращается...

0

131

845162,13415 написал(а):

нет без И))) сейчас еще не морозы...а холод))) потом наступят покажу...морозы)

Лааадно! Заинтриговала!

0

132

845090,12789 написал(а):

С точностью до наоборот. Черноплодку пьют гипертоники от повышенного давления. Гипотонику ее нельзя.

Так интересно )) Зашел на англоязычные ресурсы, там Sorbaronia mitschurinii описана как повышающее давление ягода, но при этом расхвалена как антиоксидант и всё такое. Зашел на русскоязычные - тупо пишут что понижает.

При этом если взять опыт моей бабушки, в старости страдавшей повышенным давлением, то ей вообще нельзя было этот компот пить, стоило ей хотя бы стакан его выпить - как у нее резко подскакивало АД. При этом если она пила что-то другое - молоко, или компот из каких-нибудь яблок - ничего такого не наблюдалось. Я просто знаю, потому что часто мерил ей давление.

Вот такие пироги. Ладно, избавим чувака от экспериментов, а то эдак в гроб его загоним раньше времени )))

0

133

845102,16143 написал(а):

А как сердечко поживает? Одышки нет? Опасное это дело. Мёрзнуть не мёрзнуть, а вот спорт уже тяжело пойдёт, а я так не могу) Я предпочитаю более подтянутый вид.

Вид меня мало интересует, мне не по подиуму ходить, и не стриптиз в клубе для похотливых старух танцевать )) Сердечку болеть не с чего - пьянством или куревом я не интересуюсь. Ну и потом у меня сравнительно подвижный образ жизни.

Тут дело в чём - я не могу поехать на заработки туда, где холодно. Но там, где я сейчас, я могу это пережить спокойно, работая из дома) Денег пока это приносит мало, но оплачивать счета и покупать что-то из еды позволяет. Зачем дёргаться?

Затем что есть риск всю жизнь так прожить. И людей у которых "денег пока мало приносит" - целые полчища уже, и каждый ждет чего-то до самой старости и гробовой доски. Это "пока" длится годами и десятилетиями.

В прочем, если нравится, ваше дело.

0

134

845176,15592 написал(а):

Вид меня мало интересует, мне не по подиуму ходить, и не стриптиз в клубе для похотливых старух танцевать )) Сердечку болеть не с чего - пьянством или куревом я не интересуюсь. Ну и потом у меня сравнительно подвижный образ жизни.

Так от излишков подкожного, прошу прощения, сала нагрузка на сердце выше, теплообмен страдает, возможны перегревы, летом особенно. Каждому своё, опять же.

845176,15592 написал(а):

Затем что есть риск всю жизнь так прожить. И людей у которых "денег пока мало приносит" - целые полчища уже, и каждый ждет чего-то до самой старости и гробовой доски. Это "пока" длится годами и десятилетиями.
В прочем, если нравится, ваше дело.

Как будто в этом есть что-то плохое) Я не из тех, кто хочет лезть на гору ради того, чтобы что-то доказать кому-то. Я из тех, кто лезет на гору только в двух случаях - доказать что-то себе или просто появилось желание это сделать. Пока ни того, ни другого желания у меня не возникло. Может возникнет позже. Лет под 50))) Кто знает.

0

135

845170,15592 написал(а):

Вот такие пироги.

Да ужжжж... Видимо всё познается и опытным путём в том числе, невзирая на описание. По-поводу зелёного чая такие же расхождения.

0

136

всем ночи  http://uploads.ru/i/P/2/0/P20Av.gif

0

137

845162,13415 написал(а):

нет без И))) сейчас еще не морозы...а холод))) потом наступят покажу...морозы)

да у нас зимой слякоти нет...гололёд и дубак...
это на западе слякоть...а на востоке морозы вся слякоть в лед превращается...

Всё лучше чем слякоть на новый год и трава зеленая. Такое у нас бывает. В каком регионе ты живёшь?

0

138

845162,13415 написал(а):

а на востоке морозы вся слякоть в лед превращается...

это ты мне напомнила высказывание от куда-то с просторов интернета - в нашей стране есть три погоды: грязь, грязь засохла и грязь замерзла http://uploads.ru/i/V/9/E/V9E5U.gif

0

139

845256,16734 написал(а):

В каком регионе ты живёшь?

в Забайкальском крае...наведи на флажок над Аватаром...увидишь город)

845257,16724 написал(а):

грязь, грязь засохла и грязь замерзла

так и есть!

0

140

всем спящим - красивых!
просыпающимся - доброго утра и с пятницей)
:flag:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Тема для общения (3)