Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взлом

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Ветер нервный и обидчивый, приходится все время ходить, обнимая себя руками, обманывая ветер, мы сговорились с солнцем, оно понарошку греет, я не по настоящему себя люблю.
По настоящему я больше не умею, наверное, с тех пор как взломали
Между людьми всегда существует грань, которую переступать нельзя, что то вроде повязанных убийством, это особая вынужденная гиперблизость, именно тогда происходит взлом систем жизнеобеспечения, чаще всего происходит обычный обрыв кабеля, но это поправимо, всегда найдется резервный, и этот случай- лучшее, что может произойти. Сначала организм оглушен, обездвижен, ослеплён, но затем автономные системы запускаются, и да, в открытом космосе тоже можно жить.
Худший- это взлом и запуск вируса без явных признаков, внешние элементы питания в порядке, все приборы работают в штатном режиме, но самого тебя уже нет, ты вытолкнут за пределы без каких нибудь средств защиты, и напрасно пытаешься стучать в обшивку чужого уже корабля, ты обречён на холод, чувство вины и бесконечные сожаления о прошлом, о том несбывшемся огненном закате, теперь ты ходишь, пытаясь обмануть солнце и собственные руки, и безуспешно ищешь того самого Взломщика, который, быть может, даст тебе ключ от тебя самого, вернёт все как было, и только к вечеру небольшое облегчение, когда ветер укладывается в тебе мягким урчащим котом и больше не царапает внутри.

0

2

Та вы не парьтеся, я взломался ф далёком 2010 годе ;)
Сперва неоязычество, потом попадание ф стационар...
Патом - да на кой мине всо эта сдалось...
Счастлиф до сих пор :)

0

3

Счастлиф имена тому, что пробежаф галопом по европам понял: некой мине всо эта надо :)
Сейчас уже я ни кем никачу быть, кроме как самим собой и тока ф здесь и сейчас :)

0

4

И да, взлом принято писать как фзлом :)

0

5

Сообщение для Ойка у нас есть раздел "Творчество форумчан", думаю, подобные рассказы с таким живописным повествованием прекрасно бы вписались в него.)

0

6

889234,18125 написал(а):

И да, взлом принято писать как фзлом

Не учи детей плохому. Твой тарабарский тяжело понимать, так не тяни за собой остальных, чтобы не понимали и их тоже.

0

7

889240,16143 написал(а):

Сообщение для Ойка  у нас есть раздел "Творчество форумчан", думаю, подобные рассказы с таким живописным повествованием прекрасно бы вписались в него.)

О Боже!- он схватился за голову- Я создал для них триста прекрасных разных комнат, а они все равно толкутся в одной общей приемной! Здесь вопросы задают, анкеты заполняют, здесь нельзя рисовать на стенах, понятно? Вам- туда! И он сунул мне увесистую брошюру, похожую на план эвакуации, много много стрелочек, внизу бледный логотип * Мы создаём живое общение!*, на обратной стороне был список правил, на который кто то поставил кружку с кофе, и мне немедленно захотелось кофе, и эвакуироваться отсюда.

+1

8

889241,16143 написал(а):

Не учи детей плохому. Твой тарабарский тяжело понимать, так не тяни за собой остальных, чтобы не понимали и их тоже.

Та я ж не со зла :)

0

9

889261,18125 написал(а):

Та я ж не со зла

Так то ж заразно...

0

10

889260,15219 написал(а):

на обратной стороне был список правил, на который кто то поставил кружку с кофе, и мне немедленно захотелось кофе, и эвакуироваться отсюда.

Тихо-тихо)) не спешите, утопиться вы всегда успеете))

0

11

889241,16143 написал(а):

Не учи детей плохому.

Оне и не учать))

889241,16143 написал(а):

Твой тарабарский тяжело понимать, так не тяни за собой остальных, чтобы не понимали и их тоже.

Да черт побЪерри! Кэп!  Нет, реально, появилось что-то необычнонеунылое...)  Ведь сам говорил-не нравится-ходите мимо)).  Я к примеру, балдею. Читаю и от души веселюсь. Мне, честно, в последнее время именно придурошности..дурашливости на полном серьезе и не хватало.  Задолбало загоняться в рамки стереотипов и правил.
Если нет агрессии, оскорблений- все это имеет право на жЫзнь))

0

12

Ах, как спится здесь, на новом месте, хорошо! Здесь я снова полюблю людей, окрошку, начну проповедовать не только своему коту, и окрестным птицам!)
Господа, господа, давайте же веселиться, хороводы и шарады, шампанского!
- Понаехали тут...- ридикюль клацнул, едва не откусив палец, непристойные звуки шуршащих юбок и смеха застыли в воздухе, сьежились и упали на мраморный пол. Воцарилась прежняя тишина, поверху поплыл привычный благопристойный аромат респектабельного старого дома)

0

13

Ну, всё как всегда, собственно. Предлагаешь как удобнее - обижаются, эмоционируют, а ты ещё и виноватым оказываешься. Такая логика - огонь, сжигающий всё желание помогать хоть в чём-то.

0

14

Сообщение для capt. Jack Sparrow
Извините, Бога ради, я немножко дурачусь, если полагаете, что лучше мне пойти в чудесное специальное место, так тому и быть, я здесь человек новый, мне здесь понравилось, боюсь, навигация и я вещи малосовместимые, это как водка и июль, что уж говорить о логике, в общем, бродить мне в тумане, лишь изредка касаясь влажных стен....* Далеко, далеко, на озере Чад, изысканный бродит жираф*)

0

15

889314,15219 написал(а):

это как водка и июль

это смотря где июль )))

0

16

ойка молодцом, нравицца мине её стиль :whistle:

0

17

ойка мона тя вытащить куданить еси тя как и мну здесь забанят :flag:

0

18

Сообщение для OhMyGod ну и какой смысл нагнетать обстановку, да ещё и других в это вписывать?

0

19

889369,12789 написал(а):

Сообщение для OhMyGod  ну и какой смысл нагнетать обстановку, да ещё и других в это вписывать?

ню, гиде нагнетание, проста ойка понра, вот и качу выгулять :)

0

20

889367,18125 написал(а):

ойка мона тя вытащить куданить еси тя как и мну здесь забанят

За что же меня банить, я же просто человек обучающийся искусству сострадать себе через невыраженные желания других, я сижу на скамейке запасных в этих сердцах, оперирующих добром, и и лишь изредка взмахиваю руками ( и то не в такт))
Что до июля, то нынче приближается он как застывший холодный кисель, все в нем кислое, вязкое и даже водка, налей ее туда- разбухнет тут же дождями и зареванным небом.

0