Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Вопрос-ответ » Можно так найти работника?


Можно так найти работника?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Если стоять на улице и кричать всем проходящим людям Предлагаю работу. Надо иметь много знакомых людей. Это нормальный способ найти работника или нет?

0

2

Сообщение для Елисей Представьте себя в такой ситуации, вас бы подобный поиск заинтересовал? Вы бы стали выяснять подробности у кричащего не ради прикола, а всерьёз?

0

3

SCO, конечно же нет

0

4

899373,20078 написал(а):

SCO, конечно же нет

Тогда почему возник такой вопрос? )

0

5

Я думаю, что быстрее найдете работника, если кинете заявку на биржи труда, чем стоять на улице и орать  про работу, я бы не заинтересовалась.

0

6

Если бы я увидела, что на улице орут с призывом к работе, то сразу бы подумала о том, что работодатель не очень адекватен, а вдруг он и на меня орать также будет , если устроюсь к нему работать)  :mad:

0

7

899368,20078 написал(а):

Это нормальный способ найти работника или нет?

Нет.
2. Все, кто может работать - работают, и не на одной работе.
2. Безработный может оказаться не того уровня квалификации, что вы требуете.
3. Лучше всего подбирать работников или через Центр занятости или через знакомых.

0

8

904885,19182 написал(а):

или через знакомых.

За свою жизнь пришла к выводу, что это плохой способ.  Можно поиметь с этим кучу проблем, даже если обговорить заранее, что у взявшего нет никаких обязательств перед этим знакомым и к сотруднику будут применены общие правила сосуществования.
Когда доводилось искать сотрудников, искала только через сайты по подбору персонала.

0

9

904891,12789 написал(а):

За свою жизнь пришла к выводу, что это плохой способ.

К сожаление, для нас это был единственно возможный способ.

0

10

904899,19182 написал(а):

К сожаление, для нас это был единственно возможный способ.

Потому что специфика видимо.

0

11

904907,12789 написал(а):

Потому что специфика видимо.

У мужа - да, но главное - 1996й год, работы вообще никакой.
Я и по ЦЗ ходила,  (сайтов не было), ну в конце концов опять же родственники и пристроили(.

0

12

Да, можно если постараться. Ничего невозможно нет.

0

13

А смысл?  Время только терять. А теперь, даёшь рекламу! :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Вопрос-ответ » Можно так найти работника?