Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Природа или Город ?


Природа или Город ?

Сообщений 1 страница 20 из 41

Опрос

Природа или Город ?
Природа

63% - 7
Город

36% - 4
Голосов: 11

1

Природа или Город ?

0

2

на природе только отдых...жить в городе...

0

3

однозначно природа

+1

4

И то, и другое... И можно без хлеба. (с)

Работать - город. Отдыхать - природа. Жить - природа в городе, или город в природе.

Я живу в селе, в 2-этажном, 12-квартирном доме. Раньше жил в соседнем доме (сейчас 2а, раньше 3а, улица та-же) 5 этажей, 60 квартир - многовато было. А сейчас - нормально. Отопление - сплю в майке, холодная вода - ледяная, горячая вода - руки не терпят, канализация - не засоряется, люди вокруг есть, но сверху никто не топает - я на 2 этаже живу.

И в тоже время природа рядом.

0

5

Я городской житель. Люблю города. Их шум, суету, даже пробки)) есть в этом своя прелесть. Но и природу тоже очень люблю. Ее тишину, безмятежность, разнообразие. Жить хочу в городе, отдыхать - на природе. Хотя иногда можно и наоборот)

0

6

однозначно природа

+1

7

Однозначно город. В городе можно выжить, а на природе - едва ли.

0

8

Природа однозначно. В городе погибель человечества. На природе выживет сильнейший.

+1

9

860707,11535 написал(а):

Природа однозначно. В городе погибель человечества. На природе выживет сильнейший.

На природе надо выживать, а в городе можно жить вполне себе в комфортных условиях. Так что с какой стороны посмотреть. Если переместить и раскидать всех по природе - то на природе тоже погибель. ;)

0

10

Глоболизация там всякая... люди не понимают... стадо собрали в одном месте...

0

11

860727,11535 написал(а):

Глоболизация там всякая... люди не понимают... стадо собрали в одном месте...

Так ещё даже точно не известно, к чему приведёт эта глобализация. Что-то хорошее, а что-то плохое в этом есть.
Стадо само щемится в города, мечтая о более простой и комфортной жизни. И, надо заметить, вщемившись в город, получают такую жизнь.

0

12

860711,17061 написал(а):

На природе надо выживать, а в городе можно жить вполне себе в комфортных условиях.

Я уже где-то писала, что если вдруг в городе не будет воды, электричества и тепла, то жизнь в нём станет непригодной. ))))) А пока это всё есть, то да, комфортно. ))))
ЗЫ. У меня всё больше и больше знакомых перебираются жить за город, максимально обеспечивая себе автономные условия существования.

0

13

860729,17061 написал(а):

Стадо само щемится в города, мечтая о более простой и комфортной жизни. И, надо заметить, вщемившись в город, получают такую жизнь.

Стадо оно и есть стадо...))))

0

14

860766,12789 написал(а):

автономные условия существования.

:crazyfun:  "автономные" :crazyfun:

0

15

860786,11535 написал(а):

Стадо оно и есть стадо...))))

Человек - оный называется существом социальным. ))

0

16

860794,17061 написал(а):

Человек - оный называется

Его назвать можно чем угодно :D  "Как лодку назовешь, так она и поплывет".

Отредактировано Grover (2018-02-20 00:04)

0

17

Везде норм. В городе норм, в деревне, и в стаде тоже норм, и вне стада норм.  :cool:

Что касается меня лично - мне более комфортно в доме, нежели в квартире. В квартире тесно, да и условия... Не знаю, откуда у некоторых людей иллюзии что в столице прям офигенно - ну чего там офигенного? Вода из крана хлоркой и ржавчиной воняет, всюду соседи со своими какими-то проблемами (то зальют, но куревом надымят, то чуть ли не в подъезде нагадят). Как-то всё не так, неудобно. На улице зимой - реагент сплошной, обувь не намоешься каждый раз, вся белыми разводами. В общем - нет.

Насчет "выживания" - не знаю. Что с чем сравнивать? Метро с тайгой? Лол. Ну, в метро тепло, да. В тайге не был. Но в метро за вход надо денежку платить, и там возле костра не поспишь ))

В общем - богатым быть везде хорошо, нищим быть везде плохо. Голодным - одинаково неприятно находиться что там что там.

0

18

860931,15592 написал(а):

В общем - богатым быть везде хорошо, нищим быть везде плохо. Голодным - одинаково неприятно находиться что там что там.

Так вот стремление к богатству и определяет для людей то, что лучше.

0

19

860943,17061 написал(а):

Так вот стремление к богатству и определяет для людей то, что лучше.

Для богатства надо работать. А скакание с места на место - то в город за длинным рублём, то в деревню за дешевыми курами - богатства особого не принесёт. Дело надо делать, на месте. Где родился там и пригодился, пословица такая.

Удирать имеет смысл только если необоримые какие-нибудь стихийные бедствия, или если вот весь район - сплошь наркоманы и педофилы. И то не факт, можно подождать, нарики вымрут, а педофилов посадят.

Человек на то и человек, чтобы вокруг себя всё менять, а не просто мигрировать, как птичка.

0

20

Для меня лучше город. Просто легче в бытовом плане.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Природа или Город ?