Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Вопрос-ответ » Какую машину купить?


Какую машину купить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какую машину лучше всего купить новичку? И достаточно по разумной цене, естественно не из салона.

0

2

Новую с завода  :D

0

3

898519,19831 написал(а):

Какую машину лучше всего купить новичку? И достаточно по разумной цене, естественно не из салона.

а почему не из салона?
Вообще покупают ту, на которую хватает.
Можно купить типо крутую б/у и неизвестно сколько вбухать в ремонт.
Можно из салона новую, но попроще.

0

4

я думаю тут ключевое слово - новичку. типа ту машину которую не жалко ушатать если что и наверное чтоб ремонт был не космическим, опять же если что.
ну как бы наш автопром я рекомендовать не буду, но что то вменяемое у наших корейских друзей можно присмотреть, хоть б/у хоть новую. хотя наверное для поучиться ездить лучше б/у

0

5

900547,4465 написал(а):

я думаю тут ключевое слово - новичку. типа ту машину которую не жалко ушатать если что и наверное чтоб ремонт был не космическим, опять же если что.
ну как бы наш автопром я рекомендовать не буду, но что то вменяемое у наших корейских друзей можно присмотреть, хоть б/у хоть новую. хотя наверное для поучиться ездить лучше б/у

почему? Мы тоже такое слышали.
Но лада или рено из салона для первой машине наверное лучше, чем импортная б/у. ты же ничего не знаешь что и как. А с первой новой, где поломок  не много по тихоньку всё освоишь.
ну и мнение что первая машина ушатывается мне тоже не понятно.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Вопрос-ответ » Какую машину купить?