Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » что нужно сделать чтобы быть лучше


что нужно сделать чтобы быть лучше

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

853947,16762 написал(а):

что такого в этом?

А в том что кому надо? Зачем надо?
Попробуйте ответить на эти вопросы

+1

62

У меня сел телефон, я вас покидаю
Всех люблю)

0

63

853763,13480 написал(а):

Pasha838Сообщение от Pasha838  [Перейти к сообщению]

    Я сейчас расплачусь. Мне вас так жалко, бедненький.   Нет, ну каково, а? Мы ему еще и поддержку должны!

    Ну чо, теперь пиписьками будем мериться? 

    А то смотрите, покажу, потом с неделю спать не сможете и придётся заикание лечить.

ООО) переходим на Троллинг)) где я просил какой то подержки от вас?)) темболее от вас?))) вы смешны
Жалеть меня?)) вы в двойне смешны)
Мерятся с вами?)))
Мне этого не надо) а вам это необходимо)) что бы показать своё превосходство хотя бы в инете))) и то навряд ли это получиться)))
Потому что вы смешны)
Все мной написаное выше это факты , все написаное вами выдумка ваша личная , вы выдаёте своё желаемое окружающим, но по факту , у вас нет друзей, у вас нет семьи и вы весите 130 кг, что наталкивает на мысль что у вас ожирение , то есть проблемы с сердцем , ногами и желудком))) мне вас жалко)

Да вы на себя чуть чуть посмотрите. Примерно сокращая нашу беседу и выделяя основное:

Тема: Как стать лучше?
И далее оригинальный такой, похожий на комедию с испорченными телефонами диалог:
Как стать лучше?
- Учиться, учиться и учиться, как завещал великий Ленин!

- Вы пытаетесь самоутвердиться за счёт принижения других! Вы принижаете высшее образование! Вы счастливы? 

Знаете, я не люблю давать людям чересчур прозрачных советов, особенно если они этого не просят, но вам рискну. Вы это... Поменьше за компьютерами сидите. А лучше вообще бросьте их к свиньям. А то они вас куда-то увели на какую-то волну... Странную, мягко говоря.

Тема называется: как стать лучше. Тема "какой я молодец и красава с клавиатурой" - находится где-то не здесь, а в каком-то другом разделе.  http://uploads.ru/i/T/s/N/TsNX9.gif

Вы чутка упоролись, извините. Сами же спровоцировали троллинг, насмешили меня до невозможности, и ходите с каким-то непонятным бахтёртом. Чего у вас там стряслось, в честь чего такое бомбалейло? И, главное, чего вы мне пытаетесь доказать? Я вас вообще не знаю, и вы меня не знаете, вам не всё ли равно вообще?

Так спорите, словно не меня, а самого себя в чём-то пытаетесь убедить. Вас бомбит что я посмеиваюсь над людьми, которые ничего не умеют? Я вас и не упоминал, более того, даже не думал !!! А вы сами вдруг прибежали и срач начали, дескать нет, я не убог, я руководитель с высшим образованием блаблабла. Блин, да уроководитесь там, три высших образования у вас, я то здесь причём? Мне - руководителей не надо, а если и надо, то вы мне не по душе, я вас в цари помазывать не стану.  http://uploads.ru/i/T/s/N/TsNX9.gif У вас там есть сослуживцы какие-то - вот с ними там перетирайте. А здесь - здесь другая система ценностей. Здесь даже Пётр I, у которого вся Россия в холопах была, и то рукава закатывал. Так что нечего. Не нравится Пётр - возьмите пример лесоруба Авраама Линкольна.

0

64

853894,13480 написал(а):

Русским языком , читая книги Ошо и зная психологию, я увидел много общих моментов, которые обоснованны наукой и действуют , это моменты свободы и независимости, являются по сути фобиями , самооценкой и восприятием информации, все проще чем кажется

А-а. Теперь я знаю из-за чего вас бомбануло. Теперь понятно. Ну, ничем не могу помочь, я человек с другой системой ценностей. Если вас от этого бомбит, попробуйте отнестись философски. Будьте самодостаточным человеком. Вы же, вроде, счастливы? Вот и будьте счастливы. С вашего счастья от моего непонимания данного счастья - не убудет. А если убудет - значит невелика ему цена.

Так что не парьтесь. Будьте самодостаточны. Не надо лезть со своим счастьем к людям, у которых оно не вызывает восторг, пытаться навязать им своё видение мира. Это может кончится войной, и вы в ней, поверьте, проиграете. Эзоп был хороший философ и, возможно, психолог, но он докопался до людей и из-за этого шею свернул, улетев с обрыва.

Поэтому не надо. У вас своя система ценностей, у меня - своя. Вы мою систему ценностей не уважаете, я - не уважаю вашу. Вас от этого бомбит, меня - нет. Мне всё равно. Не вижу смысла для срача.

0

65

Зла не делать, вот и всё

0

66

Чтобы быть лучше, нужно всегда повышать квалификацию и осваивать (попутно) пригодные к действительности профессии. Одно другому не мешает. Удобно и легко жить, когда разбираешься в электрике, компьютерах, сантехнике, знаешь иностранные языки, умеешь готовить и т.п. Чем больше человек знает и умеет - тем жизнь его офигенней. Конечно, если он изучает то, что нужно, а не забивает голову всякой бессмысленной несусветицей, только отвлекающей от дел и не приносящей ни пользы ни хотя бы радости.

0

67

Постоянно что-то узнавать, учиться, постигать, быть добрее к окружающим.

0

68

Чтобы быть лучше нужно постоянно ставить себе цели, которые на данный момент на голову выше ваших возможностей. Иначе, довольствуясь мелкими победами можно "топтаться" на одном месте...

0

69

Самосовершенствование и гармония с собой нужны обязательною

0

70

Стать лучше для себя или для общества? Если для общества, то наверное нужно таким родится, ведь для этого минимум нужна доброта. Для себя? Наверное постоянно развиваться...

0

71

каждый день работать над собой над своим характером над своей силой духа телом мы тогда все все будет нормально работа тяжелая, но результат хороший

0

72

По сабжу: имхо, надо стараться избавиться от недостатков.
А "делать что-либо, чтобы стать лучше" - это пустое. Типа украшения себя, любимого, бусиками и перышками.

0

73

Ничего.
[img2]aHR0cDovL2FwaWthYnUucnUvaW1nX24vMjAxMS0wNl82L2JmY2RiNS5qcGc[/img2]

0

74

Я каждый день стараюсь избавляться от своих недостатков и каких-то внутренних страхов.

0

75

Очень странная формулировка. Лучше для кого ? Для других - тогда придется жить в ущерб себе, для себя? Тогда придется стать наоборот эгоистом ) как по мне , третьего не дано.

0

76

Искать, Учится, ДЕЛАТЬ

0

77

Нужно прокачивать скилы, опыт, хп и вот это всё ))

0

78

нужно больше маны )))

0

79

891900,12789 написал(а):

нужно больше маны )))

Минералов нужно  больше. И веспен-газа.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » что нужно сделать чтобы быть лучше