Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Ваше отношение к самолётам.


Ваше отношение к самолётам.

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

888389,14244 написал(а):

вопящих сильно детей не встречала

Просто в полёте я тоже таких не встречал. Вот только помню когда в Сочи приземлялись, посадка была стремительная, и тогда уж кругом дети кричали...

0

42

888380,16143 написал(а):

А если машины гудят? Тоже не мешает?)

Если сильно спать хочется - то нет)

0

43

888425,16644 написал(а):

Если сильно спать хочется - то нет)

Ох, ничего себе)

0

44

не боюсь, люблю летать

0

45

Боюсь конечно, но приходиться

0

46

раньше было страшно летать, потом страхи развеялись, не страшнее, чем ехать на автобусе.

0

47

888204,12789 написал(а):

Ничего никогда не бойся, ибо чему суждено быть, того не миновать"

Вот я тоже фаталист пожалуй ))

В детстве летала , никаих проблем вообще, потом лет 8 назад случилось лететь в москву и прям дискомфортно было - ухи заложило (( Не знаю с чем связано , может от самолета еще зависит.

0

48

890486,18243 написал(а):

ухи заложило (( Не знаю с чем связано , может от самолета еще зависит.

Уши закладывает на взлёте и посадке (особенно на посадке) - это нормально - из-за смены давления. В полёте такое тоже может быть, но редко. Из-за скорости, то есть тоже смена давления.

0

49

888201,12947 написал(а):

Боитесь ли вы летать на самолётах?

нет. хотя мысль об самых опасных периодах взлета и посадки всегда крутится в голове))

0

50

честно сказать, отношение такое, что хочется получить право на управление самолетом =)

0

51

стремно, особенно когда самолет трясет.

0

52

892973,18409 написал(а):

честно сказать, отношение такое, что хочется получить право на управление самолетом =)

А между прочим  не так это и нереально .  Если  конечно  достатки  позволяют .  Меня как то торкнуло ,  посмотрел  , сколько же стОят  все  эти  сенны ,  робинсоны . Особенно  робинсоны .  Им и привязки к аэродрому не надо .
А кстати  ,  там у вас  самолеты  тоже  леворульки   :glasses:  ?

0

53

888207,12789 написал(а):

Тут ехала в поезде и краем уха услышала, как женщина кому-то сказала фразу: "Ничего никогда не бойся )))

Ну как  -   бойся  , не бойся ?!  Если я  боюсь  ,  то что ни говори  буду  бояться .  Это  же ни в голове  , не осознано  .  Это  инстинктивно  по моему .
Скажут мне ,  -" ты не бойся собак " , и что , я их бояться  перестану  !?  Как боялся  так и буду  бояться .  Хоть  там  что  по логике и по здравому  смыслу  полагается .
Легко  так рассуждать тем у кого этого страха нет .

0

54

893895,18467 написал(а):

Легко  так рассуждать тем у кого этого страха нет .

Да как же без него-то... Я самолетофоб. Не летала и нет желания даже начинать. )  Но с женщиной той все равно согласна. Чему быть - того не миновать. Но бояться всё равно не перестаёшь..))

0

55

Ваше отношение к самолётам.

Замечательное. :)
Если не учитывать авиаперелет с наличием симптомов простуды. )
Не стоит проводить подобных экспериментов, т.к. уровень атмосферного давления в салоне искусственно понижается во время полета по сравнению с «земным». Плавное или не очень плавное изменение давления в самолете происходит во время набора и снижения высоты. Ощущения не из лучших (мягко говоря)! Стоит отложить перелет во время простуды. 
Не болейте! )

0

56

Чем больше летаю, тем больше хочется (из последней поездки вышло 6 перелетов в течении почти трех недель)

0

57

Лет  10 назад  летел  из  Архангельска в Питер  .  Самолет - як  какой то  , старенький  . Старенький  на столько  что у него  крылья  шевелятся .  Я  как обычно у  окна  сел  и получилось что напротив  крыла .  Двигатели запустили , вырулили  ,  остановились  уже на  взлетной  полосе  ,  перед стартом . 
И вот  ,  начали пилоты  мощность  прибавлять  .  Знаете  ,  как это бывает  .  Они на  тормозах  наверно  самолет  удерживают  и  газуют  ,  бестии !!!!
И вот  в  этот момент я и заметил  -  а у  него  крвлья  то  ШЕВЕЛЯТСЯ !!!!!! Ни вверх - вниз  ,  а когда   газу прибавили  ,  они  вперед немного  подались !!!! Даже  заклепки видел  , как  они в своих  гнездах  сдвигаются  !
  Ну , думаю , все !!! Приплыли !   Не видать мне  Питера !!!
А ничего ,  .....обошлось .  Может  так и полОжено  ,   откуда  мне  знать  .

0

58

893931,18467 написал(а):

Даже  заклепки видел  , как  они в своих  гнездах  сдвигаются  !

Похоже, закрылки это.. тогда, это норма))

0

59

893931,18467 написал(а):

а у  него  крвлья  то  ШЕВЕЛЯТСЯ !

в самолетах всегда что-то шевелится, особенно крылья. а воздушные ямы, то еще удовольствие или летит, как по джиповке едет, весь самолет трясется.

0

60

893955,14244 написал(а):

в самолетах всегда что-то шевелится, особенно крылья. а воздушные ямы, то еще удовольствие или летит, как по джиповке едет, весь самолет трясется.

Все таки  -  нет .  Шевелится  много чего ,  это  нормально  , но тут было совсем другое  дело .  Я всю жизнь с  техникой   и у меня  глаз уже  давно пристрелялся  на поиск всяких трещинок  ,  разболтаностей  ,  люфтов , всего такого . 
В этом случае именно  на  заклепках  пошевелилось  .  Это  грубо говоря  ,   как  женская  ножка  36 размера  почувствует себя в кирзачах  45 го .  Там просто  заклепки  болтались  в своих  гнездах . И соответственно  элементы крыла ,  скрепленные  этими  заклепками  тоже  болтались .

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Ваше отношение к самолётам.