Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » к сожалению почти всегда совсем плохое настроение.


к сожалению почти всегда совсем плохое настроение.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Надеюсь скоро будет отличное.

0

2

И? Что дальше? Чтобы тема жила, надо вдохнуть в неё жизнь, а не создать, написать констатацию какого-то факта и ждать у моря погоды. Ты и так это написал в своей основной теме.
Дам тебе совет - виновником своего положения и плохого настроения являешься ты сам. Всегда. Пока ты этого не поймёшь, будешь продолжать жить так, как живёшь. А ещё сходи к врачу, сдай анализы на гормоны и, желательно сделай МРТ головного мозга. Я не врач, но это не нормально, что ты не испытываешь положительных эмоции почти перманентно. Когда мне было лет 17-18, у меня был такой период. Я ходил мрачный, злой, ненавидел весь мир и думал, что мир ненавидит меня. А потом понял, что я сам порчу себе жизнь и запрещаю радоваться. Так что дерзай. И не огрызайся. У нас принято друг к другу относиться по-доброму. И все вопросы и прочее мы пишем, чтобы наладить контакт и понять тебя. Но, если ты этого не хочешь и пришёл на форум кидаться на всех и всё, что движется и не движется, ты тут не задержишься.

0

3

было у меня такое, постоянная депрессия, помог только поход к психологу.

0

4

Поделись плохим настроением, пусть оно будет плохим у всех ))

+1

5

а что если даже при плохом настроении что нибудь делать?
ну, все что угодно
уборка
прогулка
общение
или просто найти какой квест и делать его. типа, купить доски и построить баню х))))

+1

6

Всегда плохое это депрессия.

0

7

Можно  немного поправить  положение .  Надо улыбаться  .  Хотя бы  гримасу улыбки  изображать .  Тогда заработает обратная связь  -  от мышц в мозг . 
Не шучу . Реально работает .

+1

8

894145,18467 написал(а):

Не шучу . Реально работает .

Подтверждаю.   http://uploads.ru/i/Y/L/c/YLcpR.gif

0

9

894151,12789 написал(а):

Подтверждаю.

а мне не помогает совсем.

0

10

894155,18465 написал(а):

а мне не помогает совсем.

Нууууу....., наверное надо все же хотеть, чтобы настроение стало лучше.   У меня срабатывало. Там не только цепочка мышцы-мозг работает, а и внешне-коммуникативная с окружающими людьми тоже.

0

11

894112,18503 написал(а):

Всегда плохое это депрессия.

Мне тут на другом форуме как-то раз рассказали, короче депрессия бывает только у психически больных людей, это состояние близко к кататоническому ступору или еще чему-то такому, человек сидит и не может ничего делать.
А у обычных людей депрессий не бывает, у них это не депрессия, а лень, себяжаление или еще что-то такое.

0

12

895628,15592 написал(а):

А у обычных людей депрессий не бывает, у них это не депрессия, а лень, себяжаление или еще что-то такое.

И такого тоже полно.
Мне на самом деле больше импонируют советские времена в этом смысле. "Намолот зерна в закрома родины составил столько-то, доярка надоила миллион тонн молока." Всё везде зашибись и народ спокоен в общей своей массе. А за "правду" да, надо платить. Ощущением незащищенности, например, и как следствием проблемами с нервной системой. Раньше транквилизаторы пачками жрали только где-то там далеко, а теперь и у нас прижилось.

0

13

895649,12789 написал(а):

И такого тоже полно.
Мне на самом деле больше импонируют советские времена в этом смысле. "Намолот зерна в закрома родины составил столько-то, доярка надоила миллион тонн молока." Всё везде зашибись и народ спокоен в общей своей массе. А за "правду" да, надо платить. Ощущением незащищенности, например, и как следствием проблемами с нервной системой. Раньше транквилизаторы пачками жрали только где-то там далеко, а теперь и у нас прижилось.

Да бог с вами, раньше просто все шизики по дуркам сидели (принудительно), а сейчас - в интернете  :crazyfun:

Ощущение незащищенности... Чет я не припомню чтобы в людей во время, например, ВОВ, было ощущение защищенности. Там наоборот "под богом" все ходили. А позже - тоже не соскучишься, какой-нить шахтер в забое или промышленный альпинист, пожарник или тот же милиционер - риски постоянны.

С нервной системой у людей проблемы начались ввиду отсутствия верной цели и способов её достижения. И началось самокопание, бзихологические практики, секты, семинары, ёги с лотосами и прочий вздор. И всё это ведет в никуда, в лучшем случае к застою.

0

14

895652,15592 написал(а):

С нервной системой у людей проблемы начались ввиду отсутствия верной цели и способов её достижения. И началось самокопание, бзихологические практики, секты, семинары, ёги с лотосами и прочий вздор. И всё это ведет в никуда, в лучшем случае к застою.

И это тоже, кстати.

0

15

Это очень печально. И это нужно менять!
Вам нужно пять, что именно идет не так. Нужно найти этот корень печали и начать это менять.
Нужно заглянуть в себя.
Также это может из-за усталости и вам необходима перезагрузка.
Я недавно чувствовала тоже самое. Но все прошло. Я встретилась со своими друзьями, и мы все вместе устроили перезагрузку. Мы на время забыли о проблемах, которые нас гложут и просто расслабились. Это дало нам силы снова встать и работать.
Либо же вы потеряли свою цель и вам нужен новый ориентир.
Вам нужно прислушаться к себе и понять чего вы хотите.
Если у вас не получается сделать это самостоятельно тогда обратитесь за помощью.
Улыбнитесь, все будет хорошо!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » к сожалению почти всегда совсем плохое настроение.