Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Тема для общения (6)


Тема для общения (6)

Сообщений 161 страница 180 из 999

161

Сообщение для capt. Jack Sparrow я на кухне была, ужин варганила.... вышла на странные булькающие звуки.... странно, что коты раньше не среагировали. (((

0

162

Сообщение для SCO будем надеяться, что не пролила соседей. Не очень приятно с ними ругаться.

0

163

Сообщение для capt. Jack Sparrow зачем ругаться, я ж реально сама виновата.

0

164

865347,12789 написал(а):

зачем ругаться, я ж реально сама виновата.

Я откуда знаю, почему соседи приходят ругаться?)))

0

165

865328,16143 написал(а):

Так свет вроде есть. Чего щупать-то?

То то и оно что и свет, вроде, и вроде есть, и вроде светит. А вот туда ли он светит, на дорогу ли и главное - на мою ли!
И истинное - свет ли это? Или мы считаем светом все что видим, или все что кажется нам отличным  от тьмы.....

Всем доброго утра и спокойного дня.

С 25 го на Украине снег будет идти по летнему времени, так что удивляться в этой стране всегда найдется чему. [/color]

0

166

865353,17099 написал(а):

С 25 го на Украине снег будет идти по летнему времени

Это как? )))

Доброго всем!

0

167

всем доброго...светлого!

0

168

865353,17099 написал(а):

по летнему времени

время переводите?

0

169

865361,13415 написал(а):

время переводите?

Ага 25 го в два часа ночи на час вперед. Никогда не мог понять почему не в полночь. Понятно что люди переводят не в указанное время, но для Рады видимо полночь наступает с первыми петухами.

0

170

865363,17099 написал(а):

в два часа ночи на час вперед.

у нас, в Забайкалье,  два года назад перевели...тоже на летнее...тогда не везде переводили...с Москвой было 5 часов разницы, хотя до этого всегда 6 было, вот два года назад вернулась разница в 6 часов....Переводили обычно тоже в конце марта и в два часа ночи почему-то)

0

171

865365,13415 написал(а):

Переводили обычно тоже в конце марта и в два часа ночи почему-то)

Да же не знаю что и сказать  :dontknow:

0

172

865353,17099 написал(а):

Или мы считаем светом все что видим, или все что кажется нам отличным  от тьмы.....

Мы никогда не узнали бы, что такое свет, если бы не знали тьмы.
Доброго всем дня!
Никогда не могла разобраться с этим переходом времени, а теперь, когда где-то переводят, а где-то не переводят, вообще запуталась http://uploads.ru/i/m/q/W/mqWLD.gif

0

173

Сообщение для Seagull мы ж не переводим же...

Тык

ПОЧЕМУ В РОССИИ В 2018 ГОДУ НЕ ПЕРЕВОДЯТ ЧАСЫ НА ЗИМНЕЕ И ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ:
Семь лет назад, в 2011 году, в России законодательно отменили сезонное время. В результате отпала необходимость производить изменение времени дважды в год. Весной 2011-го года время было переведено на 1 час вперед в последний раз (как тогда считали), и россияне "счАстливо" зажили в постоянном летнем времени.

Но как оказалось, большинству граждан РФ решение жить в постоянном летнем времени не понравилось, что привело к массовому недовольству. Выяснилось, что в большинстве регионов России местное время стало значительно отличаться от комфортного для человека астрономического времени (также называемого поясным).

Правительство России прислушалось к пожеланиям граждан, и через три с половиной года был принят закон о повсеместном возврате к постоянному зимнему времени. И в октябре 2014-го года стрелки часов были еще раз переведены (теперь уже на час назад), и время стало комфортным поясным ("зимним").

С тех пор время в России больше не переводится и остается постоянным зимним.

Однако, в некоторых регионах РФ отдельно от остальных субъектов был осуществлен единоразовый перевод стрелок часов на основании пожеланий  граждан. В 2016-2017 годах это было сделано:
* В Саратовской области, где время было переведено на 1 час вперед.
* В Новосибирской области, где время также было переведено на 1 час вперед.
* В Томской области (также сдвиг на час вперед с Омского до Красноярского времени).
* В Магаданской области (плюс 1 час).
* В Ульяновской и Астраханской областях, которые прибавили час и ушли из московского часового пояса к самарскому.
* Также осуществлен перевод часов на час вперед в Сахалинской области, Забайкальском крае, Алтайском крае и Республике Алтай.

* В Волгограде и Волгоградской области стрелки часов только предстоит перевести на час вперед. Поскольку такое пожелание высказало большинство жителей региона на референдуме, проведенном одновременно с выборами Президента России 18 марта 2018 года, итоги должна рассмотреть областная Дума и получить одобрение в Госудуме РФ. Предположительно, перевод времени в Волгоградской области произойдет в ночь с 27 на 28 октября 2018 года.

0

174

Мы не, но я много контачу с другими городами в России и не в России, и все время путаюсь, у кого сколько времени))

0

175

Всем приветы!))

0

176

Всем вечер добрый! Надеюсь, что он действительно добрый. Мой как-то что-то не особо добрый, потому что не по-доброму смотрит на меня. Из темноты.

0

177

Всем уютного доброго вечера!)))

865483,16143 написал(а):

потому что не по-доброму смотрит на меня. Из темноты.

Хоть не рычит? o.O

0

178

865496,16772 написал(а):

Хоть не рычит?

Да, что-то такое издаёт. Не пойму что.

0

179

865497,16143 написал(а):

Да, что-то такое издаёт. Не пойму что.

Может он голодный? :huh:

0

180

865498,16772 написал(а):

Может он голодный?

Да если б. Вкусно поужинал. Но что-то всё равно не нравится.  http://s3.uploads.ru/WJZ1i.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Тема для общения (6)