Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Я кажется беременна!


Я кажется беременна!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Услыхав такие слова от любимой, многие ребята призадумаются…потому, что этот вопрос из той области, которая в первую очередь вводит в ступор! а потом.... стоит все обдумать.

И отписаться уж…  ;)
Напишите Вашу реакцию(предполагаемую, а может и прошедшую!) на такое заявление Вашей девушки, а может быть и просто подруги…
http://u.foto.radikal.ru/0703/1226eca5989e.gif

0

2

Мой муж не горел желанием иметь детей, но продолжал своё приятное дело, зная, что я не предохраняюсь.
Мы растим сына и дочь, и я не скажу, что он огорчён или не любит их.
Смелее, дамы!

0

3

Мои знакомые тоже доигрались.....но бедный парень ее не любит,но все-таки ему приxодится жить с ней....мне его жаль

0

4

Мне моя в январе написала что кажется беременна. Первые мои слова были не дай бог сделаеш аборт. Хочу детей и все! Может и дурак но уже хочу!

0

5

Граф1 написал(а):

Может и дурак но уже хочу!

Не, не дурак, а образец для подражания!!!
+1
[взломанный сайт]

0

6

почамуто узнавал последний о беременности, а когда забеременела в первый раз то мне вообще несобирались говорить об этом. При том что я недавал повода думать что буду против...

0

7

Мы с мужем вместе активно занимались этим вопросом, правда когда узнал всеравно был немного в шоке :) после первого УЗИ до сих пор в состоянии шока :lol:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Я кажется беременна!