Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детство

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какие воспоминания у вас остались из детства? Каким оно был? Во что играли? Куда ездили? Чем занимались?

У меня было счастливое уличное детство. Мы играли в казаков-разбойников, вышибалы, прятки, жмурки, придумывали различные сюжетные игры, строили халабуды, искали клад. Чаще всего нам не нужны были какие-то дорогие игрушки, достаточно было одного мяча или скакалки на весь двор, а иногда обходились и вовсе подручными материалами. Из игрушек я помню очень классный металлический конструктор, пятнашки, тетрис. Конечно же, мягкие игрушки. Еще у брата был большой набор солдатиков. Велосипед был, помню, очень долго о нем мечтала, когда подарили, было неимоверное счастье.

0

2

Привет! У меня тоже было безоблачное счастливое детство. Любила проводить время дома и одна. Обожала играть в игрушки из "Киндера-сюрприза" и строила таким макаром целые миры, вселенные и космосы. А зная, сколько коллекций содержали эти яйца, можешь себе представить удивительный остросюжетный рассказ)
Королева планеты Земля Совунья со своей внучкой волшебницей Блум пытаются раскрыть замыслы пирата Злюки из рекламы "Растишки". Для этого они создают подразделение Тайно полиции, в которую входят два Шрека, Лиса Патрикеевна, принцесса викингов Абу (из "Астерикса и викингов") и много кто ещё...

0

3

Я вспоминаю свое детство с улыбкой. Мне нравились эти счастливые и беззаботные времена.
Я помню то время, заканчивается школа и 3 месяца тебя ничего не беспокоит. Просыпаешься утром, завтракаешь и бежишь на улицу гулять.
Мы всегда находили чем себя занять.
Тогда компьютеры не были еще так распространены. 
Поэтому мы бегали и играли.
Я помню эту первую детскую любовь,  это было так мило.

0

4

Не вспоминаю детство.

0