Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Hi-Tech » Какой маршрутизатор лучше ?


Какой маршрутизатор лучше ?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дома есть 2 старых маршрутизатора асус не могу понять какой из них лучше для квартиры
Кто может помочь ?
1. https://www.asus.com/ru/Networking/RTN12_VP/
2. https://www.asus.com/ru/Networking/RTN14U/

0

2

А то прям Асус надо? Чем Кинетик не угодил, что его нет?)
Ставь 12ю модель. У него 5 дБи. Лучше б двухканальный, конечно, но раз нет, то нет.

0

3

890224,16143 написал(а):

А то прям Асус надо? Чем Кинетик не угодил, что его нет?)
Ставь 12ю модель. У него 5 дБи. Лучше б двухканальный, конечно, но раз нет, то нет.

Да я не себе , матери у неё 12 почему-то тупить стал думал на 14 так они вроде практический  одинаковые ,отличаются только памятью и силой сигнала . В 14 памяти больше в 12 забита вся

0

4

890233,10347 написал(а):

В 14 памяти больше в 12 забита вся

Тогда в чём вопрос-то вообще?) Если важно это, ставь 14. Я клаудами не пользуюсь, мне важнее сила сигнала. Ну, а раз ещё и тупить 12й начал, то вообще вопроса, менять или не менять, стоять не должно, как по мне)

0

5

Сообщение для timon
я б 12ку взял уже только за то что у той 2 антенны.
а вот по поводу памяти мне не понятно чем она забита может быть. даже если iptv в поток идет то оно стока памяти не ест чтобы в одно лицо собой все забить. или сколько нужно клиентов на точку повесить чтоб она захлебнулась?

0

6

я бы вот точно лучше Кинетик взял

0

7

890264,4465 написал(а):

Сообщение для timon
я б 12ку взял уже только за то что у той 2 антенны.
а вот по поводу памяти мне не понятно чем она забита может быть. даже если iptv в поток идет то оно стока памяти не ест чтобы в одно лицо собой все забить. или сколько нужно клиентов на точку повесить чтоб она захлебнулась?

Вот и я думаю что за фигня iptv , 3-4 устройства подключены и все забито на 99% там 16 вроде мегов а в 14, 64 Мега .

Что то я вообще асусом разочарован стал , у меня ASUS RT-AC57U постоянно мозг выноси  с пропажей связи .

0

8

а мне второй нравится...дизайном очень даже)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Hi-Tech » Какой маршрутизатор лучше ?