Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Тема для общения (4)


Тема для общения (4)

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

849876,4465 написал(а):

но ты не уверен?))

Не уверен, что отдохнул)) Сегодня чуть не проспал всё, что только можно, не позавтракал даже. Точнее как... Позавтракал, но примерно в 8 вечера)))

0

122

849879,16143 написал(а):

Не уверен, что отдохнул)) Сегодня чуть не проспал всё, что только можно, не позавтракал даже. Точнее как... Позавтракал, но примерно в 8 вечера)))

любишь же ты поспать)) я бы не рискнул завтракать в 8 вечера, назвал бы это ночным жором и успокоился))

0

123

849884,4465 написал(а):

любишь же ты поспать))

Я просто ложусь утром ))))) Но и завтракал я уже после того, как сделал те дела, которые чуть не проспал. Так что спорный вопрос про ночной дожор )))

0

124

849885,16143 написал(а):

Я просто ложусь утром ))))) Но и завтракал я уже после того, как сделал те дела, которые чуть не проспал. Так что спорный вопрос про ночной дожор )))

ты вроде говорил как то что до утра не спишь обычно)) меня уже к 2-3 часам начинает рубить))
но это же и не завтрак)) ужин?

0

125

849887,4465 написал(а):

ты вроде говорил как то что до утра не спишь обычно)) меня уже к 2-3 часам начинает рубить))
но это же и не завтрак)) ужин?

Так, стоп! Никому не двигаться! Я обронил мозги...

Серьёзно, то, что я "ложусь утром" и "не сплю до утра" - не одно и то же?))
Насчёт завтрака-ужина. Как он может быть ужином, если я ещё не завтракал?)

0

126

849888,16143 написал(а):

Так, стоп! Никому не двигаться! Я обронил мозги...

Серьёзно, то, что я "ложусь утром" и "не сплю до утра" - не одно и то же?))
Насчёт завтрака-ужина. Как он может быть ужином, если я ещё не завтракал?)

одно и тоже естественно)) если так рассудить, ложиться утром подразумевает не спать до утра)) ну я просто так сказал, что не спишь до утра, но имел ввиду именно что ложишься утром))
но время завтрака давно прошло)) ты же не ешь кашку на завтрак в 8 вечера?)))

0

127

849895,4465 написал(а):

ты же не ешь кашку на завтрак в 8 вечера?)))

Так я и не завтракаю обычно в 8 вечера) Это происходит часа в 3 дня)))) А тут так получилось - проспал. С кем не бывает)

0

128

849897,16143 написал(а):

Так я и не завтракаю обычно в 8 вечера) Это происходит часа в 3 дня)))) А тут так получилось - проспал. С кем не бывает)

да бывает конечно)) я например утром не завтракаю, ну не лезет в меня с позаранку ничего кроме кофе. а на работе там всякими перекусами и чаями дело подходит к обеду))

0

129

849903,4465 написал(а):

я например утром не завтракаю, ну не лезет в меня с позаранку ничего кроме кофе

У меня обычно так же. Я могу завтракать только через час-полтора после подъёма. Меня постоянно донимают те, кто привык завтракать, если ночую в гостях - "Почему ты ничего не ешь? Вся энергия на день - в завтраке! Это важнейшая трапеза дня!" А я не могу, реально не могу))

0

130

849905,16143 написал(а):

У меня обычно так же. Я могу завтракать только через час-полтора после подъёма. Меня постоянно донимают те, кто привык завтракать, если ночую в гостях - "Почему ты ничего не ешь? Вся энергия на день - в завтраке! Это важнейшая трапеза дня!" А я не могу, реально не могу))

это все конечно с пользой завтрака понятно и завтрак нельзя пропускать, но не через силу же заставлять себя завтракать, чесслово)) так что я тоже не понимаю этих донимателей

0

131

849911,4465 написал(а):

но не через силу же заставлять себя завтракать, чесслово))

Полностью поддерживаю)

0

132

Всем доброй ночи!))))

не сидите до утра))))

0

133

849921,16772 написал(а):

не сидите до утра))))

Прости, но... не могу обещать)

849921,16772 написал(а):

Всем доброй ночи!))))

Сладких снов)

0

134

Сообщение для capt. Jack Sparrow хорошей и спокойной постовой ночи. ) Пойду я дрыхнуть...

0

135

849929,12789 написал(а):

хорошей и спокойной постовой ночи. ) Пойду я дрыхнуть...

Спасибо) Я тут послежу  http://uploads.ru/i/Y/I/y/YIyB5.gif  Спокойной ночи)

0

136

Бонжурчики! Доброе утро![взломанный сайт]

0

137

Всем доброго...светлого...легкого понедельника! http://uploads.ru/i/e/3/O/e3OCI.gif

0

138

Доброе утро! Хорошего дня всем! )

0

139

849930,16143 написал(а):

Спасибо) Я тут послежу

:dontknow:   ни сна , ни отдыха... :huh:
за чем здесь следить ночью? o.O

0

140

Всем доброго утра и нескушного понедельника!))))
http://sf.uploads.ru/t/SQHqg.jpg

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Тема для общения (4)