Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Тема для общения (4)


Тема для общения (4)

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

854784,16143 написал(а):

Дааа)) И опять по-новой))))

а потому что лето - пора отпусков, а в отпуске разврат и анархия в гастрономическом плане)) и все такое вкусное как на зло))

0

942

854789,4465 написал(а):

а в отпуске разврат и анархия в гастрономическом плане))

Да неее, по весне начинаешь набирать, а летом уже в дверь только боком  http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif

0

943

854790,16143 написал(а):

Да неее, по весне начинаешь набирать, а летом уже в дверь только боком

организм просыпается после зимы)) ему лень в метаболизм))

0

944

Так еды будет уже меньше, начнёт набирать))) Метаболизм тут не то

0

945

854795,16143 написал(а):

Так еды будет уже меньше, начнёт набирать))) Метаболизм тут не то

кто сказал что еды будет меньше?)) конечно не так как на новый год, но всеже))

0

946

854796,4465 написал(а):

конечно не так как на новый год, но всеже))

Так я с нг и сравниваю)

0

947

ну нг то раз в году, а кушать хочется всегда)))

0

948

Соотношения всё равно разные)) На нг ешь все 8 дней (с 31 по 7), а после уже по графику))))

0

949

тут да, 8 дней безудержного эпичного уминалова не каждый выдержит)) но с другой стороны праздники ж, походы по гостям, сам гостей принимаешь и т.п. пока везде находишься напробуешься всего)) а в будни часто по гостям не походишь, да и в основном вся еда на работе, а в выхи можно уже разжиться супчиком и прочими вкусняшками))

0

950

Ну, так согласись, несравнимо же))

0

951

естественно что тут несравнимо вообще ни как))
но ведь еще старый новый год и китайский новый год впереди))

0

952

Там уже денег не хватит праздновать  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

953

кредит.... ипотека на 15 лет в конце концов))) праздник должен продолжаться XD

0

954

ВЕЧНО)

0

955

вот кстати сегодня утром пока завтракал нактнулся по телеку на программу какую то там про ивана грозного говорили. и вот в тему нашего разговора с новогодним объеданием. а он ведь ел так каждый день наверное))

0

956

854815,4465 написал(а):

а он ведь ел так каждый день наверное))

Полно те, он ел ещё и фазанов, кабанчиков, там, рябчиков всяких. Помимо того, что у нас только в нг-праздники))))

0

957

854816,16143 написал(а):

Полно те, он ел ещё и фазанов, кабанчиков, там, рябчиков всяких. Помимо того, что у нас только в нг-праздники))))

ну да, у него было все что у нас, плюс тяжелая артилерия)) вот интересно кабанчика в одно лицо ведь не съешь. и я не думаю что он после еды говорил слугам что мол вы мне кабанчика с собой заверните)) а значит во первых переводил продукт, ну а во вторых слуги на халяву все это доедали)) ну не выбрасывать же еду))

0

958

854817,4465 написал(а):

ну не выбрасывать же еду))

Где-то слышал, что выбрасывали. Не помню уже при ком. Типа доедать за господами нельзя, не достойны рабы такой чести.

0

959

854818,16143 написал(а):

Где-то слышал, что выбрасывали. Не помню уже при ком. Типа доедать за господами нельзя, не достойны рабы такой чести.

ну это же расточительство. завалить целого того же кабанчика, чтобы от него откусили маленький кусочек и потом выкинули всю остальную тушку..

0

960

854819,4465 написал(а):

чтобы от него откусили маленький кусочек и потом выкинули всю остальную тушку..

Так там бояре же ещё участвовали в поглощении. Так что, думаю, рожки да ножки уходили слугам.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Тема для общения (4)