Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доверие

Сообщений 1 страница 20 из 161

1

Кто кому верит на этом форуме? Кто верит админам, пользователям? У кого возникал вопрос "зачем", когда один из администраторов (или модераторов, не помню сейчас уже) говорит, что некоторые люди нас покинули, но "они вернутся" под другими никами. Зачем? Кто искренне верит тому, что здесь происходит? Общение  - великая вещь. Ради нее на многое можно решиться. Но пределы, однако, существуют. Периодически грязное белье на всеобщее обозрение выносится. Зачем? (Тема перекликается с темой Почему люди покидают форум, думаю).

0

2

Сообщение для Лёля_:) ничего себе ты вынашивала  :idea:

0

3

http://uploads.ru/t/M/R/h/MRhkn.jpg

0

4

Лёля_:) написал(а):

когда один из администраторов (или модераторов, не помню сейчас уже) говорит, что некоторые люди нас покинули, но "они вернутся" под другими никами

вот мне кстати тоже интересно чьи это слова.

Лёля_:) написал(а):

Зачем?

пользователи спрашивают же, а мы отвечаем. просто так эту тему никогда не заводили)) темболее скажу щас от себя (дабы не говорить за всех) то что происходит в администрации форума пльзователей вообще касаться не должно и не их это дело, кто когда и почему. но разумеется где-то информация просачивается и по "сарафанному радио" раздувается до неимоверных размеров))

Лёля_:) написал(а):

Кто искренне верит тому, что здесь происходит?

верит во что?

Лёля_:) написал(а):

Периодически грязное белье на всеобщее обозрение выносится. Зачем?

это вопрос скорее к тем кто выносит я думаю. администрацию в этом винить не надо))

Лёля_:) написал(а):

Тема перекликается с темой Почему люди покидают форум, думаю

кстати эта тема была создана так же по просьбе одного из форумчан, не буду называть имен))) так что все это грязное белье как ты говоришь вы сами просите показать, а порой даже требуете))

+2

5

amber написал(а):

это вопрос скорее к тем кто выносит я думаю. администрацию в этом винить не надо))

это спорный вопрос!

amber написал(а):

то что происходит в администрации форума пльзователей вообще касаться не должно и не их это дело, кто когда и почему. но разумеется где-то информация просачивается и по "сарафанному радио" раздувается до неимоверных размеров))

надо поблагодарить за то что снизошли до простого люда? особенно когда что-то где-то вскользь но обсуждается .... не надо так быть категоричным с такими высказываниями... мне допустим как простому обывателю ооочень неприятно когда меня кто-то принижает... чего бы это не касалось и кто бы это не был... не будем забывать, что ты человек как и я например... хорошо что везде есть тот кто должен вести контроль... но неужели все так идеальны в этом? все могут шашкой махать... надо просто друг друга уметь слушать!

amber написал(а):

кстати эта тема была создана так же по просьбе одного из форумчан, не буду называть имен))) так что все это грязное белье как ты говоришь вы сами просите показать, а порой даже требуете))

ну насчет этого я тебе могу сказать, что я не требовала, а предложила... тема как тема...всего лишь для выяснения причин...хотя я могу сказать, что единицы могут высказать свое реальное мнение...  грязное белье... хм... отлично подобранное словосочетание... но разве здесь такое должно быть?...

0

6

Сообщение для Katrinka Спасибо, Катюш! Хорошее, доброе болото, но слишком гнилое. Пора его уже взбудоражить.

0

7

Сообщение для Лёля_:) да не за что в принципе... просто я человек терпеливый...смотрю да наблюдаю... но когда кто-то чем -то заденет, я думаю, имею право на мнение...

0

8

Katrinka написал(а):

это спорный вопрос!

нее просто как что так сразу администрация виновата во всем. и вот сейчас эта тема например. для чего она? каждый сам решает кому доверять а кому нет, это ваше право как бы. мы не должны оправдываться тут перед всеми и не будем собственно.

