Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



— Здравствуйте!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всем добра,всем хорошего дня!Таки записался на форум,ура)

0

2

Сообщение для Bad good man Я переименовал Вашу тему. Здесь не площадка для общения на религиозную тему. Читайте правила.
В остальном - добро пожаловать.

0

3

Привет!

0

4

Добрый день, мои знакомые друзья!
Как сейчас скажет Настя - пятая попытка. Я ваще не сторонник клонов, но иного пути нет. Соскучился по Вам, сердцу не прикажешь.
Приветствую:
главного пчеловода страны, Саня  :flag: , грозную Настю  http://uploads.ru/i/M/2/y/M2yLi.gif , главного фермера Подмосковья Пашу, Риту с пустынь и каньона, Иришу с далекого Забайкалья, Алену с иголками (елки скоро будут актуальны), Светлану (Ветреная).
Как Вы, мои золотые?
Я на пенсии, домосед, куча болячек вылезло, ворчу помаленьку, банят за это. Знаю, снова будет БАН. А хотелось бы и остаться... В последнее время одолела бессонница, брожу ночью по инету, весь изучил. А поговорить не с кем.
Заранее Вам дарю новогодние подарки, будьте счастливы.
[img2]aHR0cHM6Ly9hdmF0YXJzLm1kcy55YW5kZXgubmV0L2dldC1wZGIvMjU5NzgvM2QzZTgyZjgtM2VhMy00NzUwLWIzNTktN2Q4ZjNjMGY1ZmFiL3MxMjAw[/img2]

0

5

Совсем, старый, ополоумел? На дворе ноябрь, какие на фиг новогодние подарки?!  http://uploads.ru/i/T/s/N/TsNX9.gif

0

6

Еще и в фермеры меня с какого-то перепугу записал, хорошо хоть не в эстрадные артисты. Не был я никаким фермером отродясь.

Отредактировано Pasha838 (2018-11-25 15:29)

0

7

881477,15592 написал(а):

Еще и в фермеры меня с какого-то перепугу записал, хорошо хоть не в эстрадные артисты. Не был я никаким фермером отродясь.

Паш, да ладно прибедняться. Я в свое время, живя в областном центре, хрюшек держал, уток, нутрий, меха сам выделывал, отдавал их на шитье шапок. Я уважаю твой труд, ты хозяйственный малый.

0

8

Сообщение для Дедок57 Ты ..., тебе даже не вдомек, что можно создать новую тему и молча продолжать общаться, а тебе млять тянет в чужие :D Ты кончита Дед! :crazyfun:
Думаю всем пора смириться с тем что ты такой балбес и оставить тебя в покое, если ты дашь обещание (а ты не раз его нарушал), что не будешь лезть в лички пользователей. Или как вариант, отключить у тебя эту функцию совсем))))

Отредактировано Grover (2018-11-25 16:04)

0

9

Сообщение для Grover
Сань, я специально, будучи клоном, не маскируюсь. Рано или поздно поймут, что клон, так я сразу облегчаю работу админа.
А как он решит, так и будет.

0

10

Сообщение для Дедок57 Ты это не впервые говоришь, не надоело? Чо тебе там не живется, тебя там любят и уважают, а здесь только я один тебя здесь затритирую, за других не знаю, но ты многих достал... и не думаю, что они горят желанием простить тебе все и даже не в этом дело, а в том, что тебя только "могила исправит" ТТТ

Отредактировано Grover (2018-11-25 15:58)

0

11

881480,17777 написал(а):

Паш, да ладно прибедняться. Я в свое время, живя в областном центре, хрюшек держал, уток, нутрий, меха сам выделывал, отдавал их на шитье шапок. Я уважаю твой труд, ты хозяйственный малый.

Фермеры производят на продажу, я произвожу ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ. Соответственно я не фермер. Более того - и не планирую. Раньше думал дорастать до фермера, потом раздумал.

0

12

881486,11535 написал(а):

Ты это не впервые говоришь, не надоело? Чо тебе там не живется, тебя там любят и уважают, а здесь только я один тебя здесь затритирую, за других не знаю, но ты многих достал... и не думаю, что они горят желанием простить тебе все и даже не в этом дело, а в том, что тебя только "могила исправит" ТТТ

Блин, кажется я грандиозный срач пропустил. Какая досада.

0

13

881483,17777 написал(а):

Сань, я специально, будучи клоном, не маскируюсь. Рано или поздно поймут, что клон, так я сразу облегчаю работу админа.
А как он решит, так и будет.

Вот это зря. Вдруг по IP сразу забанит. Помню меня на другом форуме так забанили, пришлось через другого провайдера с другого компьютера зайти потроллить ))

0

14

881482,11535 написал(а):

Думаю всем пора смириться с тем что ты такой балбес и оставить тебя в покое, если ты дашь обещание (а ты не раз его нарушал), что не будешь лезть в лички пользователей. Или как вариант, отключить у тебя эту функцию совсем))))

Если ЛС отключат - буду рад. Саня, просил Юлю тебя разблокировать, приводил все доводы - не помогло. Она и на меня теперь так смотрит
[img2]aHR0cDovL3MxLjF6b29tLm1lL2JpZzMvNzAxL1dvbHZlc19Sb2FyX1RlZXRoX0dsYW5jZV81MDY0NTMuanBn[/img2]

0

15

Лучше так
https://i.imgur.com/ZGVGSiI.jpg

0

16

881474,17777 написал(а):

Добрый день, мои знакомые друзья!

серьезно.. опять? не надоело.
вот првильно Саша говорит, лучше б новую тему создал. хотя ты палишься с самого первого сообщения и вычислить тебя дело 3-х минут.

881490,17777 написал(а):

Саня, просил Юлю тебя разблокировать, приводил все доводы - не помогло.

гг  :D

0

17

Всем здравствуете... Стихи есть?

0

18

881509,17765 написал(а):

Всем здравствуете... Стихи есть?

доброго времени суток.
да, стихи были. загляните в раздел 'творчество форумчан'

0

19

Сообщение для amber
К - коварство   http://uploads.ru/i/S/i/Z/SiZVh.gif

Отредактировано Hellsong (2018-11-25 20:41)

0