Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Первая учительница, помните??


Первая учительница, помните??

Сообщений 41 страница 60 из 117

41

мою первую звали Светланой Георгиевной, помню окрытки ей всегда дарила чтоб она мя от хулиганов защищала))

0

42

А токак же,  х

Отредактировано Ляхтырдым (2009-10-11 02:39)

0

43

Помню. Фамилия у неё была Головкина.

0

44

Мою первую учительницу звали Дора Михайловна она была у меня классной с 1 по 3 классы

0

45

помню, эту психованную сволочь.........

0

46

я не только первую помню, я всех помню :rofl:

0

47

Комарницкая Наталья Любомировна
классная женщина вижу её в школе почти каждый день)

0

48

помню))Елена  Анатолиевна Иванова) мы у нее были первым классом, она только пришла в педагогику и в нашу школу) но не смотря на это мы стали самым сильным классом с первого же года) она оч хорошая)))

0

49

Учительницу в младших классах звали Холодилина Елена Вячеслвовна.Сейчас я в 5 и мою учительницу зовут Корюхина Ираида Аркадьевна.

0

50

Помню, Валентина Васильевна, но мы звали Валентина Тесилевна))

0

51

Я так часто меняла школы..что конечно из памяти стёрлись первые года учёбы, а вот с 8 по 11 класс...хорошо помню учительницу...она в нас душу свою вложила...сейчас редко встретишь таких ....

0

52

Очень хорошо помню, каждый год на День Учителя поздравляем ее! Алексейчикова Елена Сергеевна- Вы супер!

0

53

Первую учительницу помню и не забуду: Мещерских Любовь Николаевна!

0

54

Лидия Григорьевна! Конечно помню! Моя первая учительница, классной с первого по третий класс. Самое интересное что и она меня помнит. Она мне в одноклассниках написала.

Отредактировано Бяка (2008-05-18 02:23)

0

55

ага,только что избавился от начальной школы,как ее забуду?!)Зовут ее Кодратьева Светлана Юрьевна)

Отредактировано IrdissEvalle (2008-05-29 22:44)

0

56

Помню....Серова Елена Ивановна.

0

57

помню конечно......никогда не забуду)Карпук Надежда Анатольевна.......хорошая учительница,всегда мне с математикой помогала)и помогла)терь алгебру на пять знаю)))

0

58

Помню...я ее вижу до сих пор иногда. Не люблю я ее...Галина Васильевна.

0

59

Freya написал(а):

Галина Васильевна.

У нас в параллельном классе были у училки такие же фамилия и имя. :unsure:

Отредактировано Николя (2008-06-17 22:08)

0

60

Я помню свою первую учительницу!
И врядли, когда-нибудь забуду =)
Даже в прошлом году ездила ее навестить. она меня правда не сразу узнала по внешности, по смеху узнала =)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Первая учительница, помните??