Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Какие мультики вам нравятся?


Какие мультики вам нравятся?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я долго перебирал и думаю что мой самый любимый мультик, это наверно "Маленькое королевство Бена и Холли"!

0

2

899159,20006 написал(а):

Мой любимый мультик ну погоди

[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS96Zm5Ud00zLmpwZw[/img2]

0

3

[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9oOTF1WlU1LmpwZw[/img2]

0

4

После 30 у меня как отрезало. Я мультфилмы не воспринимаю. От слова совсем. Хвалиться нечем. "Старость". Хотя в реальной старости может опять начну их смотреть (воспринимать). Если доживу..

Отредактировано Grover (2022-02-06 18:43)

0

5

899179,11535 написал(а):

Я мультфилмы не воспринимаю. От слова совсем.

И что прикажешь с тобой делать?

0

6

0

7

899194,19925 написал(а):

И что прикажешь с тобой делать?

Принимать таким как есть. Кроме того скажу. Кино те же самые мультики, только для типа взрослых. Что там -Сообщение для Растяпа что там сказки. Человек хочет верить в сказки. Кто то из детства не может выйти и смотрит мультики, а кто то смотрит сериалы типа и всякую разную другую... сказку)))).  Конечно же не скажу, что я кино не смотрю, но не все и не всегда. А точнее совсем редко.

0

8

Сообщение для Растяпа
Этот форум не твой блог. Если открыла тему, то по теме пожалуйста. Ролик выше к к теме отношения не имеет. Если я ошибаюсь, то дай перевод и докажи, что они говорят о любимых мультиках. Если ничего доказывать не желаешь, то я удалю посто, так как он не соответствует теме.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Какие мультики вам нравятся?