Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Очень нужен совет. Я снимаю комнату в общежитии. У меня есть подруга, которая приезжает и живет у меня на время своей сессии, при этом она платит мне половину аренды.Всё вроде бы хорошо, но в последнее время после окончания сессии, она и не собирается уезжать, остается у меня еще на время, когда на 2 недели, когда на 3, а сейчас вот на месяц, без оповещения меня об этом. Мама мне советует поговорить с ней, чтоб она также оплачивала это время, когда остается. Не знаю, что и делать. И ругаться с подругой неохота, думаю, что она обидеться и с мамой я отчасти согласна. как быть?

0

2

Слушать маму.
Вспомнилось почему-то))

0

3

ну если она готова оплачивать все то время которое она остается, то как бы и пусть будет
но во всем этом мама права, стоит тактично намекнуть подруге что мол это все хорошо и классно, но платить не забывай

0

4

Мне есть,что сказать,но делать я этого,конечно,не буду

0

5

873990,17499 написал(а):

Очень нужен совет. Я снимаю комнату в общежитии. У меня есть подруга, которая приезжает и живет у меня на время своей сессии, при этом она платит мне половину аренды.Всё вроде бы хорошо, но в последнее время после окончания сессии, она и не собирается уезжать, остается у меня еще на время, когда на 2 недели, когда на 3, а сейчас вот на месяц, без оповещения меня об этом. Мама мне советует поговорить с ней, чтоб она также оплачивала это время, когда остается. Не знаю, что и делать. И ругаться с подругой неохота, думаю, что она обидеться и с мамой я отчасти согласна. как быть?

А я? А я вам вообще не только друг, но почти родственник! Давайте я у вас бесплатно поживу! И холодильник опустошу заодно.
Пожить в женском общежитии. Вау. Буду прям как Кейтаро из Лав Хины.
Ой да, у меня еще десяток знакомых таджиков, ничего если я их с собой захвачу? Ну и еще пара жен ихних. А то им тоже надо перекантоваться.

0

6

Так, форум, скидываемся мне по 50 рублей и вселяемся к ней в общежитие в комнату.

Отредактировано Pasha838 (2018-07-15 21:14)

0

7

875295,15592 написал(а):

Так, форум, скидываемся мне по 50 рублей

Ну начинааааается..... http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0