Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой любимы актер.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я тут полазил и не нашел такой темы))))  У вас есть любимый актер в кино? Почему он вам нравится, чем он "берет" вас?

0

2

Я часто говорил раньше, я не фанат и поклонник чего либо или кого либо. Но есть актеры кино, которые всегда импонировали. Один из таких актеров Александр Баширов.

Отредактировано Grover (2018-02-03 01:30)

0

3

0

4

0

5

Мой любимый актер - Джон Бернтал. Не сильно известен, но его актерские работы мне реально доставляют. Всю его фильмографию пересмотрел и посмотрел бы еще!

0

6

Я не могу сказать точно, что у меня есть прям вот любимый актёр, в разные периоды жизни мне нравилась игра разных людей. На данный момент такими актёрами являются Киану Ривз и Том Харди. Думаю, первый из-за фильмов "Константин" и "Джон Уик", второй - посмотрел сериал "Табу". Понравилось.

0

7

Мне в последнее время очень нравится Джеймс Макэвой. Посмотрела множество фильмов с его участием, и каждый чем-то понравился. Но главное меня притягивает личность актера. Его чувство юмора, рассуждения и потрясающий шотландский акцент)

0

8

Джим Кэрри

0

9

Хоакина Феникса очень люблю. Жду не дождусь Джокера в его исполнении.

0

10

Арнольд))
Не из мультика...

0

11

Дэнни де Вито прикольный. Из иностранных нравится ещё Колин Фёрт.

0

12

Бельмондо, Де Ниро, Аль Пачино, Мэрил Стрип, Джуд Лоу, Майкл Кейн...

+2

13

Наверное всё же  мой любимый актёр, это  Орнальдо Блум .

0

14

Seniya написал(а):

Наверное всё же  мой любимый актёр, это  Орнальдо Блум .

Смотрю сейчас с ним "Карнивал Роу".

0

15

Много много таких :) Аль Пачино, Джек Николсон, Де Ниро, Дастин Хоффман, Кристофер Ллойд, Майкл джей Фокс, Том Хэнкс, Брюс Уиллис, Сталлоне (в фильме Оскар - он там был шикарен), Мариса Томей, Джо Пеши, многие многие другие :)

0