Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Онлайн-знакомства


Онлайн-знакомства

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Часто так бывает,что мы знакомимся через интернет. Даже не заходя на сайты знакомств, просто кто-то стучится в аську, на почту или предлагает руку и сердце в онлайн игре...Поневоле потом начинаешь узнавать ближе этого человека...Но...Часто не находится тех самых точек прикосновения. То ли я одна такая, то ли...Вопросы в следующем, особенно к девушкам:
Возможны ли виртуальные знакомства надолго в сети?
А сами знакомитесь таким способом?
Был ли у вас опыт такого общения, какие впечатления остались?
Общаетесь ли Вы до сих пор с этими людьми?
А в реале встречаетесь?
И о чём чаще всего говорите?
Важен ли для вас внешний вид и статус "героя" при таком общении?Или просто,чтобы человек был хороший?
Вас когда-нибудь отшивали грубо при таком вот общении? :18:
И вообще, сложно ли Вас обидеть по виртуалу???
А что пишут чаще всего при расставании?=((

Буду также признательна за интересные романтические и не очень истории...

Отредактировано Solnushko (2007-03-13 15:35)

0

2

возможны
по обстоятельствам
был - ттолько самые-самые лучшие=))
да
когда время бывает
обо ВСЁМ
если он "нехороший" человек - в реале не встретилась бы, внешний вид - не главное, а потому фоток особо не требую и свои не вывешиваю, кому интересно и важно - познакомится ближе и увидит...

На все вопросы ответила???=)))

0

3

я дополнила=))
А историй совсем-совсем нету?

0

4

обидеть меня??? Меня ОЧЕНЬ сложно! Потому что я НИКОГДА НЕ ОБИЖАЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!=)))

Что говорят? а кто что - кто-то пока, а кто-то просто по-английски...=)

Историй романтических не было, к сожалению, али к радости - не знаю! А просто случай был! Парниша полвечера был с обручальным кольцом, а когда сели за столик в кафе - его почему-то не оказалось...в смысле, кольца, а не парня=))=))) До сих пор не понимаю - почему???=) :blush:

Отредактировано Mal=) (2007-03-13 17:52)

0

5

Возможны ли виртуальные знакомства надолго в сети? думаю да :))) дружу с человечком уже год...практически
А сами знакомитесь таким способом? неполучается меня опережают :)
Был ли у вас опыт такого общения, какие впечатления остались? очень хорошее впечатление... мне понравилось..
Общаетесь ли Вы до сих пор с этими людьми? да встречаемся и ходим в кафехауз и посей день :)
А в реале встречаетесь? да
И о чём чаще всего говорите? всего и неупомниш....
Важен ли для вас внешний вид и статус "героя" при таком общении?Или просто,чтобы человек был хороший? последнего я более придерживаюсь
Вас когда-нибудь отшивали грубо при таком вот общении? никогда...  если и было то я давно это забыла и все равно они со мной общались.. как бы я с ними необщалась... 
И вообще, сложно ли Вас обидеть по виртуалу??? очень легко обидеть и в виртулке и в инете :(
А что пишут чаще всего при расставании?=(( хммм незнаю.

0

6

Solnushko какие то проблемы!?
наши девчёнки самые умные! знают почти всё.. спроси их прямо что тебя волнует. ;)

0

7

АЛЬБ написал(а):

Ээ..Ты меня пугаешь..нет проблем=))

0

8

Solnushko написал(а):

Ээ..Ты меня пугаешь..нет проблем=))

извини! заткнулся..

0

9

АЛЬБ написал(а):

Просто странный вопрос "Какие проблемы"у меня вызывает нехорошие ассоциации=)) Говори пожайлуста...

0

10

по моему, мы знаем друг друга.. у тебя ещё ник есть!?

0

11

АЛЬБ написал(а):

Неа...Был когда-то ещё один,но это года 3 назад, я даж и не вспомню

0

12

Ник МЕЧТА, тебе ни о чём не говорит? может г. Великий Новгород??

0

13

АЛЬБ написал(а):

Увы..нет. В НН ни разу не была...А ак бы хотелось, красивый город по фото

0

14

Вот уже больше трех лет переписываюсь. Познакомились в аське, в основном разговариваем о семьях, работе. Надеюсь, скоро и в реале увидимся. Мы из разных стран.
Внешность играет не решающую роль, но я всегда прошу фото выслать - мне так проще человека ощущать.
Еще с одним парнем переписываюсь полгода. Мы с ним психологией занимаемся. Он у меня спрашивает о мнении, как представителя женской половины, я его - как представителя мужской.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Онлайн-знакомства