Katrinka написал(а):

надо поблагодарить за то что снизошли до простого люда? особенно когда что-то где-то вскользь но обсуждается .... не надо так быть категоричным с такими высказываниями... мне допустим как простому обывателю ооочень неприятно когда меня кто-то принижает... чего бы это не касалось и кто бы это не был... не будем забывать, что ты человек как и я например... хорошо что везде есть тот кто должен вести контроль... но неужели все так идеальны в этом? все могут шашкой махать... надо просто друг друга уметь слушать!

ну если только настаивайте)) а так собственно я не жду какой-то благодарности. и никогда не ставлю себя выше других. просто нужно понимать что люди сюда приходят за общением, а не за какими то интригами и кознями. поэтому всякие организационные моменты мы не выносим на обсуждение с пользователями и я считаю что это правильно, потом самим же будет тогда интересно и завалят вопросами а почему именно так.

Katrinka написал(а):

ну насчет этого я тебе могу сказать, что я не требовала, а предложила... тема как тема...всего лишь для выяснения причин...хотя я могу сказать, что единицы могут высказать свое реальное мнение...  грязное белье... хм... отлично подобранное словосочетание... но разве здесь такое должно быть?...

я знаю что предложила, я не конкретно тебя имел ввиду когда говорил про требования, так что к тебе претензий никаких быть не может)) ну вообще да, разговоров было много, а толку то не очень. это цитата Лёли, не я его придумал)) нет здесь такого быть не должно и я например вообще против этого всегда был. зачем все это по 100 раз обсуждать то, мне не понятно

+1

9

Лёля_:) написал(а):

Хорошее, доброе болото, но слишком гнилое.

да уж, внезапно

0

10

amber написал(а):

нее просто как что так сразу администрация виновата во всем.

я что-то не очень вижу каких-то обвинений...

amber написал(а):

просто нужно понимать что люди сюда приходят за общением, а не за какими то интригами и кознями.

я вот конкретно искала общения... и интриги собственно напрягают... не очень приятно... но некоторый хамский акцент присутствует у некоторых... не знаю уж для каких таких целей...

0

11

Лёля_:) написал(а):

Кто кому верит на этом форуме?

верь тому кто тебя не обманывает и не обманывал вот и все тут

Лёля_:) написал(а):

Кто верит админам, пользователям?

вот ты веришь админам?

тема создана иза канарейки
слишком много она на себя берет вот и все тут она двух личная

0

12

ее слова она хочит на этом форуме сделать шоу и панику 

0

13

KoMa написал(а):

ее слова она хочит на этом форуме сделать шоу и панику

ха... я эт явно пропустила ... гиде ?  :D

0

14

Katrinka написал(а):

я что-то не очень вижу каких-то обвинений...

не доверяете вы администрации, хотя она тут абсолютно не причем

Katrinka написал(а):

я вот конкретно искала общения... и интриги собственно напрягают... не очень приятно... но некоторый хамский акцент присутствует у некоторых... не знаю уж для каких таких целей...

я знаю. а подумайте от кого исходят интриги то? вот конкретно с тем пользователем и будет правильнее пообщаться, выяснить суть его претензий. все люди разные, и общаются по разному. но это как говорится на совести каждого. называйте конкретные имена раз уж на то пошло, может они присоединятся к нашей беседе и расскажут почему они предпочитают хамить.

0

15

это она мне в лс писала

0

16

amber написал(а):

я вот конкретно искала общения... и интриги собственно напрягают... не очень приятно... но некоторый хамский акцент присутствует у некоторых... не знаю уж для каких таких целей...

скажи кто и где нахамил ?

0

17

KoMa написал(а):

тема создана иза канарейки
ее слова она хочит на этом форуме сделать шоу и панику

и в чем прикол то мне не понятно?

0

18

KoMa написал(а):

скажи кто и где нахамил ?

а я не знаю, сам вот спрашиваю людей, кто хамит то

0

19

KoMa написал(а):

это она мне в лс писала

как-то без ее присутствия странно лс обсуждать... но коли так ... помнится мне ее уже блокировали... вернули же... значит паника и шоу поддерживается?

0

20

Сообщение для KoMa

KoMa написал(а):

ее слова она хочит на этом форуме сделать шоу и панику

Кто так писала Вам, Константин?

0