Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Отношения с родителями. Самопознание.


Отношения с родителями. Самопознание.

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Какие у Вас отношения с родителями?
Хорошие

100% - 1
Могли быть лучше

0% - 0
Плохие

0% - 0
Голосов: 1

1

Здравствуйте!
В этом году я заканчиваю магистратуру по программе "Консультативная психология" в Высшей школе экономики и мне необходимо провести исследование, где мне нужна ваша помощь в прохождении онлайн-опросника. Для участия в исследовании необходим опыт в отношениях хотя бы с одним из родителей.

Я провожу исследование взаимосвязи аутентичности личности (а это искренность, открытость, честность человека, прежде всего по отношению к себе, способность действовать с внутренним согласием), его психодинамических характеристик (личностные факторы темперамента и характера) и субъективное переживание степени реализованности доверия, ценности жизни, аутентичности и смысла во взаимоотношениях с отцом и/или матерью.

Что вы можете получить от прохождения данного опросника?
Некоторые вопросы могут вам помочь проанализировать ваши отношения с родителями, ваши переживания во взаимоотношениях с матерью и/или отцом, оценить субъективное качество своей жизни, а также способность действовать с внутренним согласием в различных областях жизни.

Опрос является анонимным и сохранит вашу конфиденциальность.
https://virtualexs.ru/s/12234/

0

2

Ой, а получше профессию, поинтересней, выбрать не могли? На фиг в этих душевных п...страданиях копаться. Фи. Муть какая.

0

3

862994,17169 написал(а):

исследование взаимосвязи аутентичности личности (а это искренность, открытость, честность человека, прежде всего по отношению к себе, способность действовать с внутренним согласием), его психодинамических характеристик (личностные факторы темперамента и характера) и субъективное переживание степени реализованности доверия, ценности жизни, аутентичности и смысла во взаимоотношениях с отцом и/или матерью.

862994,17169 написал(а):

Что вы можете получить от прохождения данного опросника?

Психическое расстройство, раздвоение личности, как поиск истины в себе, неуверенность в действительной фабуле внутри семейных отношений и как следствие психотерапевт получает нового пациента. Хотя должен бы получить  по ... Ну вы поняли.

863030,15592 написал(а):

Ой, а получше профессию, поинтересней, выбрать не могли? На фиг в этих душевных п...страданиях копаться. Фи. Муть какая.

Везде за результат отвечать надо. А тут деньги лежат, просто нагнись и подними и никакой ответственности, тем более сам пришел, сам наговорил, а проверить диагноз как? Лечись, раз придурок.

0

4

863040,17099 написал(а):

Психическое расстройство, раздвоение личности, как поиск истины в себе, неуверенность в действительной фабуле внутри семейных отношений и как следствие психотерапевт получает нового пациента. Хотя должен бы получить  по ... Ну вы поняли.

Да там по ходу и психотерапевт липовый. Опять сектанты подтянулись, обиженных на белый свет искать, мозги промывать. Уж задолбали, чесслово.

0

5

863198,15592 написал(а):

Да там по ходу и психотерапевт липовый. Опять сектанты подтянулись, обиженных на белый свет искать, мозги промывать. Уж задолбали, чесслово.

Ну Паша, всем раздал))))
Просто тут все- обычный спам.

0

6

863264,12716 написал(а):

Ну Паша, всем раздал))))
Просто тут все- обычный спам.

Сектантский. Сектантский спам.

Смею предположить, что чтобы были хорошие отношения с родителями нужно лишь поменьше ругаться, и подкидывать им что-нибудь к пенсии. Помогать.

А самопознанием заниматься в неубранной квартире с пустым холодильником - это дно. И до добра подобное точно не доведёт. Как, в прочем, и не приведёт к улучшению отношений - скорее наоборот.

В этой жизни всё очень просто, так просто, что нет смысла лезть ни в какие дебри. Например, я с детства не ладил с родной бабушкой. Прям терпеть друг друга не могли. И ничего. В старости ей подпёрло - и всё сразу наладилось, перестала меня пытаться воспитывать, приедет - тише воды ниже травы, и мне соответственно не о чем с ней ругаться, дела свои делаю, гусей кормлю и всё такое, а она сидит чего-то там не то шьёт, не то вяжет. И все счастливы, и все кругом друзья, никто ни до кого не докапывается.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Отношения с родителями. Самопознание.