Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Как снова начать доверять ?


Как снова начать доверять ?

Сообщений 21 страница 40 из 96

21

911321,19182 написал(а):

Ну урок - нельзя доверять никому, даже Мюллеру).

Как никому???
А мне???))

0

22

911324,19990 написал(а):

А мне???))

Ну вот разве что тебе
:flirt:
И Насте))

+1

23

Разговор в теме идёт о близких людях. Читаем топикастера! )))

Анекдот. Идет Винни пух, за ним Пятачок бежит. Вдруг Винни останавливается, разворачивается и хрясь Пятачку по рылу. Винни, Винни, за что?  - От вас свиней можно всё ожидать!
Я часто цитирую этот анекдот. Люблю хороший юмор)))

0

24

911340,11535 написал(а):

Разговор в теме идёт о близких людях. Читаем топикастера! )))

Это было давно и неправда
:D
Я и близким не всё говорю, поскольку знаю кто, как к чему относится. А у меня свои принципы, я поступаю в соответствии с ними. Не говорю - не хочу раздражать или обижать).

0

25

Я был знаком со своим лучшим другом 9 лет, мы росли вместе и многое прошли. Я не был человеком, у которого всегда было много друзей и я мало обещался с людьми. Но к счастью меня впервые полюбили, полюбила подруга моего друга. Я впервые ощутил любовь, и дарил её сам и мы начали встречаться, но потом она меня бросила и я узнал что она изменяла мне с моим лучшим другом, и он это скрывал от меня. Как дальше доверять людям?

0

26

apelsin написал(а):

Как дальше доверять людям?

Для начала - не встречаться с подругами лучших друзей.
А вообще - да, будет сложно, болеть буде долго.
Но отгораживаться от всех - не выход.
Как раз сейчас, когда тяжело, нужно побольше общаться с другими людьми. Не надо раскрываться, просто приятельские отношения, болтовня и пр...

0

27

Сложно после предательства близких людей  снова начать верить и восстанавливать отношения. Во всяком случае секреты свои больше  никому не доверяла бы...

0

28

apelsin написал(а):

Я был знаком со своим лучшим другом 9 лет, мы росли вместе и многое прошли. Я не был человеком, у которого всегда было много друзей и я мало обещался с людьми. Но к счастью меня впервые полюбили, полюбила подруга моего друга. Я впервые ощутил любовь, и дарил её сам и мы начали встречаться, но потом она меня бросила и я узнал что она изменяла мне с моим лучшим другом, и он это скрывал от меня. Как дальше доверять людям?

Не имей 100 друзей, а имей 100 рублей.

0

29

Sweet November написал(а):

Не имей 100 друзей, а имей 100 рублей.

И как это поможет? )))

0

30

SCO написал(а):

И как это поможет? )))

Если вкратце, то:
Деньги сами по себе не предадут, а вот друзья могут.

0

31

Очень важная, одна из основополагающих в жизни, тема доверия.
Мне однажды посоветовали, что простишь, если любишь.
Так вот, да, прощаешь близких, забываешь все плохое, а на сердечке накипь как в чайнике.
Только отрезками времени можно оплатить.

Отредактировано Стройняшка (2023-06-17 15:23)

0

32

maria0811 написал(а):

Очень обидно узнавать что близкие люди предают.как потом наладить отношения?

Ни как, они не близкие...

0

33

Простила очередного разочаровавшего.
Когда понимаешь, что всех нас когда-то будут кушать червячки, кого-то то сожгут, утопят или еще чего похуже, то сразу проще и легче подходишь к вопросу ссоры, но в ближний круг таким людям не попасть, однозначно.

+1

34

Простить можно только отомстив. В идеале, бросив горсть земли.. ))

0

35

Зачем мстить? Только карму себе портить )), бумеранг сделает своё дело.
Нужно просто сидеть на берегу и терпеливо ждать, когда по реке проплывёт труп твоего врага ))

0

36

чучундра написал(а):

Зачем мстить? Только карму себе портить )), бумеранг сделает своё дело.
Нужно просто сидеть на берегу и терпеливо ждать, когда по реке проплывёт труп твоего врага ))

имхо плохая пассивная позиция.

0

37

DiktatorND написал(а):

имхо плохая пассивная позиция.

Мстить? Слишком хлопотно. Искать, придумывать план мести )).
Просто знаю, что правило бумеранга работает всегда. И тот, кто меня обидел, получит своё. От судьбы не уйдёшь

0

38

чучундра написал(а):

И тот, кто меня обидел, получит своё.

А не возникало мысли, что судьба через этих обидчиков, вернула вам ваши бумеранги?)

0

39

И ещё про бумеранги. Из 12 000 сбежавших в Аргентину нацистов, думаю какое-то количество дожило до старости. Ну, если старость назвать бумерангом, то справедливость торжествует.

0

40

gennnn написал(а):

Из 12 000 сбежавших в Аргентину нацистов, думаю какое-то количество дожило до старости. Ну, если старость назвать бумерангом, то справедливость торжествует.

Чижику - чатари было предъявлено обвинение в содействии убийству более 15000 человек в 2012 году, когда его арестовали. Умер в 2013 в возрасте 98 лет. Один год всего лишь в заключении. А до этого спокойно жил в Канаде, вообще не парясь о погубленных им человеческих жизнях. А кому-то вообще не предъявляли обвинений. В таких случаях можно уповать, что такие садисты жарятся в аду после смерти, если при жизни им не прилетел бумеранг))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Как снова начать доверять ?